Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:48

Скажу честно – я довольно ленивый человек, и меня очень раздражает уборка. Я готова ограничить себя в еде и развлечениях, и на сэкономленные деньги купить стиральную машинку или что-то еще из техники, облегчающей быт. Конечно, идеально, когда хватает на все)

Обычный пылесос удобен всем, кроме того, что им надо пылесосить. Поэтому я решила попробовать робот-пылесос. Я очень люблю пользоваться техникой, но очень не люблю выбирать, в итоге ограничиваю варианты до нескольких и дальше беру наугад. Так вышло и с роботом-пылесосом.

Раньше я таким девайсом не пользовалась. Опять же, удивило то, что в разных магазинах цена на одну и ту же модель может отличаться в несколько тысяч. Не мудрствуя лукаво, выбрала там, где подешевле.

Пылесос очень простой в эксплуатации, мне был понятен интерфейс даже без инструкции. Есть режим Clean – это автоуборка. Home – это когда пылесос возвращается на базу. Spot – используется, если надо убрать маленький участок. Plan – запланировать уборку на определенное время и если горит значок мусорной корзины – значит что-то переполнилось или забилось.

Интересно, что во время уборки пылесос двигается довольно неравномерно, то тут, то там, из-за чего я боялась, что он не уберет всю поверхность. Не обращайте на это внимания. Видимо, так заложено программой.

TonyPaktnoрекомендует