Опубликовано 19 Январь, 2011 - 15:51

Вообще, всегда очень любила черный чай, зеленый терпеть не могла! Заставляла себя пить его через силу из-за пользы для здоровья. Чай Tess Green Tea Lame мне понравился чрезвычайно! Вот уже полгода покупаю только его. Чай просто вкусный! Все листочки целенькие, аккуратненькие, достаточно кусочков цитрусовых и шиповника, сплошное наслаждение вкусом! Все подруги спрашивали, чего это у меня такое вкусненькое, и тоже пьют этот чай. От кофе пока никак, но от от черного чая, благодаря Тессу, я уже полностью отказалась. Девочки, дружно переходим на зеленый чай, будем сохранять свою красоту! А чай Tess Green Tea Lame нам в этом обязательно поможет!
Достоинства
  • доступный по цене
  • качественный
  • полезен для здоровья
  • приятный вкус и аромат
LenaKuraninaрекомендует
  • 19.04.2012
    Чай Tess Green с лаймом покупаю уже года 3 (обязательно заварной, не в пакетиках), один из любимых зеленых чаев в нашем доме! Когда купила впервые и попробовала, была в таком восторге...вкус замечательный! Было как раз лето, и я выпивала по 3-4 чашки этого чая.
  • 06.03.2014
    Очень хороши качественный чай,хоть и пакетированный.Зато каждый пакетик упакован в индивидуальную обертку, что очень удобно особенно, когда берешь с собой на работу! Отличительной особенность является насыщенный цитрусовый вкус с приятной горечью лайма.
  • Так как я всегда худею, то очень люблю зеленый чай. Перепробовала я их очень и очень много! Сощетать невозможно. В "Липтоне" я разочаровалась и однажды решила купить этот чай. Я была удивлена что он мне понравился, если честно я думала что покупаю очередную гадость. Но не тут то было.
  • 18.01.2011
    Вот это тот зеленый чай, что я искала. Я много их перепробовала, ну конечно же из недорогих. Ведь считается, очень полезно пить зеленый чай. Хотя многие из них отдают сушеным сеном. Но этот то, что надо. Мне понравился и в пакетиках и просто рассыпной.