Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 07:37

Два месяца мы мучались, дочка перепутала день с ночью, в начале было терпимо, сперва до 2х не спали, потом отсыпались утром. Конечно много читала по поводу ребёнок попутал день с ночью, не давать спать днём, но ни как не получалась её будить, невозможно было разбудить, хотите верьте хотите нет. Даже водичка не помогала!

Также читала, что у некоторых до 4-5, а то и 6 утра дети бодровствуют, потом спят весь день, думала - не про нас! Но не тут то было, с каждой неделей график только ухудшался, вот и мы дошли до отметки 5 утра. Тут уже никакие нервы не выдержали, сходили на приём к неврологу, она порекомендовала, чудо препарат дормикинд.

Ясный пень, препарат дормикинд не волшебная палочка, чтобы, раз и все стало на место. Без приложений усилий не обошлось, НО, я считаю, благодаря, его успокаивающим свойствам, маленький совёнок за две недели превратился в жаворонка. Из капризной, вечно невыспавшейся, дочки получилась, веселая жизнерадостная малышка)

ко всему мы ещё в детский сад собираемся, посмотрим, как пройдёт наша адаптация, нам 1,7, но пока что пьём дормикинд, ВНИМАНИЕ, 2 раза, в пять вечера и перед сном, ни каких 4 раз сказал невролог.

Да и дочка с радостью его грызёт, ей прям нравится таблеточку точить, а потом водичкой даю запивать.

Я бы рекомендовала этот препарат, хоть и цена не копейки.

ну и плюсом, в просторах интернета вычитала бабушкин совет.

Когда ребёнок путает день с ночью, надо три дня одевать ему все вещи шиворот на выворот, смейтесь, смейтесь, но когда два месяца по ночам не спишь, во все поверишь, конечно не три дня так ходили, а всего день, потом папа стал против. Но, результат то на лицо)

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Приятная на вкус
  • Снимает разражительность
  • Уменьшает плаксивость
Недостатки
  • Дорого
  • Не всем помогает
Skripka88рекомендует