Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 13:18

Диспоузер - очень замечательная вещь!

Bone Crusher 800 у меня стоит уже год, и я ни разу не пожалела о его приобретении. Работает как часы, никаких нареканий. Советовали именно этого производителя, можно было взять мощность и поменьше, готовлю я не часто, но муж решил не экономить и взять побольше 800.

Мне это устройство обошлось в 10 тыс рублей и еще плюс установка пару тысяч. Установку заказать лучше у специалиста, хоть эта конструкция и легка в сборке, но гарантию тогда нести будете сами.

Под раковиной

Если вы стоите перед выбором купить подешевле, другой фирмы или вообще не брать, то лучше не берите. У него должен быть большой запас прочности, он прикладывает неимоверные усилий.

Перемалывает все кости, кожуру, иногда даже чешую туда проникает, хотя этого не рекомендуется. Неприятного запаха нет, если перемолоть все остатки до конца, на всякий случай есть крышечка с уплотнителе, которая не пропустит запахи.

Справа пневмо кнопка для включения

Для меня это очень удобно, так как на кухне у нас ламинат цвета венге и при попадании капель (а если бы я каждый раз кидала в мусорку, они бы всегда разлетались) остаются белые разводы. Так же это удобно и просто в плане комфорта, не надо нагибаться, тянуться, грязными руками открывать дверцы к мусорному ведру, можно разделывать рыбу прямо в раковине. Я люблю кидать туда шкурку от цитрусовых, по квартире расходиться приятный аромат апельсинов)

Основные характеристики:

Мощность 0.5 л.с.

Скорость вращения диска 2600 об/мин

Напряжение питания 220-240 В

Потребляемая мощность 490 Вт./часРазмеры 37.9x21.8 смВес 5.2 кгОбъем камеры 940 мл

Производитель Bone CrusherСтрана производитель СШАГарантия 5 лет

Ориентирована на семью из 4-6 человек. Справится со всеми отходами, даже при условии поздних ужинов и осенних заготовок. Сочетание экономичного двигателя и дробильного механизма. Это идеальный вариант для городской квартиры.

Измельчающая система “Torque Master” исключительная особенность диспоузеров Bone Crusher. Сверхточная балансировка двигателя и дробильных элементов обеспечиваетснижение микровибрации и сведение до минимума шумовых эффектов при рабочих оборотах двигателя 2600-2800 об. в мин.Уникальное антибактериальное покрытие «BIO SHIELD»разработанное западными специалистами, эффективно устраняет вызванные бактериями запахи и предотвращает рост широкого диапазона микроорганизмов.

Мотор – постоянный магнит

Брызгозащитные лепестки – высокопрочный вязкий композит

Сливная камера – высокопрочный вязкий композит

Дробильное кольцо – нержавеющая сталь

Дробильные кулачки – цельнолитная нержавеющая сталь

Дробильный диск – нержавеющая сталь

Вал двигателя – нержавеющая сталь

Корпус – высокопрочный вязкий композит

Сливной отвод – высокопрочный вязкий композит

Защита от перегрузок – ручной сброс

Сливной фланец – высокопрочный вязкий композит

Крышка толкатель – пластмасса

Полная звукозащита

Пожизненная гарантия от коррозии.

Я советую покупку диспоузера Боне Краш только тем, кто приобрел все другие более необходимы вещи для дома. Не следует гнаться за модой и покупать "игрушку" Bone Crusher за 10 тысяч, а когда у вас не стоят фильтры на воду или кухонный гарнитур маленький и место под мойкой нет. Вещь это действительно очень хорошая, но также она требует к себе особых условий:

наличие розетки,

место под вывод пневмо кнопки,

длины шланга от посудомоечной машины,

хороший напор воды из крана,

раковину с широким отверстием стока.

Достоинства
  • 5 лет гарантия производителя
  • Легок в использовании
  • Справляется с твердыми пищевыми отходами
  • Удобно
  • Цена в отличии от фирм аналогов
lilya otрекомендует
08.09.2014
Нужная вещь, из ведра вонять не будет. Не дешево, спасибо за информацию, в будущем, может быть и поставим. После хорошего ремонта на кухне Smile
09.09.2014
Да такая вещь, устанавливается либо в новой квартире или после ремонта. Многие условия не возможно соблюсти на старой кухне: нужно много места, розетку планировать встроенную, чтоб с переноской не путаться, место для кнопки в столешнице, раковину с большим диаметром сливного отверстия, большой напор волы из крана должен быть, иначе диспоузер автоматически останавливается. Все это надо заранее планировпть при ремонте.
11.09.2014
У меня Bone crusher , но мощность меньше - 600, он дешевле. Хватает выше крыши, готовлю я очень много и часто. Перемалываю все, все,все. В ведро не выкидываю ничего, разве что кукурузные початки не рискнула недавно. Я считаю это не "игрушка", и не дань моде. У меня крошечная кухня - 5м. Подключали сами - там вообще нечего делать, с посудомойкой никак не связан, сразу в слив, посудомойка в свое отверстие в этом же сливе. Пневмо кнопку можно не ставить, если нет возможности, многие специально не ставят, а прячут подальше выключатель. Мы поставили, раковина позволяла. И выбирая между фильтром (хотя он у меня тоже есть) и измельчителем, я однозначно за измельчитель. Это первая вещь из кухонных прибамбасов, которая Искренне порадовала. Всем очень советую.
12.09.2014
Jedem das Seine
Добрый день!
Я недавно тоже купила измельчитель этой фирмы!
Рекомендую всем!
Взяла модель поменьше вс600 стандарт так как места под раковиной не было совсем
Оооо это супер вещь .Работает отлично ,мусор сократился в 2раза .
Покупала по акции с бесплатной установкой.
Так как цены в интернете одинаковые у этого производителя на Bone Crusher то ищите акции у них на сайте .
вс 800 рекомендую ,так как комплектация одинаковая с вс 600 ,но мотор помощнее и шумоизоляция дополнительная установлена (за счет этого он и пошире)
У этой фирмы есть сервисный центр в Москве ,трубку взяли сразу и установили прибор в удобное время.
Так же гарантия сохраняется если устанавливаешь сам и есть даже видео по установке на ютубе нашла.
13.10.2017
Прикольная штукенция))
  • Много слышал про такие приборы. Продавцы рекомендовали измельчитель именно этой фирмы. Но окончательно остановился на фирме bonecrusher (бонкрашер) когда увидел его в передаче квартирный вопрос. Для тех кто не в курсе, данный прибор служит для измельчения пищевых отходов.
  • Измельчитель бытовых отходов - как я жила без него? мой незаменимый помощник на кухне
    Измельчитель я хотела давно, но купили мы его только когда родился ребенок и начал есть твердую пищу. Было столько остатков еды, которые не выбросишь в раковину. Все это создавало мне огромное количество неудобств, и решено было срочно покупать измельчитель.
  • 19.03.2018 - 16:05
    Не знаю, кто, куда выливает свой недоеденный суп, а я, прямо в мойку…. "Зубастый друг" на кухне, или история как меньше после себя оставлять отходов.
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв на очень интересный и нужный, но не пользующийся особым спросом в России прибор - измельчитель пищевых отходов. У нас дома установлен измельчитель Bone Crusher модель BC 600.
  • 11.09.2019 - 12:29
    Любите и цените ли вы себя, ваше время и порядок в доме? На что способен "крошитель" + видео, что делать, если ваш измельчитель вдруг засорился
    Приветствую заглянувших) Почему начала с такого вопроса? Да, все очень просто, если вы любите и цените себя и свое время, то обязательно установите этот замечательный агрегат на кухню!
  • Монстрика, который живёт под раковиной, обожает вся семья. Диспоузер должен стоять в каждой городской квартире!
    Измельчитель отходов в России - это экзотика. И потому у этой техники много противников (наверное из клана тех, кто утверждает, что посуду руками помыть не проблема)) Однако ни один человек из тех, у кого диспоузер уже установлен, ни разу не сказал, что пожалел об этом.
  • 30.11.2017 - 16:48
    Всеядная зверюшка на кухне
    Всем привет. Решила с вами поделиться своим мнением по поводу такого не совсем еще привычного для нашего пользователя девайса как измельчитель пищевых отходов. О существовании последнего я узнала года три назад, как начала проектировать себе кухню.
  • 17.02.2020 - 14:09
    Очень нужная и полезная штука на современной кухне.
    Уже давно хотела поставить в кухню измельчитель (диспоузер), так как по своей щепетильной натуре, имею пунктик нацеленный на чистоту и порядок. Давно уже, в обиходе, не признаю помойное ведро, как например у большинства моих подруг.
