Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 10:49

Ополаскиватель"32 жемчужины" ( клюква отбеливающая 260 мл.) представляет собой профилактическое средство гигиены полости рта.

Всем известно, что клюква богата содержанием витаминов, органических кислот, дубильных веществ и массой других соединений, и весь этот лечебный комплекс входит в новую формулу ополаскивателя "Клюква отбеливающая" и способствует оздоровлению слизистой оболочки рта, укрепляет стенки кровеносных сосудов, уменьшает вероятность развития кариеса, обеспечивает широкий спектр антибактериальной и противовоспалительной защиты, а также укрепляет зубную эмаль и удаляет зубной налет, придает природную белизну зубам. Ополаскиватель содержит натуральное мятное масло, оно-то и придает "ядрененький" вкус и надолго обеспечивает вашей улыбке свежее дыхание.

Средством пользуюсь на работе после приема пищи: колпачок флакона (на 1\2-1\3 ) наполняю ополаскивателем и полощу 1-2 минуты и уверена, что полноценный уход и длительная защита полости рта обеспечена.

Larisenрекомендует
  • 11.03.2015
    Зубной щеткой пользоваться в течение дня у меня, как и у большинства людей, возможности нет, поэтому давно хотела приобрести себе ополаскиватель. Увидела "32 жемчужины" в магазине и, не по наслышке зная о волшебных свойствах клюквы, купила.
  • 11.03.2014
    Ополаскиватель у меня есть всегда. Для меня это продукт мастхев в уходе за зубами. Как паста и щетка. Перепробовано было уже все, что только есть в продаже. Предпочтение отдаю ополаскивателям Colgate. Белорусские ополаскиватели обходила стороной очень долгое время. Но мимо акции пройти не смогла.
  • 27.12.2013
    Долго не решалась приобрести данный ополаскиватель. Да и в принципе редко ими пользовалась. Пасты хватало вполне. Пока однажды не начали кровоточить десна да и чувствительность зубов повысилась. И тут проходя снова мимо полки с ополаскивателями этими, решилась на покупку.
  • Очень давно не писала, но под впечатлением от этого продукта вновь захотела сесть за клавиатуру. Что мы имеем? Да! Перед нами Ополаскиватель для полости рта "32 жемчужины клюква отбеливающая".   Этот ополаскиватель мне очень приглянулся. Производитель заверяет, что он 1. укрепляет эмаль 2.