Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 20:37

несколько раз
    30 рублей

Здравствуйте!

Я уже как-то делилась впечатлением о замечательных сушках тараллини с чесноком, которые мне очень нравится. У производителя есть еще две разновидности и одна из них Сушки NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами, о которых сегодня и будет мой отзыв.

Основная информация:

• где купить: сеть магазинов Магнит, я еще покупаю в местной сети Радеж.
  • цена: 39 рублей, по скидке можно купить за 29 рублей;
  • масса: 180 гр.;
  • срок годности: 9 месяцев;
  • изготовлено: ООО "КДВ Воронеж", Россия, Воронежская область, Рамонский район, д.Богданово.

Упаковки

Упаковка сушек представляет собой плотный пакет с небольшим окошком в нижней части. Упаковка выполнена в бежевых тонах с добавлением элементов красного цвета, а также с на упаковке изображены дольки помидоров.

На лицевой стороне также имеется название и немного характеристик

• без сахара,
  • без консервантов,
  • без пальмового масла.

Оформление упаковки приятное, я бы даже сказала, под европейский стиль.

Обратная сторона упаковки имеет подробную информацию о товаре.

Имеется очень интересное описание о том, как как полезен продукт, потому что в нем содержится высокоолеиновое подсолнечное масло.

Состав мне понравился, в нем нет химии.

Быть может кому-то не понравится наличие в составе спирта, но лично меня этот факт не смущает.

Состав:

мука пшеничная в/с (содержит глютен), масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, томатная паста, соль, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, базилик сушеный, орегано сушеный, перец красный.

Также на обратной стороне находим дату и срок годности. У меня фотографии сделаны давно, а отзыв пишу только сейчас, поэтому сроки годности уже вышли.

Сбоку на упаковке написана масса

180 гр.

Описание продукта

Уже через прозрачное окошко в упаковке можно заметить, что сушки имеют не стандартный внешний вид, а сделаны очень оригинально. Они кругленькие, маленькие, сами сушки толстенькие и отверстие внутри небольшое. Также у сушек тараллини имеется небольшой "хвостик", что делает их вид оригинальным.

Сама сушки имеют красивый румяный цвет, внешняя сторона их гладкая и немного масляная. Также в массе можно увидеть небольшие вкрапления трав. Аромат у тараллини томатный, собственно как и должно быть.

В упаковке не так много продукта, то вот за один присест скушать не получится, так как сушки сытные.

Тараллини мне нравится еще тем, что они не жесткие, при легком нажатии крошатся, но в процессе поедания отлично хрустят.

Впечатления

Данный вид сушек мне нравится как просто так кушать, так и пить с чаем, так как они сытные и приятные на вкус. Томатные тараллини я также покупала для того, чтобы пить их с чаем, если чесночные тараллини с чаем отлично пошли, то томатные сушки для чаепития подошли не очень. Уже сразу после откусывания хорошо ощутим томат, да и вкус хорошо выдает наличие томатной пасты, поэтому пить со сладким чаем томат как-то не правильно. Я не знаю, почему чесночные сушки мне понравились пить с чаем, возможно аромат менее яркий, но при поедании у меня нет ощущения, что я пью чай и закусываю чесноком. Но хочу заметить, что просто кушать сушки с томатом вполне даже неплохо, а еще я даже нашла им применение - кушать их с первым блюдом, получается очень даже неплохо.

Сушки неплохие, постные, подходят для вегетарианцев, но особого впечатления на меня не произвели. Они ароматные, хорошо откусываются и жуются, отлично насыщают организм, у них хороший состав, но нет желания их покупать каждый день. Покупала я их два раза, возможно я куплю их снова, но должно пройти какое-то время, чтобы я смогла соскучиться по их томатному вкусу.

Достоинства:

• привлекательный внешний вид
  • хрустят и легко откусываются;
  • доступная цена;
  • постный продукт;
  • подходит для вегетарианцев;
  • натуральный состав;
  • насыщают организм.

Недостатки:

• ощущается томатный вкус, для чаепития не очень подходит.

Итог

Сушки NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами интересный продукт, который стоит попробовать, так как состав у него отличный, да и цена доступная. Учитывая, что вкус томатный, к чаю не подойдет, поэтому оцениваю на "хорошо" и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

_______

С уважением, Day-Star!

