lgs аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 10:57

Когда я попробовала это средства я была в легком шоке, раньше я слышала о мицеллярной воде, но не думала что она настолько хорошо и без усилий справляется с очищением лица от макияжа.

Уточню что это Мицеллярный раствор, т.е. в нем еще куча всякой химии.

Но я оставлю отзыв как человек который попробовал еще и Мицеллярную воду и сравнил.

Мицеллярный раствор от Eveline:

1) Очень удобная бутылочка с помпой, я такие еще не видела, просто нажал ватным диском и он мокрый.

2) Хорошо очищает лицо от косметики, без усилий и лишних трений по коже.

Минусы:

1) Оставляет липкость на лице, в течении длительного времени.

2) Состав

___________

Если сравнить ее с Мицеллярной водой от Garnier, то вода выигрывает.

От Garnier нет никакой липкости на лице и она еще лучше справляется с очищением лица, оставляя его свежим и чистым.

Когда я сделала тест двух средств на двух половинках лица я увидела разницу, использовав по одну ватному диску на каждый глаз (тушь + стрелка подводкой-фломастер)

- от Garnier: мне хватило одного ватного диска, при этом трений по коже было минимально, кожа осталась свежей, все великолепно снялось, глаз выглядит как будто его и не терли.

- от Eveline: одного диска явно было мало, хотелось все же еще взять один и удалить разводы, трений при удалении понадобилось намного больше и глаз выглядит чуть более воспаленным + видны недочеты, глаз не выглядит супер чистым.

_______________

В заключении хотелось бы сказать, что, если бы я не купила средство от Garnmier, я так и считала бы раствор от Evelin идеальным, это действительно хорошая находка для новичков и для меня.

Но в сравнении он оказался не таким идеальным.

Мицеллярная вода от Garnier http://irecommend.ru/content/spasibo-garnier-eto-d...

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Удобный флакон
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Липкость на коже
  • Оставляет небольшие разводы
lgsрекомендует