Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:38

Обязательно куплю еще и вам рекомендую. Этот спрей настоящая находка по доступной цене 99 рублей. Спрей придает легкий ненавязчивый аромат фруктов, сладкий, но в меру. Очень порадовал факт-отсутствие красителей, чем меньше химии, тем лучше. Распылитель работает без перебоев-не засоряется.После нанесения спрея не появляется липкий или жирный эффект-кожа просто увлажнена. Я плохо переношу жару, поэтому всегда беру его с собой на улицу, когда становится невыносимо жарко, я пользуюсь спреем, сразу становится легче, прохладнее. Он отлично освежает. Для меня это спасение+косметический эффект.
Londonрекомендует
  • 16.05.2012
    Не особо люблю запах ванильные запахи,но когда у моих подруг появился такой спрей,я тоже захотела.Заказывала,когда он последний раз появился в каталоге. Запах...ммм,как бы это объяснить. Такой сладко-ванильный запах,где чувствуется чуть-чуть кислинка сливы.
  • 10.11.2017
    Всем привет! Я узнала про этот аромат от подруги. Когда я почувствовала запах, то подумала, что это сладенькие духи, такой нежный и приятный запах. Потом она мне показала вот этот продукт, и я удивилась. Я купила себе такой и осталась довольна.
  • 30.06.2011
    Не понравился спрей вовсе. Такие спреи должны очищать, освежать и ухаживать за кожей. Иметь приятный, легкий аромат, чтоб на коже оставался легкий флер. А этот ничего такого не выполняет. Кожа становится липкой, неприятной, ощущение освеженности есть, но очень-очень слабое.
  • 13.03.2011
    Спрей отличный! Но есть ньюансы. Запах приятный, держится весь день и ночь! У меня духи так не держатся, как этот спрей. Но, если следовать инструкции "Распылите на кожу тела 2-3 раза", то можно все испортить. На коже появляются шелушения.
  • 🍇🍇🍇Как НЕ поддаться осенней хандре?! Я ЗНАЮ! Парфюмированная вкусняшка с ароматом ванильного мороженого с ежевичным джемом придёт к вам на помощь🍇🍇🍇 Плюс 10 способов применения и рецепт хорошего настроения внутри😊
    Привет, девчонки! Только-только началась осень золотая, а там, глядишь, и зима не за горами. Совсем скоро придут холодные туманы, косые дожди... Солнышко уже не будет так ласково дарить свое тепло и свет... И первый снежок покроет землю пушистым одеялом...
  • 26.07.2015 - 00:03
    Очаровательно благоухающая неряха..
    Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive стоит на моей полочке "красоты" в дальнем углу вот уже не один год и даже не думает заканчиваться, хотя и обладает сравнительно небольшим объемом. Объем: 75 мл Цена: 240 руб.
  • А водичку покупать уже и не хочется (+фотки)
    Привет любительницам ароматов! Покупала этот спрей давно, в 2010 году. И мне маленького баллончика хватило на 2 года . Просто пользовалась им под настроение. Вообще, сначала сильно хотела купить водичку с одноимённым названием, но как-то скидок не было.
  • 03.03.2013 - 22:12
    Розовый запах
    Такие спреи для тела, я всегда использую в качестве дезодорантов. Купила сразу 3, или 4 (точно уже и не помню)варианта. Запах достаточно приятный, ненавязчивый, сладкий но не приторный, мне напоминал запах сладкой ваты)) Запах достаточно сильный, т.е.
  • 22.05.2013 - 18:57
    Нежный стойкий аромат!Фото!
    Являюсь огромной поклонницей спреев для тела от Avon, спрей Сharming love мне достался в подарок и я очень рада!У него очень много достоинств, минусов по моему мнению нет!. 1.
  • 05.06.2013 - 12:43
    Запах для настоящего мужчины (+ФОТО и СОСТАВ)
    Данный спрей мне подарила моя девушка, я, кстати, если честно не признавал ничего кроме туалетной воды, которую, кстати, всегда покупал одной и той же фирмы и с одним и тем же запахом, который мне, как я думал, на тот момент мне нравится и подходит.
  • 21.06.2013 - 12:40
    Бюджетный аналог туалетной водички. Из серии стойких солидных женских ароматов (ФОТО)
    В эйвоне очень большой выбор спреев для тела (и освежающих, и питательных, и увлажняющих, фруктовых и т.д.) Обычные фруктовые меня как-то не прельщают, т.к.
  • 08.06.2017 - 10:41
    Хотела "как у мамы", а получила "как у бабушки" ))
    Доброго времени суток!   Наткнулась на эту прелесть в каталоге Avon 07 , решила приобрести, порадовать свою королевишну. Ох уж эти маленькие девочки.. все что розового цвета, блестит и вкусно пахнет вызывает восторженный визг) А изображение Hello Kitty просто сводит с ума.
  • 12.03.2016 - 19:10
    Отпугивает или покоряет? Один из самых запоминающихся ароматов от Avon. Спрей Passion dance или как сэкономить на парфюме.
    Воспоминания в нас могут будить песни, вдруг услышанные по радио; места, в которые, кажется, не планировали возвращаться и, едва уловимые в толпе, запахи. Если воспоминания приятные, то нестерпимо хочется зацепится за них. Хоть на несколько минут уйти в прошлое на всю глубину эмоций. Знакомо?
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 25.06.2020 - 11:19
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 07.08.2020 - 11:19
    Приятно удивившая НОВИНКА • Нежнейший аромат, который меня сразу покорил • Расскажу, что напоминает, как влияет на кожу, и все-все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! Я очень редко пишу отзывы на мылогели для душа, но нынче у меня появился хороший повод. Эйвон запустил два очередных новых аромата в "банной" линейке Senses.
  • 14.07.2020 - 13:03
    Мой любимый спрей для тела, использую его постоянно, более 6 лет. Расскажу про свои варианты использования.
    Всем привет. До недавнего времени эйвон выпускал просто лосьоны-спрей. А сейчас, во время пандемии они заявили, что он еще и антибактериальный. Для себя я всегда выбираю спрей с ароматом граната, он в меру сладкий, да и пахнет приятно.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.