Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 13:01

Повезло попасть в долгосрочную командировку в такую глубь цивилизации, где даже нет мебельных магазинов. К счастью хозяин квартиры разрешил заменить диван и предложил присоединиться к его заказу из Икеи. Я сама не поклонник этого магазина, но в условиях ограниченного бюджета выбирать не приходилось. Все модели кроватей слишком однообразные и скучные, поэтому взяли среднюю по цене. Упаковано все очень компактно, в наборе крепления, инструкции. Муж собрал кровать без шуруповерта примерно за 2 часа (из них больше часа ушло на ламели).

Собственно качество не ахти, угол ободрался еще до того как была завершена сборка. Сам каркас кровати еще так сяк держится, но место под матрас выглядит примерно так:

В общем аккуратненько сели на кроватку, не дыша полежали и встали) Шучу конечно, но никаких поддонов и сплошных опор не предусмотрено. Конечно же мы купили еще регулируемые ламели, но особо ситуацию они не меняют.

Каким то активным сексом заниматься на этой кровати страшно: ломаются ламели, разъзжается корпус. Но если кровать нужна чтобы спокойно спать да перекатываться с боку на бок, то в принципе прочности хватит. Также очень неудобные острые углы (но проблему можно решиться мягкими защитными накладками)

Итак за свою цену кровать нормальная, но я бы ее советовала только как временный бюджетный вариант.

Ссылка: отзыв на матрас из Икеи

ladyDjрекомендует