Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:15

Засматривалась на него давно, так как считаю, что консилеры-хайлайтеры куда более толковые, чем просто консилеры.

Последних я перепробовала множество, и пришла к выводу, что некие сияющие частички все же облагораживают саму субстанцию. Но да, с появлением шиммера это средство перестает быть универсальным консилером, прыщи вы им не замажете. А вот для области под глазами подходит идеально!

Я долго выбирала между Охрой и Нюдом, и все рискнула взять последний. Но в следующий раз возьму все же Охру, потому как от синяков лучше помогают желтые консилеры:

В отличии от Айвори, у этого оттенка желтый подтон, а мне, человеку с оливковым тоном кожи, именно это и надо.

Естественно, выигрышней всего он смотрится при вспышке:

Консилер имеет кисточку-спонжик, которым удобно наносить средство точечно, но вот тушую я его кистью:

Кстати, о тушовке. Это происходит легко, быстро и безболезненно. Консилер как будто слегка жирноват, а для моей сухой кожи век это просто наслаждение. Еще он не забивается в морщины!

Итак, до и после:

Как я и говорила, при вспышке выглядит круче.

Перед тушовкой
Перед тушовкой

В целом:

Как я уже говорила, он ложится легко, в морщины не забивается:

И для тех, кто боится блесток, вот что скажу: не надо, перекрываете сверху легким слоем пудры и ничего не блестит. Но я не наношу пудру, мне нравится это сияние:

Достоинства
  • Мерцание
  • Можно использовать как хайлайтер
  • Отлично растушовывается
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо замазывает прыщики и недостатки
Augustineрекомендует
18.12.2014
Хороший результат! Но я так уже привыкла к покупкам онлайн, что мне и в магазин идти уже лень Laughing out loud
18.01.2015
Хороший)))
17.02.2015
При вспышке, да и просто при искусственном свете слишком блестит - визуально как будто жиром намазали.. да и не скрывает ничего особо. как хайлайтер на скулы - да, как корректор - категорически нет.
03.04.2016
мне на фото эффект совсем не нравится. как будто жирный крем...
  • 31.03.2011 - 16:42
    Отличный консилер-корректор +много фото на лице
    Давно хотела приобрести зеленый консилер, т.к. кожа проблемная. имеется небольшой купероз, проступающие красные сосудики на лице. На щеках под глазами всегда имеются красные пятна(сбор мелких сосудов, расположенных близко к верхнему слою кожи)+ следы от прыщей.
  • 16.11.2015 - 23:18
    Корректор, консилер, хайлайтер - идеальное универсальное средство для маскировки темных кругов под глазами и не только за смешные деньги. (+ много фото)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о маскирующем карандаше для лица (именно так заявлено на упаковке) Anticernes от Seventeen .   Когда я поняла, что ни один из моих консилеров меня не устраивает (а у меня скопилась приличная коллекция), то я решила в очередной раз попытаться…
  • 07.09.2016 - 11:53
    Корейский консилер от The Saem. Тонкости в работе и положительные стороны.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Прыщики, темные круги под глазами и другие неприятные мелочи бывают у каждой из нас. Конечно, правильнее бороться с проблемой их появления, но иногда нужно выглядеть на все 100, а где-нибудь на подбородке, на самом видном месте, красуется ОН, большой и красный…
  • 05.06.2011 - 15:39
    Ооочень хороший (фото)
    Благодаря четырем цветам в палитре, вы можете замаскировать все свои недостатки лица.Я хочу рассказать, как это делаю я.зеленым-я убираю все прыщибледным тоном-замаскировываю темные круги под глазами и черные точкифиолетовым-убираю покраснения и ярко "вылезающие" сосуды около носа и губтемным…
  • 16.11.2012 - 20:56
    Для меня, для лета (с фото)
    Купила давно, сегодня нашла в куче косметики этот консилер.Текстура легкая приятная, жидковата,хорошо растушевывается.Жаль что цвет желтым отдает , и под мой светлый тональник не подходит, теерь знаю что летом буду пользоваться им, как раз загорю и как раз без тональника буду ходить.Кожу не сушит,…
  • 02.03.2014 - 17:21
    От темных кругов то, что надо! Посвежевший взгляд, а главное не сушит и не жирнит. Применяю только для области вокруг глаз ^_^
    Я уже давно была знакома с корейской косметикой и заказав данное средство была уверена, что оно мне подойдет. И не прогадала Заказывала на eBay за 198,25 руб. Там есть мой любимый продавец у которого я постоянно заказываю косметику, если есть конечно - ник: f2plus1 .
  • 10.09.2013 - 22:53
    Маскирует и лечит, через пару дней воспаления и след простыл + ФОТО поэтапное нанесение, а так же результат за 1 день. Натуральный состав. Мой мастхев ♥
    Хочу рассказать вам о настоящей палочке выручалочке. Итак, перед нами Антисептический стик-консилер faceCLEAR Blemish Cover Stick от фирмы Face Value Cosmetics, которая занимается созданием минеральной косметики. Данный консилер является полностью натуральным.
  • 24.12.2017 - 08:23
    Пока все маскировали синячки под глазами, я замазывала с его помощью ТРЕШ. Это супер-классный консилер, который спрячет абсолютно ВСЁ, а ещё отлично ухаживает за кожей и не забивает поры. Оттенки 01 и 1,5
    Года полтора назад в моей жизни случилась неприятность - на коже поселилось ТАКОЕ, что страшно было в зеркало смотреть, не то что на улицу выходить. Лечить кожу - это понятно, но, пока находишься в процессе лечения, не обязательно ходить же уродом?
  • 05.01.2016 - 17:43
    Замечательный консилер, но с нюансами. Почему он отлично подойдет для проблемной кожи, и почему его лучше не использовать под глаза? Фото на лице, свотчи оттенка, тест-драйв.
    Всем привет! Идеальный тон кожи мечта женщин во все времена. А в наше время на помощь спешит целый арсенал средств, в котором консилер занимает далеко не последнее место. И сегодня я расскажу об этом важном жителе косметички, корейской марки Holika Holika.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • Бюджетный, но вполне хороший консилер
    Приветствую! Я пробовала разные консилеры, но найти идеальный не получалось. Но без консилера порой не обойтись. Не так давно я стала пользоваться консилером Essence Camouflage.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • Фото всех вариантов: как он "прячет" прыщи" + синеву под глазами + дружит ли с морщинками + что будет, если кожа в плохом состоянии. 100% перекрывающей способности? Это вы погорячились.
    Мне попался бракованный экземпляр, у дозатора отвалилась (или его вообще не было, не знаю) трубочка. Но даже при этом я - та еще ворчунья - особо не в обиде. Хотела использовать ее для моделей при наращивании ресниц, чтобы результат получился комплексным и фото были красивее.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 31.05.2020 - 22:19
    Мой первый натуральный консилер. Эх, жалко вместе с ним не продается бубен, с которым нужно танцевать! Расскажу для чего он подходит, а какие задачи ему не под силу
    Всем привет! Я люблю пользоваться декоративной косметикой. И, если все косметические продукты разделить на две группы: Необходимые продукты Можно чем-нибудь заменить То консилер будет гордо занимать позицию в первой группе.
  • 20.07.2020 - 11:43
    Консилер Эстраде против консилера Кларанс. Почему стоит обратить свое внимание на качество, а не на бренд и цену?
    Все таки реклама для товара очень много значит, а ее отсутствие вообще пагубно влияет на неосведомленность потребителей. Разрекламированные бренды заполняют все большую часть магазинов, а хорошие товары, без рекламных трюков, стоят в сторонке.
  • 31.07.2020 - 18:40