Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:21

Colorist для меня лучшие лаки! Всегда использовала вот этот, но, насмотревшись красивых фотографий, мне очень понравился 141 оттенок! Такой нежный, естественный! Как я люблю - нюд Smile)

Обегала весь город в поисках него и нашла лишь в аптеке, радости небыло предела!! Кстати, стоимость - 155 руб.

Наносится лак легко, благодаря очень удобной кисточке. Не полосит, если нанести в два слоя, ровно ложится, никаких пузырьков и крупинок. Сохнет быстро!!

Цвет шикарен! Давно я такой искала, все лаки были с розовинкой, а этот... одним словом- нюдовый Smile Он отлично подойдет для френча, жаль я не умею его нормально рисовать)))

А вот стойкость подкачала- максимум!! продержится два дня, бывает даже сутки не продерживается, потом сколы - 100%-но!! Жаль( неожиданна от Колорист.

Что касается питания и укрепления ногтей, думаю это он может.

Лак не рекомендую!! Можно использовать на один день, не более.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Выглядит, как будто только нанесла
  • Есть много цветов
  • Зеркальный глянец
  • Не полосит
Недостатки
  • В 1 слой полосит
  • Держится только сутки
Маська91не рекомендует
  • 23.09.2014
    Всем привет! Хочу показать вам лак фирмы Colorist. У меня уже был лак Colorist , только с эффектом выравнивания. Там качество мне понравилось больше. В этом лаке более жесткая и ровная кисточка, за счет чего я сначала не могла привыкнуть ровно красить ногти и даже думала, что это будет не реально.
  • 16.01.2012
    С цветными лаками-укрепителями от Умной Эмали я знакома около года, раньше я их как-то не встречала в продаже. Они относятся к серии лечебных лаков. Палитра Colorist достаточно богата - я насчитала 40 разных оттенков, но большинство из них пастельные или полупрозрачные, так сказать на…
  • Здравствуйте дорогие девушки, являясь фанаткой маникюрного искусства мне порой очень сложно пройти мимо привлекательных цветных баночек. И вот недавно я приобрела еще одно уходово-декоративное средство. Это лак - укрепитель для ногтей Colorist (оттенок 106).
  • С фирмой Колорист и именно этим оттенком я знакома уже лет 7 Раньше было ооочень много таких "бриллиантовых" оттенков, но как всегда, все хорошее быстро заканчивается, слава Богу, что хоть #106 никуда не делся!! Огромное количество мелких блесток, которые переливаются, как многогранный бриллиант!