Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:20

Когда была беременна, меня сильнее, чем обычно, стали раздражать химические запахи, в том числе отдушки стиральных порошков. Когда развешивала белье, иногда начинала чихать. В магазине мне посоветовали "Ушастый нянь". Стала все белье стирать только им. Когда родила, он пригодился и для замачивания, и для ручной стирки. От других порошков при ручной стирке у меня на руках появлялась сыпь, а с "Нянем" достаточно было хорошенько помыть руки теплой водой, и раздражения не было. С грязными пеленками и ползунками справлялся отлично. Но вот пятна от ягод, засохшего пюре отстирывает плохо. Для решения этой проблемы есть специальные средства в этой же линейке.

С течением времени, где-то после года постоянного использования, стала замечать, что у белья после стирки остается неприятный запах порошка, как будто он плохо выполаскивается. Прогнала машинку со специальным средством, чтобы почистить ее, и на какое-то время отказалась от "Ушастого няня". Потом снова вернулась к нему. Стала сыпать меньшее количество при стирке, не перегружать машину, если плохо прополоскалось включать режим дополнительного полоскания.

Беру сразу большие упаковки по нескольку килограммов, но из них неудобно насыпать порошок.

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки
Обещания производителя
Обещания производителя
Обещания производителя продолжение
Обещания производителя продолжение

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
  • Не справляется со всеми пятнами
Alenuwka86рекомендует
  • 17.02.2015
    Всем привет ) Пользуюсь этим порошком уже около 7 месяцев , и мне есть что о нем рассказать) У порошка яркая упаковка, радует глаз, а вот и фото моих запасов: Объем - 400 гр Доступная цена) Аромат: очень легкий и нежный, на вещах остается приятный запах.
  • 05.02.2018
    Порошок действительно хорошо отстирывает большинство пятен, особенно если оставить его на пару часов с бельем в воде. Но лучше он отстирывает когда им стираешь на руках. Конечно же он не отстирывает сложные пятна, это минус, но в нем нет подкрашивающих и маскирующих веществ, а это не плохо.
  • 19.12.2014
    Стирала год этим порошком свои и детские вещи, стирает не очень, надо очень много сыпать, но зато запаха нет никакого( это для меня хорошо) и аллергий не вызывает! Цена приемлема. Со сложными загрязнениями справляется плохо, нужно чем-то застирывать до машины.
  • 09.12.2014
    С самого рождения сыночка я приобрела детский порошок "Ушастый нянь".Не скажу что он качества класса люкс,но мне понравился запах.Такой нежный,мягкий.Также я всегда когда стираю добавляю кондиционер тоже "Ушастый нянь".Пользуюсь уже на протяжении полу года и особых недостатков не заметила.Он…
  • 31.07.2016 - 15:22
    Стиральный порошок "Аистенок" покупала для того, чтобы стирать одежду и белье пожилого человека. Мое мнение о том, как стирает это средство, гипоаллергенен ли и о других особенностях порошка
    Стиральный порошок "Аистенок" покупался для стирки вещей пожилого человека, моей тети, у которой очень чувствительная кожа, как у младенца, она даже не может нижнее белье нормально надеть, одевает их швами поверх тела.
  • 08.08.2011 - 08:52
    Не порошок, а просто пыль!
    Я перепробовала не много детских порошков: ушастый нянь да аистенок. Стирала в основном детским мылом, а потом персилом сензитив. Мне показалось, что персил плохо отстирывает и дороговат. Когда в очередной раз пришла на рынок, мне посоветовала женщина в очереди попробовать АГУ.
  • 23.06.2011 - 21:21
    Отлично отстирывает пятна + фото нескончаемого японского порошка
    Решила написать о своем любимом и самом безопасном детском стиральном порошке. Он производится в Японии и изготовлен из природных компонентов. Этот порошок не содержит фосфаты, сульфаты, отдушки, пигменты и антиоксиданты. Он в своем составе содержит на 99 - чистое растительное мыло высокой очистки.
  • 24.06.2015 - 20:57
    За свою цену Мара — отличный детский стиральный порошок
    Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 23.04.2012 - 15:35
    Для тех, кто ежедневно моет голову.
    У меня жирные на корнях и сухие на кончиках волосы. Сколько бы я себя ни отучала от мытья головы каждый день, не получалось, ибо бешеный ритм официальной жизни заставляет постоянно выглядеть, что называется, с иголочки.
  • 23.11.2017 - 16:30
    Как оценить "то, не знаю что" или эссе о непонятном мне порошке для детей
    В погоне за натуральностью мне однажды пришла мысль поддаться тренду отказа от фосфато-содержащих и остро-химозных чистящих средств. Первым продуктом, попавшим под экологическую "раздачу" стал порошок для стирки белья.
  • 14.03.2019 - 15:56
    Детские салфетки говорите?! - А вот состав говорит обратное.
    Здравствуйте дорогие девушки и мамы!   Наши маленькие малыши нуждаются в особой защите И кто как не мы должны за этим следить. Купить салфетки за 20 рублей и за 150 рублей разницы особой нет. А вот обратить внимание на состав всегда дело нужное.
  • 04.03.2018 - 00:01
    Ароматная ванна и нежное очищение детской кожи 🚼 Средство для купания 2 в 1 "Ушастый Нянь" с головы до ножек 👶
    Здравствуйте! Ещё до рождения дочки мы купили всё необходимое для ванны и душа, в том числе уходовую косметику для новорождённого. Тогда это был набор от Sanosan, а вот когда малышка немного подросла, купили на пробу данное средство для купания с головы до ножек "Ушастый Нянь".
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 23.06.2020 - 11:38
    Экономичный и экологичный порошок для цветного белья, которые отстирывает вещи и дарит им аромат "чистоты"
    КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК JUNDO ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ   ОПИСАНИЕ Где купить? Продукцию Jundo можно найти в таких интернет-магазинах, как OZON, Беру!, Wildberries, Goods и других.
  • 08.07.2020 - 15:06