Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 12:18

примерно 600 рублей

Всем привет! Я продолжаю рассказывать о своих приобретениях с Iherb.

Там я заказываю почти что все свои витаминные комплексы, потому что они выходят дешевле, да и составы интереснее и лучше, чем у витаминов, которые представлены у нас в аптеках.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Nature's Bounty, Женские жевательные мультивитамины со вкусом малины, 80 жевательных конфет;

Производитель: Nature's Bounty, США;

Стоимость: $7.70 (примерно 610 рублей на данный момент);

Где купить: я заказываю на Iherb.

Витамины Nature's Bounty я захотела попробовать по нескольким причинам сразу:

1. Эта фирма - "дочка" премиального Солгара;
  2. Состав разработан специально для женщин;
  3. Дозировки хорошие, но и не конские;
  4. Формат жевательного мармелада.

Витамины Nature's Bounty жевательные мультивитамины со вкусом малины отзывы

Состав и правда хорош. Все витамины и минеральные элементы, которые нужны женщинам.

Учтены все базовые потребности. Добавлен биотин в оптимальной дозировке для красоты кожи, ногтей, и особенно волос.

Я писала отзыв несколько лет назад о своем опыте приема биотина в дозировке 5000, от которого росли все только возможные волосы на теле. Здесь дозировка меньше и действие не такое ошеломительное, но всё же тоже есть.

Витамины Nature's Bounty жевательные мультивитамины со вкусом малины отзывы

Хочу обратить внимание, что эти витамины можно заказать только в "холодный период".

Информация об этом есть в карточке товара и выделена красным шрифтом.

Данный товар чувствителен к жаре. Он доступен для заказа только с 1 октября по 14 июня. Мы временно снимаем с продажи этот товар на время с 15 июня по 30 сентября, потому что он может растаять или испортиться во время транспортировки.

И это абсолютно правильно. Эта упаковка стояла у меня на кухне, и в какой-то период мармеладки немного подтаяли и слиплись между собой. Разъединить их можно, но надо будет постараться.

Витамины Nature's Bounty жевательные мультивитамины со вкусом малины отзывы

Кстати, на дне банки указан срок годности. Он же указывается на сайте.

Мои мармеладки до апреля 2022 года, долго не хранятся. Упаковка рассчитана на один курс приема - 40 дней, по две штуки в день.

Витамины Nature's Bounty жевательные мультивитамины со вкусом малины отзывы

Банка имеет только одну защиту от вскрытия - в виде мембраны на горлышке.

Крышка закручивается и имеет защиту от детей. Поскольку это мармелад, я рекомендую убирать вообще подальше из зоны видимости от детей.

Витамины Nature's Bounty жевательные мультивитамины со вкусом малины отзывы

Сами мармеладки небольшие, имеют конический вид. Хорошо держат форму.

На вкус приятные, не приторные, не липнут к зубам. У всех только один вкус - малиновый.

В день нужно съедать всего две штуки. Обычно я это делала за завтраком. С жевательными витаминами даже не забываешь о приёме - всё происходит быстро, удобно и вкусно.

Что насчет действия?

За месяц с небольшим приема кардинальных результатов не будет. Волосы и ногти не вырастут на 5 см.

Обычно, когда я пью хорошие витамины, то могу отметить хорошее самочувствие, бодрость, общий тонус и хорошее состояние кожи и волос. Всё это есть. Я начала пить свою банку в конце февраля, и вот почти заканчиваю. Как раз старалась подгадать в сезон волосопада, и тут витамины сработали хорошо - сильного выпадения не случилось.

На одни только витамины надеяться не стоит, важен и рацион питания, и образ жизни, и правильный уход за собой. Тогда будет и отличный комплексный эффект! Витаминный комплекс будет приятным и вкусным дополнением.

Ещё я заметила такую особенность, что если я пью хорошо подобранный комплекс, то он может увеличить аппетит) с этими витаминами тоже такое немного было. Я это состояние легко могу контролировать, но кто не может - будьте внимательнее.

Вывод: я рада, что на iherb есть хороший выбор жевательных витаминов и добавок. Я уже писала о хорошем витамине Д3, жидком кальции и магнии, и теперь вот в этот список могу занести витамины для женщин. Теперь мне осталось найти хорошую жидкую или жевательную омегу))

Достоинства
  • Бюджетные
  • Вкусные
  • Идеальные по составу
happeningрекомендует
05.04.2021
Какие они аппетитные) и состав хороший!
05.04.2021
Спасибо, добавила в закладки) хочу попробовать!
да, жевательные витамины всегда проще употреблять))
а на айхербе какая минимальная сумма заказа?
06.04.2021
Бесплатная доставка там от 3000 примерно, минимальной суммы нет)
06.04.2021
они реально очень вкусные)
Хочу заказать - уже лежат в корзине Smile