Достоинства
  • Без сахара
  • Затягивающие
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
  • Постный продукт
  • Сытные, хрустящие, очень вкусные
  • Цена
Недостатки
  • Для чаепития не подходят
Day-Starрекомендует
18.06.2021
Какие они аппетитные Love если увижу обязательно возьму
М
Обожаю такие, часто беру прям.
18.06.2021
Я не веган, не ПП, но часто беру тараллини с разными вкусами. Просто я люблю пожресть)
18.06.2021
Очень люблю брать эти сушки под кино, они очень вкусные Love
Выглядят аппетитно.
19.06.2021
У нас они в Ярче продаются, вкусные, но шибко калорийные, стараюсь брать их пореже.
состав такой неплохой!
20.06.2021
Выглядят вкусно
20.06.2021
Только сегодня о них вспоминала) Похоже, это судьба Love
21.06.2021
Пробовала такие, особо не впечатлили, воздушный крекер
21.06.2021
Интересно попробовать Smile
24.06.2021
Я вот люблю похрустеть, будет повод прикупить😉👍
  • 31.05.2020 - 14:52
    Итальянские миниатюрные хрустящие и рассыпчатые сушки с "хвостиком" — ТАРАЛЛИНИ. Мой любимый перекус, когда хочется чем-то вкусненьким похрустеть. Настолько вкусные, что заменили мне вредные снеки по типу чипсов и сухариков + Состав
    Всем привет!   Что такое тараллини?         Где ку пить Онлайн заказать на сайте kdvonline (бесплатная доставка от 300 руб.). В магазине "Магнит" их также можно встретить, но уже чуть дороже - около 30 руб. Цена Цена у них небольшая, сейчас на сайте стоит 23,80 руб.
  • 03.01.2021 - 21:50
    Самые вкусные сушки. Съедаем за один вечер
    Я в целом сушки не люблю. И раньше их покупала очень редко. Но как-то случайно купила эти мини-сушки - во-первых, маленькие, удобно есть малышу, во-вторых, в составе нет пальмового масла (в 95 остальных сушек оно есть). И оказалось, что они очень вкусные! Вкус лука придает им пикантность.
  • 08.06.2017 - 17:17
    Внешне сушки, но это не так
    Эти маленькие симпатичные колечки только внешне выглядят как сушки. На самом деле оказалось, что это больше по вкусу напоминает пресловутую соломку. Если вы понимаете, о чем я, то помните и вкус такой ванильной соломки: покрытая глазурью, невероятно сладкая, довольно твердая соломка продавалась…
  • 06.01.2018 - 12:09
    Для любителей что-нибудь погрызть. Та же соломка, но в другой форме.
    Приветствую всех! Не знаю, как вы, а я очень люблю что-нибудь погрызть: орешки, сухарики, чипсы. Теперь к этому вкусному списку вредностей добавились и Золотые колечки с солью от бренда " 10 Баллов ".
  • Не вкусные...
    Полное название: Сушки Румяные Традиции с маком Бренд: Хлебный дом Страна производитель: Россия Упаковка: прозрачный полиэтиленовый пакет, видно наполнение, есть подробное описание Консистенция: небольшие сушки с вкраплениями мака Состав: Срок годности: 90 дней Цена и объем: 400 гр 115 рублей Где…
  • Сушки, завитушки с томатом и травами (ᵔᴥᵔ).
    Добрый день друзья. Не так давно были в магазине "SPAR" и как обычно решили прикупить своих любимых таралишек, вот ссылочка если кому интересно - Это новая зараза, в хорошем смысле этого слова. В общем подошли поближе к прилавку и увидели лежащие рядом яркого цвета пачки.
  • 18.05.2019 - 21:49
    Достойная замена сушкам,снекам. Встречайте, итальянский продукт - Тараллини.
    На прилавках одного из местных магазинов я увидела интересный продукт под названием Тараллини. Как любознательному человеку,мне стало интересно,а какие они на вкус эти "таралинни" и с чем их едят. До этого,ничего подобного мне не встречалось,видимо новинка какая-то,в нашем ассортименте.
  • 18.06.2012 - 18:52
    Кускус - быстрая в приготовлении, но полезная еда + Фотографии
    Давно хотела попробовать Кускус. Выбор пал на готовую смесь от Ярмарки Cafe Кускус с ароматными травами. Состав очень радует. В него входит: кускус, чеснок, петрушка, базилик, орегано и розмарин. Вес: 250 грамм.Покупала за 67 рублей.Кускус очень вкусный, рассыпчатый и нежный.
  • 05.07.2012 - 09:03
    жуткая гадость.есть фото
    Ну вот и я стала жертвой рекламы… Зайдя в магазин и увидев Мaggi обед de luxe макароны болоньезе в томатно-мясном соусе с ароматными травами, очень захотела купить себе их на обед. Забегая вперед, признаюсь сразу в тот день я осталась без обеда. А теперь расскажу поподробнее.
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.