Опубликовано 12 Август, 2012 - 10:29

Очень долго я и не думала, что какая-нибудь сковорода может быть лучше старой, доброй, тяжеленной чугунной сковородки. Но прошло время, у меня появились и Тефали, и другие современные сковороды, и от всех я была не в восторге.

Сковорода от Rondell модели Verse - просто чудо, лучшая сковорода, и я ни на минуту не пожалела о покупке.

Когда я показала маме, что может эта сковорода, она подумала, что это фокус. Я просто поджарила яичницу без масла. Абсолютно на чистой сковороде!

Для тех, кто следит за весом - это просто подарок. С этой сковородой значительно уменьшается количество жира, необходимого для приготовления еды. Продукты не пригорают. Сковорода очень удобна в использовании, легко моется. По весу она тяжелее, чем сковороды Тефаль.

Блины стало жарить одно удовольствие - быстро, легко. Исчезло - "первый блин комом".

Цена - 600 гривен (2,5 тыс.руб) в украинском "Технополисе".

Добавлено фото 30.07.13. Как видите - за два года регулярного использования сковороды, днище находится в идеальном состоянии. А моется легко, можно сказать, что все само собой отлетает. Но ведь к ней и ничего не пристает.

Очень нужная в хозяйстве посуда:

Достоинства
  • самая лучшая сковорода
Недостатки
  • нет
Люмарекомендует
21.08.2012
Какое антипригарное покрытие используется в сковороде: TriTitan, или Silkwary?
21.08.2012
Какое-то их новое покрытие Excalibur. Сковороды с TriTitanом намного легче по весу и у нас они дешевле стоят.
21.08.2012
Все правильно.Сковорода нарисованная на упаковке действительно из коллекции Verse. И покрытие у нее специальное для стальных сковородок Exalibor.
А Вы что меня проверяли?
А Вы что меня проверяли?
21.08.2012
Извините за повторение пишу с планшета.
21.08.2012
Боже упаси, просто я не встречала сковороды из серии Verse. Кастрюльки я видела, ковшик тоже, а сковородки нет. теперь буду знать какое покрытие у такой сковороды. Такое же как у моей сковороды Stern.
21.08.2012
Ну и ладненько. А то у меня руки не доходят сфотографировать саму сковородку. Она, практически, постоянно в работе. Думаю вторую купить чуть поменьше. Видела в продаже набор кастрюль Verse. Дизайн шикарный. И качество, наверное, тоже
21.08.2012
Да, мне тоже очень нравится этот наборчик, особенно,дуршлаг, который можно вставить в одну из кастрюль, покрыть крышкой и получается замечательная пароварка! Успехов Вам на кулинарном поприще!
И Вам тоже
15.02.2013
у меня вся серия посуды такая, осталось только сковородку приобрести. жаль что не сфоткали саму сковородку(
19.07.2013
скажите - пачкается ли? легко мыть? налет или еще что появляется?
так классно сковородку расписали, что аж захотелось купить!
14.11.2015
Самое интересное, что этот отзыв очень старый (один из моих самых первых), а сковорода еще жива до сих пор.
  • 10.06.2018
    Приветствую читателей отзыва! Когда выбирала сковороду, присмотрела эту от фирмы Rondell. На этом же сайте начиталась хороших отзывов и взяла ее. Упакована сковорода в солидную коробку с ручкой. Внутри тоже была упаковка - все обернуто пленкой, в комплекте инструкция и крышка.
  • Сковорода просто отличная. За счет утолщенного дна у меня блюда в ней никогда не пригорали. Я когда только купила ее все не могла надивиться этому. Крыша очень хорошая, плотная, что тоже способствует правильному приготовлению пищи. Ручки с силиконовой вставкой.
  • 16.07.2014
    Хватило на два года,потом все стало к ней прилипать..Я так радовалась ей. В подарок подарили маленький поднос с силиконовыми ручками, облез быстрее чем за 100 руб купленный в ашане.Покупали вместе с подругой в официальном интернет-магазине,у подруги тоже самое.(((Может мы не правильно пользовались, …