Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 19:34

Журнал приятно радует. Хороша пропорция рубрик и материалов, соотношение страниц про моду, красоту, психологию. Текстовых материалов немного, тем приятнее читать. Тем более. что качество материалов отменное. Меньше да лучше - отличный слоган. Вообще журнал достаточно креативен, стоит только вспомнить его рекламную компанию: "Elle - для тех, ток уверенно стоит на шпильках". Рубрика "спросите Тату" вообще вне конкуренции - по сравнению с другими журналами и аналогичными рубриками она уходит далеко вперед. Приятно радует формат издания - есть большой, есть поменьше, чтобы уместился в сумочке.

Достоинства
  • Интересный
  • Стильный
  • Толстый
  • Часто выходит с приложениями
nobrowрекомендует
28.10.2013
Мне нравятся Ваши отзывы на журналы Smile Всё по делу Smile
  • 03.11.2014
    Всем любителям пробников огромный привет ! Подобные журналы покупаю только ради пробников,заранее зная что в ноябрьском ELLE будет пробник туши шанель над покупкой не раздумывала ,тушь реально классная .
  • 17.06.2013
    Интересный номер, я прочитала эту статью, и хочу вкратце обрисовать, что же там написано. Развенчивается миф о том, что в Интернете можно легко заработать деньги на сайте, запустив какой-нибудь проект.
  • 08.04.2013
    Купила случайно апрельский выпуск 2013 журнала Elle и была очень приятно удивлена. Хочу сразу заметить тем, кто не знает: журнал "дорогой", то есть подавляющее большинство одежды и аксессуаров, представленных в журнале, относятся к люксу.
  • 30.08.2015 - 17:38
    Чему хочет научить журнал?! Очень неприятная статья, которая меня возмутила!
    Я давно вышла из возраста, в котором читают подобные издания. Однако иногда, когда попадутся в руки, просматриваю. В Elle Girl пролистывала красивые картинки с модой и макияжем, статьи о здоровье.
  • 02.04.2012 - 22:56
    Хорошие идеи для украшения праздничного стола и блюд
    Журнал "Кушать подано" я беру часто в нём очень хорошие идеи для украшения праздничного стола и блюд.В журнале также можно ознакомится с традиционными блюдами многих стран.А так как я очень люблю удивлять своих близких вкусными и красивыми блюдами, этот журнальчик для меня.
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 12.03.2021 - 06:41
    Наши любимые Фиксики теперь и в развивающем журнале от издательства Комсомольская правда.
    Всем привет. Мы очень любим мультфильм просто Фиксиков и смотрим его уже давно. Знаем всех героев наизусть. По этому когда вышел очередной выпуск журнала от издательства Комсомольская правда с этими героями, я конечно сразу захотела взять его для ребенка.
  • 14.03.2014 - 22:13
    Хороший и полезный! + ФОТО
    Будучи в магазине Магнит" увидела журнал " Страна советов" и не удержалась купила. Стоит журнал всего 12 рублей. Обложка глянцевая, а внутри обычная цветная бумага.
  • 23.12.2020 - 17:41
    "Классный журнал" - отличный журнал для школьников! Плюс скидка на подписку!
    Дочь просто обожает "Классный журнал"!!! Сейчас в пятом классе, но читаем его уже несколько лет. В этом году взяла подписку, время коронавирусное, лишний раз никуда не поедешь, а соответственно по газетным киоскам журнал искать стало не удобно. Поэтому подписались. И не жалею. Во-первых, выгодно.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Расчленяй моллюска, спасай медведя, читай прогноз погоды, и многое другое.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Данный журнал попал ко мне в руки совершенно случайно, честное слово. Единственное, что собирал лично я была "Флора и Фауна", но после очередного подорожания бумаги и краски я решил, что лучше буду покупать книги.
  • 01.07.2022 - 09:25
    Шью уже больше десяти лет. Как изменился журнал за эти годы, приведу примеры моделей из журналов 90 годов. Правда ли, что журнал испортился? Делюсь тем, что сшила.
