Опубликовано 29 Июль, 2021 - 07:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я несколько настороженно была настроена на этот крем из-за его плотной текстуры, но он меня приятно удивил и порадовал.

Но, по порядку.

Хотя это тестируемая косметика, конкретно этот крем Dr. Sea Moisturizing & Hydrating Cream (и другие ухаживающие средства) был выбран мной самостоятельно.

У меня было несколько требований к кремам/сыворотке:

- возрастная косметика с анти эйдж эффектом.

- наличие в составе гиалуроновой кислоты или коллагена.

- отсутствие в составе стандартной глицериново-силиконовой базы.

Крем для лица Dr. Sea Moisturizing & Hydrating Cream / Глубокоувлажняющий для сухой и обезвоженной кожи с гиалуроновой кислотой и коллагеном идеально для этого подошел.

Он входит в новую линейку Sea&Energy.

Состав для меня идеальный. Обилие масел и экстрактов, гиалуроновая кислота и коллаген. Еще есть ретинол и соль мертвого моря. Силикон болтается где-то в хвосте списка.

Соль мертвого моря в составе - визитная карточка марки Dr. Sea, так как косметика произведена в Израиле. Штрих-код это подтверждает.

Крем упакован в стеклянную банку.

Крышка винтовая.Со сроками годности все в порядке.

Предназначение крема. Производитель позиционирует крем в основном для лица и НЕ рекомендует наносить его на кожу вокруг глаз.

Я же активно использую крем не только на лицо, но и на шею, область декольте, даже наношу на веки. Крем абсолютно нейтрален для глаз. Никакого раздражения, слезотечения или отечности. Глаза ясные, кожа век напитанная.

Крем белого цвета. Он плотной муссовой текстуры.

Аромат насыщенный цветочный парфюмированный. Но на коже не задерживается.Так как силиконов почти нет, то крем по коже сложно растягивается - одной каплей не покроешь лицо и шею. Расход получается более существенный, чем у других продуктов.После того, как крем распределен, кожа буквально его впитывает.

Кожа легко дышит, парникового эффекта нет. Не остается масляного блеска. Даже более, кожа почему-то становится матированной.

Если сверху наносить тональный крем, то не создается толстый блин. Крем не скатывается.

Чтобы провести чистоту эксперимента, на время использования крема я полностью исключила из ухода другую косметику. Пользовалась только кремом для лица Dr. Sea Moisturizing & Hydrating Cream.

Кожа выглядит отлично. Она плотная, ухоженная. Не появились прыщи, подкожники, высыпания. Не было раздражения.

Приятно удивили показатели увлажненности кожи. В самую летнюю жару процент увлажнения кожи у меня обычно колеблется около 31-32 %. Если кожа загорелая, то цифры могут опускаться ниже 30%.

А тут я решила проверить увлажнение, даже не сразу после нанесения крема, а по прошествии нескольких часов. Прибор у меня показал 42,7%, Shock

Цена - в официальном магазине 550 рублей.

Крем для лица Dr. Sea Moisturizing & Hydrating Cream / Глубокоувлажняющий для сухой и обезвоженной кожи с гиалуроновой кислотой и коллагеном я рекомендую.

nataliya34рекомендует
Крутое средство!
приятная у него консистенция
29.07.2021
Занятно! Не видала у нас такого - наверное, на экспорт делают. Надо по составу что ли местные проверить - кто этому Доктору брат/сестра Smile
29.07.2021
Хороший результат! Все никак себе такую штукенцию не куплю)
29.07.2021
Сразу возникает желание попробовать.
Вызывает симпатию
29.07.2021
На масла в составе производитель не поскупился)
29.07.2021
Здорово, что Вам подошло средство!
29.07.2021
По описанию мне понравился!
Отличный крем, возьму его на заметку
30.07.2021
Хорошая марка, попробую их шампуни и бальзамы. Крем как-нибудь тоже возьму, у них отличные отзывы.
Замечательный крем 😍
И цена вполне доступная Smile
Тоже сейчас тестирую средства этого бренда и довольна результатом.
Вообще люблю израильскую косметику.
30.07.2021
Надо взять на заметку. Вроде, хороший
18.08.2021
Ого, смело) хотя, я обычно делаю также Laughing out loud
10.09.2021
Тоже планирую попробовать и цена доступна. Силиконы меня не пугают, а вот составы с глицерином на первых местах совсем не люблю.
  • 29.11.2016 - 22:51
    И вновь израильская косметика не подвела - шикарный легкий увлажняющий крем, который просто прекрасно подошел моей комбинированной коже.
    Приветствую всех любителей ухода за собой!   Я продолжаю знакомиться с израильской косметикой и замечательным брендом Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать Вам об отличном креме для лица, который позиционируется как подходящий для всех типов кожи и также многофункционален - т.е.
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • 07.12.2019 - 16:07
    Dr. Sea плотно подсадил меня на свою косметику! Ночной антивозрастной крем для лица с коллагеном и минералами Мертвого моря для кожи 30+
    Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня захотелось познакомить вас с кремом, который мне очень полюбился. Пользуюсь маркой Dr. Sea уже больше года. Пока впечатления от израильского бренда весьма положительные.
  • 14.03.2020 - 11:26
    Хорошая увлажнялка для сухой и обезвоженной кожи.
    Здравствуйте! За окном весна, щебечут птички, а это значит, что скоро на улицу без дневного крема с лёгкой защитой от солнца не выйдешь. Для меня на данный момент очень актуален крем от Израильской морской марки Dr. Sea с коллагеном SPF 15.
  • 18.10.2019 - 13:09
    Это что, крем-скатка? Тогда весьма неудачная скатка. Что это такое вообще? Отзыв, полный возмущения
    Вижу, что пока никто не написал отзывов на этот дневной корректирующий крем против морщин и несовершенств серии Дерма Женес. Ну что ж, тогда я напишу первой.   Сначала немного поцитирую производителя - бренд Пьер Рико, который продает этот крем через свой интернет-сайт.
  • 12.01.2019 - 19:04
    Бюджетная альтернатива Mixit и Glam Glow. Звезды купите отдельно для селфи. Маска-плёнка Green Mama для нормальной и сухой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом миндаля. Состав. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Иногда и в магазинах Fix Price можно найти что-то удивительное по привлекательной цене. В этот раз мне захотелось попробовать маску-пленку и вспомнить свои подростковые годы, точнее вдохновили меня на это GlamGlow и Mixit.
  • 12.06.2018 - 20:40
    Много лет я избегала всякие пенки и гели для умывания. Рискнула купить эти "сопли" с гиалуроновой кислотой по отзывам. И знаете что, я довольна! Фото, цена и состав
    После нескольких лет избегания пенок и гелей для лица, я даже не смотрела в сторону этих средств. Именно отзывы на айрекоменд привлекли мое внимание к этому средству. Гель для умывания Ecolab для сухой и чувствительной кожи с гиалуроновой кислотой кто-то хвалил, кто-то ругал, называя соплями.
  • 07.06.2018 - 19:42
    Самый обычный увлажняющий крем
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о креме для лица от I. C. Lab individual cosmetic, отзывов на который на Irecommend пока не нашла. Возможно это связано с тем что, продукция данного бренда не так часто встречается в магазинах.
  • 25.09.2020 - 17:19
    Моя кожа под контролем. Довольна эффектом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня чувствительная кожа лица , поэтому не каждый крем для лица мне подойдет. Более того, порой даже кремы для чувствительной кожи могут вызвать раздражение или просто непредсказуемую реакцию. Но я все равно пробую новые средства.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски