Опубликовано 21 Август, 2016 - 01:14

Отдельно хочется сказать об этом чудесном месте!

Это заводская столовая, куда без очереди приходят рабочие на обед (12.00-12.30), а в остальное время вас накормят от пуза.

В прошлом году мы в нее не ходили. А в этот раз то место, где мы ели прошлый раз оказалось не таким вкусным и потом среди нас был искатель дешевых вариантов еды.

Вы только посмотрите на эти цены!

А этот интерьер!

"И Ленин такой молодой"..
"И Ленин такой молодой"..
Тщательное пережевывание пищи приближает к коммунизму
Тщательное пережевывание пищи приближает к коммунизму
В столовой самообслуживание, берете поднос, внимательно читаете и вперед!

Непременно стоит попробовать там отвар шиповника, все супы (там их наливают столько, что второе с трудом в вас влезет), оладьи из кабачков ммммм, любое второе, и самое чудесное это сырники! Сырники вашей мечты! 3 штуки за 60 рублей! Размер позволяет набить желудок с утра пораньше на 75%!! Еще туда привозят потрясающие пирожные по 50 рублей за штуку! и готовят травяной чай.

На раздаче стоят чудесные заправские столовские женщины, которые работают там от зари до зари и без выходных. Возможно, они там живут. Все для вас!

Не стоит спрашивать на раздаче "а что сегодня есть?" Потому что ровно все что есть, располагается у вас перед носом. а от этого вопроса женщины на раздаче гневаются, и это не лучший вариант развития событий. Не тупите, да обласканы будете.

В этой столовой вы не сможете прохладиться, а скорее даже скончаетесь от духоты в июле, потому что там на потолке есть древние вентиляторы..но зато руки можно помыть в раковине с восхитительным напором воды!

Завтрак потянет примерно на 120 рублей, обед в зависимости от голода 200-250 руб. и за ужин отдадите примерно до 200 руб.

Столовую вы легко найдете, по указателям в можжевеловой роще по пути к пляжу и около рынка.

Сказ о том, как мы дважды гоняли в пгт Новый Свет

В Никитский ботанический сад в пгт Никита

И на Ай-Петри

Достоинства
  • + дешево, вкусно
  • всегда свежая еда
  • работают с утра до вечера
  • самые вкусные сырники
ks_yanushрекомендует
21.08.2016
Я вот тоже хочу написать отзыв про столовую СССР.Только находится она далеко от Крыма.Почему так стало популярно название"Столовая СССР".Не скажу, что там вкусно кормили в те времена.
21.08.2016
zlata 28
Напишите, почему бы и нет.