Опубликовано 7 Март, 2016 - 16:40

Всем привет. Депиляция - это одно из самых нелюбимых слов всех девушек/женщин. Я не могу назвать себя гуру депиляции. В моем арсенале всего три оружия - станок, эпилятор и крем-депилятор. Мой фаворит - эпилятор, да больно.... иногда очень больно.... но качественно и надолго. На втором месте бритва, ее я использую, когда нужно сделать эпиляцию быстро или в нежных местах.

Куда я использую крем-депилятор

У меня на руках есть волоски, их не много, но они темные. И вид моих ручек не очень женственный. Поэтому крем я использую для депиляции рук.

Чем меня привлек крем Velvet

Конечно же ценой - около 50 руб. за 100 мл. Еще крем ароматизированный, с экстрактом персика. Я надеялась, что в ванной не будет вони.

Чем мне понравился Velvet

Запах есть, но откровенной вони нет. Аромат персика уловить сложно.

Удобная лопаточка, особенно для рук. Удобно держать в руке, не выскальзывает. Пластик качественный, без "косяков", кожу не царапает. Хорошо скользит по коже и убирает крем с волосками.

Почему я не советую крем Velvet

Крем не качественно удаляет волоски. Его приходится долго держать даже на тонких волосках, чтобы добиться идеальной гладкости.

Стоит ли верить обещаниям производителя

Быстро и безболезненно удаляет волосы и создает эффект "шелковой кожи" уже после первого применения.

Совсем не быстро. Насчет боли не поняла... Если сравнивать с эпилятором, то конечно.... Эффекта "шелковой кожи" я не заметила. Кожа мягкая, приятная на ощупь, в принципе как после любого крема-депилятора.

Современная формула крема позволяет замедлить рост волос и, с временем, снизить частоту депиляций.

Однозначно нет. Волоски растут с одинаковой скоростью, что с этим депилятором, что с другим, что вообще без них.

Щадящий состав предупреждает появление раздражений, а экстракт персика дополнительно смягчает и успокаивает кожу после депиляции.

Крем аллергии не вызвал. Насчет успокоения и смягчения я не уверена. Кожа после использования этого крема ничем не отличается от использования любого другого.

Лопаточка, повторяющая контуры тела, идеально снимает остатки крема и позволяет избежать проблемы врастания волос.

Лопаточка замечательная, но она не решает проблему врастания волос.

В целом крем не плохой. Если вас не раздражает сидеть в ванной по 20-30 минут, намазанной дурно пахнущим кремом, то можете его попробовать. Но я буду искать более быстродействующий крем.

Я верю в чудесане рекомендует