Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:11

Я не люблю яркий макияж, предпочитаю делать акцент на глаза. Блеск для губ поднадоел. Попробовала купить помаду Oriflame "ЭнергоБлеск". И не пожалела!
1. очень мягко наносится
2. не скатываются в уголках губ
3. приятно пахнет арбузиком
4.очень красиво блестит
5. цвет неяркий, но оттенок губам придает
6. большой выбор оттенков
7. губы после использования нелипкие (в отличие от большинства блесков)
В общем, эта помада что-то среднее между обычной помадой и блеском.
Единственное, маленькая упаковочка. Тем, кто привык, по 10 раз на дню подкрашивать губы, на долго не хватит.
Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • зрительно придает объем
  • легкая ,компактная
  • легко наносится
  • приятный запах
  • хорошо увлажняет
  • эффект влажных губ
Недостатки
  • маленький объем
Дайкирекомендует
  • 19.07.2014
    У меня четыре пробника этой помады: искристое шампанское, ягодный коктейль, свежий клевер и золотая корица. Из этих 4-х цветов ягодный коктейль яркий, на губах очень блестит и переливается. Остальные вообще смотрятся как бесцветный бальзам. Чуток блестки и все.
  • 31.08.2010
    На мой взгляд эта помада далека от идеала. Да, в каталоге они очень красиво и дорого представлены. Да, помада обладает приятной нежирной текстурой и ненавязчивым запахом. Но чашу весов перевешивают отрицательные качества помады. Как то: 1). Упаковка пластиковая, хрупкая, ненадежная; 2).
  • 19.06.2011
    Сначала я даже не думала покупать эту помаду в oriflame. Когда пришла к подруге, мы собирались погулять в центре, у неё были такие губы ,просто конфетка . Я спросила и была удивлена)Сначала я купила цвет "нежная роза" . Так удобно: хочется чего-то яркого?
  • 19.06.2011
    Попробовала только один оттенок помады Энергоблеск, и этот оттенок имеет название Искристое шампанское. Вот ещё хочу как-нибудь Розовы рай заказать, но боюсь, что не подойдет...