Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 00:56

Около 300руб

Доброго времени суток!

Сегодня коротко о главном?

Вино...как много в этом слове... проиворечивых мнений! Вредно, полезно и т.д.

Но я не об этом. Каждый сам решает что для него зло, а что польза.

Вино Chateau l'eclair Merlot, для праздничного застолья или для посиделок с подружкой, отличный бюджетный вариант!

Бутылка оформлена очень лаконично и просто, без лишних прекрасс и цепляющих глаза картинок.

Для меня важным фактором, при выборе вина является следующее( в какой то передаче советовали обращать внимание)

?вогнутое во внутрь дно бутылки( свидетельство подлинности напитка, не подпольное производство)

?ровно прикленнаяя этикетка и акцизная марка.

?ну и пробочка, все таки должна быть НЕ пластик.

Все требования в данном напитке соблюдены, берем!?

На вкус, вино очень приятное, не терпкое 10-12%.

Спирта не чувствуется. Пьется мягко и легко. Не компот конечно, но оторваться не возможно???

В меру сладкое, спелое малиновое, на мой вкус. С сыром очень хорошо сочетается и с курицей, опять же,на мой взгляд.

Скажу больше: даже с кусочком торта "зашло" , одно оттеняет другое и никакого резонанса во рту не было?

На утро нет тяжести в голове. Толи я так мало пью, толи состав достойный! Тут советую поэксперементировать с дозой?я побоялась.

К слову! Желудок у меня относительно здоровый, т.е жалоб нет. Но очень часто, от красных вин, бывает изжога. В этом случае, эта неприятность меня миновала.

Итог: вкусно, дешево, красиво и голова не болит! Рекомендую!

И главное конечно, во всем знать меру? отправиться можно и печенкой?

Всем приятного времени отдыха, под бокальчика Chateau l'eclair Merlot. Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем добра?

Достоинства
  • Аромат
  • Без химических красителей и ароматизаторов
  • Вкусное
  • Достойное вино
  • Красивый цвет
  • Невероятно приятный сладковатый малиновый вкус
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
Lucky_Nastyрекомендует
18.04.2019
Возьму на заметку Shy
18.04.2019
?надеюсь Вам понравится, так же как и мне?
03.08.2020
Надо купить!