Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:24

Доброго времени суток!

Разумеется я не смогла себе позволить пройти мимо грандиозной весенней новинки от AVON - "AVON Cherish", поэтому заказала себе пробник. Выпуск аромата приурочили ко всеми нами любимому празднику 8 марта и в праздничном мартовском каталоге представляет аромат актриса Аня Чиповская.

В мартовском каталоге можно затестить аромат, находящийся под пленкой на ароматизированной странице.

На аромат действует специальная цена - 699 рублей (обычная 900) плюс в качестве комплимента лосьон для тела и дезодорант-антиперспирант.

Продажа новинки сопровождается рекламой на телевидение, которую наверняка уже многие видели.

Девиз аромата:

"Твоя главная роль - восхищать"

Cherish в переводе с английского - беречь, хранить, ценить, оберегать, хотя само произношение Cherish (Чериш) ассоциируется с вишней, которая в аромате не присутствует, но зато присутствует, в какой то степени, ее родственник - цветок черешни.

Разработан аромат 2-мя парфюмерами дома Firmenich - Annie Buzantian и Honorine Blanc. По словам этих двух подруг, они бы с удовольствием подарили бы "AVON Cherish" друг другу (вот и пусть дарят-)))

Стойкость аромата компанией AVON заявлена до 8 часов, мой тест на практике показал, что на одежде парфюм действительно способен хорошо задержаться, через 6 часов я все еще слышу его, на коже же у меня он продержался не более 30 минут, при этом не было контакта с водой и даже прикосновений с одеждой или еще чем либо.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Розовый перец и цветок черешни;

Ноты сердца: цветок Тиаре и жасмин Самбак;

Ноты базы: Белый мускус и Сандаловое дерево.

Распылив аромат я ощутила до боли знакомые нотки нелюбимого мною, но очень популярного 10 лет назад аромата "Сelebre". Те же фруктово-цветочные нотки и добавить здесь нечего. "Сelebre" всегда меня раздражал, вроде легкий, ненавязчивый, удушья не вызывает, а именно раздражает, те же чувства я испытываю и к "Cherish". Но это лично мои ощущения и предпочтения. Поэтому точно также как и "Сelebre", "Cherish" обретет немало своих поклонниц.

А вот дизайн флакона мне очень понравился: практически овальной формы из стекла золотисто- бежевого оттенка, пульверизатор выполнен из металла под золото, сверху прозрачный колпачок неровной полуовальной формы.

Любой аромат, как и Восток - дело тонкое. Сложно сказать рекомендую я его или нет, лично я этим парфюмом не хочу и не буду пользоваться, ну а кому-то, повторюсь еще раз, он возможно очень понравится. Например моей маме, это уже стало аксиомой: если мне не нравится - нравится маме и наоборот! Поэтому перед покупкой советую приобрести пробничек, кстати аромат, который под пленкой каталога 03/2015 очень реалистично передается, совсем не искажается.

Одним словом - новинка, содержимое которой не ново, по крайней мере для тех кто давно с AVON. Для вновь присоединившихся же - это действительно будет новинка. У сетевого маркетинга свои правила!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Берегите себя и оставайтесь красивыми.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Очень похож на многие другие эйвонские ароматы
ОляКузнецоварекомендует
11.02.2015
Не люблю ароматы с такой слабой стойкостью на коже.
11.02.2015
не слышала этот аромат...хотя интересно какой он)
Цена хоть и специальная - дорого.
11.02.2015
Тоже, пожалуй, начну с пробника. Да, у Эйвон последнее время все похожее - вроде и приятное, но дубль за дублем Puzzled
12.02.2015
На мне все Эйвонские ароматы всегда держались не долго! Поэтому больше с ними не экспериментирую. Smile
не обрадовали новинкой Innocent
12.02.2015
И меня не впечатлил аромат! Тестила пробник и как-то аромат тоже показался назойливым и слишком похожим на многие эйвонские Puzzled Они так часто выпускают новый парфюм и всё одно и то же, лучше бы реже, но лучше)
12.02.2015
Давно ничего там не брала. Раньше обожала пурбланку)
12.02.2015
Мне самой точно не подойдет, а вот дочка пожалуй может заинтересоваться, она Avon любит.
12.02.2015
С "Сelebre" знакома, поэтому новинка для меня сразу отпадает.
12.02.2015
Ароматы Эйвон очень приятные, но вообще не стойкие.
У Avon иссякли идеи, идут старыми тропами Laughing out loud
12.02.2015
У меня есть пробник, сейчас заказала полную версию
12.02.2015
Пирамида мне нравится, но мне показались совсем не стойкими (((
Smile какая-то не новая новинка получилась
Замечательный аромат и отзыв Smile
12.02.2015
Скорее всего мне не понравится, но послушаю все равно ))
12.02.2015
вчера листала каталог, как раз и "ощутила" на страничке аромат, не могу сказать, что он мне понравился
12.02.2015
я бы его протестировала .
12.02.2015
И Оля его тоже попробовала)
Ne blondinka , я тоже!
beautykasia, я думаю у Вас будет возможность затестить Smile
e-NOTik , согласна, пробник - возможность избежать не нужней покупки
Вера Голубева , спасибо, что заглянули!
Gwen, а я все еще экспериментирую Smile

Ushka-Nadjushka , ага, сама не обрадовалась и никого не обрадовала Wink

NataliSnow , согласна с Вами

Julia Morozova, Пур Бланка - это супер хит от AVON Smile Многие до сих пор ее обожают
lama79 , только начните с пробничка Smile Wink

Tatyanka M , спасибо что заглянули Smile

Alexandra64 , в основном да...есть несколько исключений

Яна999 , к сожалению да

PKV7772 , значит Вам понравился?

