Опубликовано 10 Август, 2015 - 11:40

Доброго всем времени суток!

От нежелательных волос избавляются многие представительницы прекрасного пола. Я до приобретения эпилятора все волосики убирала с помощью бритвы. Но когда мне надоело через день-два брить ноги, от бритья стало появляться жуткое раздражение, я решила попробовать удаление волос с помощью эпилятора. Выбор пал на эпилятор Филлипс, цена которого составляла что-то около 3000 рублей.

Прежде чем купить, я присмотрела его в интернет магазине Эльдорадо, где он среди всего разнообразия выделялся в лучшую сторону.

Итак, эпилятор представлен в двух формах. Первый - для ног, рук и так далее. То есть, им можно эпилировать те участки кожи, которые не требуют деликатного подхода. Работает он от сети. Хочу отметить, что есть две скорости, на которых можно работать. На первой волоски выдергиваются в меньшем объеме, а на второй - в большей, но и больнее, чем это можно сделать на первой скорости.

Второй - маленький помощник, который пригодится нам в деликатных зонах (подмышки, зона бикини). Работает он от пальчиковых батареек, кстати батарейки идут в комплекте очень даже не плохие, мне их хватило больше, чем на год при регулярной эксплуатации.

Эпилятор не из бесшумных, жужжит он хорошо, но это ведь не главное в его деле, а главное, что волос не остаётся после его работы.

В эксплуатации эпиляторы непривередливы. Нужно поставить его перпендикулярно кожи, по линии против роста волос. Выдергивает волосы эпилятор хорошо, не ломает, а именно выщипывает с корнем.

По поводу боли, могу сказать, что первый раз было очень больно, но дальше - меньше. Кожа постепенно привыкает к таким воздействиям и чувствуется только лёгкое прокалывапние.

Для того, чтобы после эпиляции волоски не врастали, нужно до эпиляции обработать кожу антисептиком.

В общем, рекомендую вам данный товар.

Достоинства
  • Быстро и эффективно удаляет волоски
  • Красивый
  • Невысокая цена
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Довольно шумный в работе
  • Нет чехла в комплекте
Аминтарекомендует