    Что это за журнал Это, наверное, один из самых популярных журналов о шитье и рукоделии. По опыту, когда начинаешь общаться с человеком, который шьет, то одна из первых тем у вас будет как раз про журналы и про мнение о них. По крайней мере у меня бывает именно так.
  • 28.06.2022 - 10:46
    Patrones - стильный, яркий и модный журнал с крутыми образами, которые так и хочется повторить.
    В этом году я решила вспомнить свои навыки и снова начать шить. Я самоучка, раньше шила время от времени, но потом на достаточно долгое время выпала из этого хобби, так что сейчас придётся восстанавливать свои навыки, а в чём-то даже заново учиться.
  • 19.05.2022 - 10:52
    Достойный сборник для новичков, а иллюстрированные мастер-классы по пошиву делают издание ни менее ценным! Но есть замечание к Издательству!
    Спецвыпуски журнала Burda Best Of - это сборники выкроек моделей одной группы. Например, в номере могут быть одни только брюки, платья или блузы. Кстати, в этом году был спецвыпуск по топам и блузкам (12022). Поэтому Burda Best Of отличается от ежемесячных номеров Burda. Чем? Об этом чуть ниже.
  • 26.09.2022 - 15:25
    Лучший женский журнал
    Пока все журналы переходят в Интернет, "СЛАВЯНКА" не только пишет в традиционном духе, но и сохраняется в бумаге. Полиграфическое исполнение на высоте. Фото внутри - тоже высокий уровень. Темы - о вере, истории, создании и сохранении семьи, воспитании детей, нашей культуре.
  • 28.09.2022 - 21:27
    Качественный детский журнал, ради которого ребенок отложит гаджеты. Про человечность и доброту.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Спешу поделиться с вами драгоценностью, которая сильно меня порадовала, вдохновила, впечатлила и растопила сердце, подарила веру в то, что не всё хорошее утеряно и растрачено. Речь о детском журнале "Полосатая газета", а ласково - о "Полосочке".
  • Интернет, вещь конечно полезная. Но с этим журналом не сравнится даже он!
    Всем привет! Иногда хочется приготовить чего-нибудь необычного и вкусного. Раньше в таких случаях на помощь приходил интернет. Чего там только нет! Но рецепты порой не то что бы сложные, просто нужных ингредиентов под рукой не оказывается. И все равно приходится импровизировать.
  • 24.08.2022 - 21:39
    Ну почему он не хочет жениться? О чем можно поговорить с котом:)? Интересный журнал! Поднимает настроение! Познавательный, яркий, с красивыми фото!
    Всем приветик! Этот отзыв посвящается моему любимому журналу Дарья. Он выходит 2 раза в месяц. Еще год назад я покупала каждый номер, сейчас уже не так. Потому что стала читать книги. Я для себя поняла, что надо и книги читать и журналы тоже! В журнале все изложено коротко и с красивыми картинками.
  • 17.07.2022 - 21:15
    Отличный журнал с любимыми персонажами. Раскраски, рассказ, головоломки, настольная игра - все на 28 страницах
    Всем кувшинчик компота!   Давненько я не писала про детские товары. Хотя, мы очень много чего покупаем сейчас для сына - ему все интересно. В этот раз я решила написать про журнал "Три кота".
  • Сын САМ выбрал этот журнал и сказал: «Мама, купи, будем заниматься». Насколько интересен и какие там задания?
    Добрый день, уважаемые читатели! Мой сын дошкольник. Он за время летних каникул очень расслабился, хочет только гулять и ничего не делать. Я так рассчитывала, что именно летом возьмусь за занятия, и мы подтянемся.
  • 12.05.2022 - 11:47
    У белорусского СМИ есть будущее!
    Обзор на белорусский женский журнал «Город женщин». Кажется, что глянец уже постепенно уходит с рынка, а на его замену приходят интернет порталы, но так приятно полистать именно бумажный вариант журнала, который еще пахнет типографской краской!