Опубликовано 25 Май, 2014 - 11:25

После высыхания волосы как одуванчик ( их обычное состояние после того как высохнут, если не собрать в пучок, кичку и т.д. ). Если на улице повышенная влажность, даже не обязательно дождь или снег, прическа даже с литром лака превращается в "замызганный одуван". Увидев обещания производителя и авторитетный бренд, спать не могла пока не заказала эту сыворотку.Раньше я пробовала и вытягивать феном и сушить естественным путем, объем после высыхания волос такой что львы позавидуют. Разглаживающие средства обычно делали волосы более прямыми, но очень непослушными и жесткими, но это средство почти идеальное: ложится невидимой вуалью, делая волосы защищенными и красивыми. Определенно защищает от влажности, но конечно в какой-то степени(волосы не пушатся,а лишь местами волнами идут). Если лечь спать с влажными волосами, то утром.... жесть и никакие утюги не изменят кардинально картины, а с этой сывороткой волосы всегда легко поддаются укладке. На ощупь волосы становятся мягче,шелковистее, не пушатся. Если после мытья их вытянуть, то они будут идеально прямыми. Я сушу их естественным путем и если я постоянно глажу волосы руками, просто потому, что нравится прикасаться, то они еще сильнее выпрямляются. Запах у сыворотки есть, напоминает арбузный, но от волос не чувствуется. Если других сывороток мне хватало на годы, потому что пользовалась ими не всегда, то без этой я не представляю себе помывку волос и ее у меня, за почти 2 месяца, осталось половина. Для нанесения на всю длину волос использую 2-4 нажатия, но даже одного на короткие волосы хватит. Уже подумываю заказать еще. Заказывала в интернет магазине feelunique за 408 рублей объемом 5о мл.(заказывала еще кондиционер этой серии и еще кое-что, а если сумма от 600 рублей - доставка бесплатная)

На фото волосы без укладки.

далее с сывороткой

любимки
вот такое оригинальное донышко ;)
состав

прикупила себе еще две сыворотки от John Frieda Отзыв

Достоинства
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
Bellissima Graziaрекомендует
27.05.2014
Значит, вот она, эта сыворотка?
А мне нравится Ваш обьем и кудряшки, я бы его совсем не усмиряла))) Рада что денег своих стоет
29.05.2014
Ох, спасибо)) Ага, я бы посмотрела как бы ты не усмиряла Smile