  • 24.02.2020 - 15:08
    Измельчитель с мощным механизмом. То что нужно, для молодой хозяйки
    Всем привет, кто читает мои отзывы. Поспела еще одна тема, про которую я могу написать, а вам решить - актуально это, или нет.Надумала я приобрести себе на кухню, кухонный измельчитель пищевых отходов, Знаете такой, под раковину устанавливается, котрый при мойки посуды, остатки еды перемалывает.
  • 04.04.2021 - 15:36
    Нужная вещь
    Мы используем измельчитель пищевых отходов Stoewer D-750 в течение примерно года. Я скажу, что это незаменимая вещь. Яичная скорлупа, растительные остатки, рыбные семена, мясные кости, арбузные корочки и т.д. - со всем этим устройство справляется на "ура".
  • Отличный мощный бесшумный измельчитель для пищевых отходов
    Давно хотела приобрести себе мощный и главное бесшумный измельчитель для бытовых отходов, чтобы не только мягкую пищу ,но и кости куриные дробил. Долго выбирала и решила взять AQUAETOR модель ET-1002P.
  • 08.03.2022 - 13:19
    Хардкор по-женски: самостоятельная установка измельчителя
    Как-то в тему получилось на 8 марта ))) Примерно год назад в моей жизни наступил момент, когда я решила сказать "нет" пахучим органическим отходам в помойном ведре. Несовременно, нечистоплотно, под раковиной плохой запах, плюс всегда есть риск не донести в целости этот мешок до помойки.
  • 15.05.2022 - 11:42
    Как облегчить готовку? С портативным мини измельчителем все просто, быстро, безопасно и надежно
    Всем привет! Я обожаю готовить целыми днями. Если я раньше не выносила даже процесс готовки, то теперь готова стоять у плиты каждый день. Порою без кухонного помощника не обойтись. Из последних моих приобретении - мини измельчитель от HAUTECH.
  • 14.05.2022 - 17:50
    Это что-то с чем-то! Не думала, что когда-либо придумают прибор, который работает так же круто, как электрическая мясорубка, но при этом он гораздо компактнее, быстрее и тише
    Всем привет! Мой муж любит котлеты, а я терпеть не могу мыть мясорубку. Покупной фарш мне не нравится, в него кладут слишком много жира, а потому с моими нехотениями пришлось какое-то время мириться.
  • 19.05.2022 - 11:29
    Хороший недорогой помощник. Отличное предложение с двумя чашами для измельчения сразу!
    Привет! Сегодня расскажу вам об измельчителе, который мы купили на замену своей алюминиевой мясорубке, которую нельзя мыть в посудомоечной машине, а мыть руками - то себе удовольствие (особенно, когда уже так привык к посудомоечной машине и не любишь мыть посуду ) Требовалось от него не так много,…
  • 10.04.2022 - 08:45
    Незаменимый помощник на кухне, измельчитель Arnica Rapid mini 😍 Красивый фиолетовый цвет. Измельчит всё и от лука я теперь не плачу 👍
    Всем доброго дня!!!   Готовлю кушать я каждый день, это отнимает много времени и как же хорошо,что сейчас есть много помощников на кухне в виде техники. Я давно хотела себе измельчитель, ведь дети любят смузи, а я например не люблю резать лук.
  • 22.05.2022 - 20:32
    С легкостью заменит блендер и мясорубку.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении, это Измельчитель (гриндер) Zigmund & Shtain CH-31 R . К решению купить данное устройство я пришла по причине проблем с ЖКТ, пришлось сесть на жесткую диету, которая подразумевает все пареное, протертое, без…
  • 21.04.2022 - 01:19
    Блендер-пароварка Kitfort - это лучшая вещь, которая была куплена с появлением малыша! 🤗Очень сильно облегчает жизнь мамочке! 🤱 Тот случай, когда прикорм в радость! 👌
    Привет, девочки! Ребёнок уже давно кушает с общего стола, а я только созрела написать отзыв! Итак, начнём по порядку. Ребёнок у меня второй , поэтому к прикорму я относилась не "вау-вау-вау, сейчас моя лялечка будет кушать еду ", а более осознанно что ли.
  • 09.03.2022 - 11:27
    🤷🏼‍♀️ Блины в ней не пеку - не получаются, а вот другие блюда - легко! Готовка, мытьё, уход и многое другое👩🏼‍🍳
    Приветствую всех   Сегодня я хочу вам рассказать об одном из гаджетов на моей кухне, который я использую уж точно раз неделю на протяжении двух лет Поэтому опыт готовки на блиннице Travola SW-264 считаю более чем приличным. Начну с банального: зачем мне этот прибор?
  • 25.03.2022 - 15:51
    Любите домашние пельмешки или мечтаете о супчике с домашней лапшой, но тяжело заниматься тестом? Облегчи труд с лапшерезкой!+ рецепт.
    Вспоминая своё детство всплывает в памяти момент как наша семья в составе нескольких бабушек лепит манты, а я наблюдаю. Или как прабабушка делает лапшу. Как я обожаю самодельные манты. Рецепт будет в конце отзыва. Старательная бабуля не забыла научить меня.