LadyBug , на коже слабая, в одежду хорошо впитывается

Зеленая Стрекоза, да, как бы парадоксально это не звучало Wink

Olgywwka, спасибо, рада, что Вам понравился мой отзыв и аромат! Smile

bright-diam
, послушать конечно стоит Smile чтобы сделать правильный выбор

mary1225 , спасибо что заглянули Smile

Sigyn , если пирамидка заинтересовала - начните с пробничка Smile

Кузик1981 , да Smile , не удержалась, вообще стараюсь все эйвонские произведения тестировать в пробниках и если аромат нравится - заказываю полную версию Smile
12.02.2015
послушать его интересно, конечно же, интересны цветы черешни
13.02.2015
Вас раздражает аромат, а меня актриса эта Crazy
13.02.2015
у меня целый флакон дома и автограф Чиповская подписала в подарок)мама просто менеджер №1 по городу. вот подарили по долгу службы)очень хорошая рекламная компания сейчас на эту воду настроена у них. думаю, реклама сделает свою дело. по делу: мне аромат показался слишком простым... несмотря на любовь к AVON, ароматы мне у них кроме Today не нравятся. так то
видела я эту типо новинку. Дурят людей только.
17.02.2015
Вот не пойму почему Эйвон ругают за "нестойкость","одинаковость","на каждом втором эта парфюмерия" и прочее?! Все же индивидуально!!!!кожа у всех разная,потребности,возможности,и прочие факторы,лично своими двумя ароматами Эйвон довольна и грешить на их стойкость не могу,у меня Туммороу и Амбрэ,более того лично на мне эти парфюмы весьма своеобразно "звучат",сама замечала не раз что аромат от флакона совершенно не такой как на мне,на 2 моих знакомых Туморроу вообще по другому "сидит" и если бы услышала вначале на них сей парфюм-то 100% его себе не заказала бы,почему есть тенденция все под одну гребенку сносить?!Да Эйвон дешевле элитной парфюмерии,ну и что?
Что касается лицензионных и пр.разновидностей то Эйвон не так уж и дешев,в основном его низкая стоимость за счет акций... сама как то незаметно из-за того что парфюмы Эйвон "не напрягают" очень увлеклась этими двумя продуктами отставив временно остальные.
С удовольствием заказала бы и Cherish,но протестировав аром.страничку поняла что "не мой" аромат,хотя что то в нем есть...
Луффи , спасибо, что заглянули, при случае обязательно протестируйте
Olesya_Ch , я к счастью или сожалению не очень знакома с ее творчеством Smile
onix_sister , как Вам повезло с мамой! Smile
ХиТроЕ СоЛныШка , спасибо, что заглянули Smile
Nastett , спасибо, что заглянули! Абсолютно с Вами согласна: все индивидуально! Я не ругаю AVON, с ним меня связывают теплые отношения протяженностью более 10 лет. За это время я протестировала практически все ароматы и собрала не маленькую коллекцию из понравившихся. Что касается Cherish я выразила свое мнение, свои ощущения и описала поведение аромата на мне.
25.02.2015
Слишком много придирчивости и недовольств по поводу красивого флакона,приятного аромата, судя по категории запаха. И чем это Эвон так не угодил,куда подевались люди с положительным характером,которые смотрят на мир светлее и чище. Аромат этих духов я ещё не пользовала,но обязательно возьму,так как говорят,о вас столько слышал плохого,что вы означает- несомненно прекрасный и хороший:) Дезодоранты такие давно использую, очень приятные запахи держат сухость в течении дня,лосьон тоже чудесно пахнет на чистой коже,у каждого своя генетика и восприимчивость к ароматам,все по своему слышат запахи и воспринимают их генами! Я очень хорошо разбираюсь в запахах и помню их особой памятью,не нахожу одинаковых в Эвон никак,все разные,нужно иметь тонкий нюх что бы уловить отличия, а не схожести! Такие доступные цены, подарки,чем же ещё быть недовольным,а если что то сильно раздражает,так много выборов есть, идите туда и покупайте там где вам нравиться! Не понимаю, зачем люди время зря теряют, что бы что то опорочить и наговорить отрицательных мнений. Можно к этому по другому как то подойти,но что ж люди мы разные и у каждого свой характер,вот и показывают здесь не столько мнения, а сколько собственный характер! Скоро весна, радуйтесь, улыбайтесь, экспериментируйте:)))
Ирейна , спасибо за Ваш комментарий! Действительно мы все разные, у всех свое мнение и впечатления. Обязательно по возможности протестируйте этот аромат, чтобы иметь объективное мнение, мне было бы интересно его услышать. Я разделяю Ваше мнение относительно описанных Вами ароматов от AVON, все они у меня были (многие есть и в настоящее время), но весенняя новинка не впечатлила. Спасибо, что заглянули, весеннего настроения!
02.03.2015
Эйвон стал делать пробники с распылителем?))) Ничёсе. Cool
Шоши , да! несколько последних ароматов представлены в обычных пробниках и пробниках с распылителем
Ещё 4 комментария