Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 15:11

У нас данные трусики представлены вот в такой яркой расцветке (покупала для мальчика).

Внешний вид
Я взяла сразу пару штук, т.к. цена достаточно демократичная - всего 140 руб./шт. По плотности они очень похожи на Четырехслойные трусики Kentcow, однако, их отличие в том, что они шире и вокруг ножек есть резиночки, которые достаточно плотно облегают.

Непромокаемый слой вшит внутрь, а кожу ребенка снаружи касается махровый хлопок.

Изнанка
После пописа ничего не течет по ногам, лужи нет, но если не положить дополнительный вкладыш, то внутри будет очень мокро. Из-за небольшого количества слоев трусики не могут впитать всю влагу, поэтому не мешкая, надо сразу менять трусики на другие.

К сожалению, у меня не всегда получалось немедленно реагировать, поэтому мне понравился вариант использования трусиков с вкладышем. В качестве вкладыша я использовала пеленки префолдс от Гровиа (у меня размер 1 - самый маленький). Они идеально подходят по ширине и высоте.

С пеленкой префолдс Гровиа
И снаружи совсем незаметно, что внутри трусики чем-то усилены.

Вкладыш внутри
Если вы в процессе поисков для приучения к горшку также советую посмотреть мой обзор про Шестислойные трусики Kentcow от Антипамперс-Baby.

natashka13рекомендует
Симпатичные трусики! Love