Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 12:15

В нашей семье никто не любит рыбу. Дети категорически не едят никакие морепродукты, говорят "бееее" от одного только запаха (крабовые палочки не в счет). Но ведь поступление в организм омега-3 кислот надо как-то обеспечивать, поэтому курсами пропиваем рыбий жир.

Поначалу пили капсулы белорусского и российского производства. Довольно дешево, но... послевкусие неприятное, а потом еще бывает отрыжка....

Однажды попробовав Меллер, уже не смогли от него отказаться. Покупаем с лимонным, иногда со фруктовым вкусом. Дети пьют с удовольствием. За завтраком всегда сами напоминают. Никаких неприятных ощущений. Даже если пить этот сироп не во время еды, а после.

Кроме того, в 5 мл этого сиропа (т.е. в чайной ложке) довольно большое содержание омега-3, поэтому нам хватает по одной чайной ложке в день. Удобно и просто!

Не скажу, что это дешево. Стараемся покупать Рыбижий жир Меллер в Литве или Польше, там бутылка 250 мл. получается на 40-50% дешевле, чем в Минске. Плюс периодически в аптеках этих стран есть акции, типа 2 бутылки по цене двух.

ulka777рекомендует
10.03.2018
Отправляем почтой по России рыбий жир Мёллер жидкий, в капсулах (возим с Норвегии), большой выбор других витаминов из Норвегии и Финляндии, а также посмотреть описание и задать вопросы можно в нашей группе В Контакте [ссылка]