Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 07:23

Здравствуйте!

Как себя помню, у меня всегда было плохое зрение, очки я ненавидела всей душой, так как мне ни шла ни одна оправа, кроме того, я казалась в них старше, как баба Клава какая -то))Несмотря, на то что у меня зрение не очень, так к нему прибавляется еще и астигматизм. Дошло до того, что я перестала видеть, что творится под моим носом и тут мое терпение лопнуло, пошла я в оптику подбирать свои первые линзы. Было конечно трудно одевать их первый раз, я мучалась сорок минут:)Зато теперь надеваю за минуту.

Итак, чем же так хороши эти линзы?

- У меня часто сохнут глаза, даже без линз, особенно в сухом помещении, глаза склонны к сухости очень. Несмотря на это, мне комфортно в этих линзах, никакого песка в глазах, они увлажняют максимум могу закапать раз в день глаза увлажняющими каплями))Чудеса))

- В них очень удобно, они вообще не чувствуются. Я иногда в панике начинают смотреть в зеркало, думая что линзы выпали из глаз Laughing out loud

- Никакой сухости, покраснения, раздражения, если я их носила весь день: с утра до вечера.

Вообщем линзы не чувствуются в глазах. Как будто их вообще НЕТ.На глазах не видны, если не пригляываться вблизи. Цена не очень то и кусается : я покупаю за 1000 рублей (3 пары на полтора месяца).

Итак, вы все еще боитесь носить линзы? Срочно записывайтесь к врачу, и не слушайте разные байки! Просто важно соблюдать такие правила и ничего не случится:

- Не оставайтесь на ночь с линзами на глазах;

- Самое оптимальное время ношения линз - 8 часов в день (дома, пока никто не видит можете одевать очки, как и я;D)

-Промывайте в растворе каждый день линзы, после того как их сняли. Промывайте в новом растворе! Используйте хороший раствор!Не экономьте!Снимайте и одевайте линзы чистыми, помытыми, сухими руками;

- Купите себе увлажняющие капли на всякий пожарный;

- Осторожно с косметикой! Сначала одеваем линзы, потом наносим макияж, используйте тушь и тени. которые не осыпаются.

- Не используйте линзы во время простуды.

Это все! Не такие уж и сложные правила. Но если им следовать ничего не случится.

Выкиньте очки, купите линзы!

Спасибо за внимание Wink))))

Достоинства
  • Дают глазам дышать
  • Не вызывают сухости
  • Не ощущаются на глазах
  • Улучшают зрение
  • Хорошая коррекция зрения
Недостатки
  • Не нашла
raykaрекомендует