Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 13:27

Купила два года назад и с энтузиазмом приступила к эпиляции! План был такой: подмышки, бикини и ноги полностью.

В результате - полностью избавилась от волос подмышками, я реально делаю контрольные "обстрелы" раз в 2-4 месяца и радуюсь жизни.

Но сначала я делала подмышки раз в неделю на протяжении месяцев трех, пока полностью волосы не ушли.

Пробовала бикини - мне показалось больновато, хотя я спокойно переношу воск на глубокое бикини.

Но самая главная проблема - просто КРОШЕЧНОЕ окошко (( на неглубокое бикини надо потратить больше часа наверное, и пока делаешь, забываешь, где уж прошелся, а где нет. Наверное, при регулярности процедур раз в неделю, в итоге можно охватить действительно все участки, но на это надо полгода потратить.

Про ноги вообще молчу (( один раз взялась за голени, потратила два часа и забила, до второй ноги так и не дошла.

Так что у меня мой фотоэпилятор даже, наверное, не окупился на одних подмышках ((

Нет, посчитала, вот-вот окупится, это с учетом того, что лампы хватает на 3500 вспышек, я 3 лампы из комплекта уже израсходовала, купила еще одну и сейчас ей пользуюсь.

Сейчас вот понимаю, что лучше бы взяла филиппс с большим окном и запасом вспышек побольше, чем у этой "мыльницы".

P.S. Забыла очень важную вещь: Remington не поставляет запчасти для российских сервисных центров! Я об этом узнала, когда год назад потеряла сетевой шнур и позвонила в сервисный центр, чтобы купить у них новый. Там-то мне и сказали, что запчастей никаких вообще нет. На мой вопрос: "А что делать, если сломается в течение гарантийного срока?" - мне ответили, что просто заберут и выдадут новый, в лучшем случае)) Возможно, это даже плюс, но вот без провода мне пришлось прожить полгода и я уже думала, что теперь эпилятор можно выбрасывать. Потом подключился муж и оказалось, что разъем стандартный и мы такой шнур купили в Чип-и-Дипе. Но паника у меня была ого-го! ))

Достоинства
  • Волосы выпадают
Недостатки
  • Лампы очень недолгосрочны, надолго не хватает
Yaroslavochkaне рекомендует
  • 23.05.2012
    Как и наверное каждая женщина я всегда мечтала избавиться от лишних волос. Было прочитано очень много форумов, отзывов и т.д. по вопросам фотоэпиляции. Но меня напрягало что нужно записываться в салон, и всё-таки немного смущали процедуры на некоторых "интимных" местах.
  • 24.01.2014
    сколько мечтала об этом чуде аппарате -фотоэпиляторе Remington I-LIGH,и тут моя мечта сбылась,Муж подарил на Новый год,чему я очень обрадовалась,так как уже много отзывов прочитала про него,После праздников решила действовать и опробовать,и очень осталась довольной,так как волосы появились через 3…
  • 16.01.2018 - 16:59
    Удаление волос НАВСЕГДА? Вся правда про фотоэпилятор Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750 + фото и ВИДЕО! ОТЗЫВ обновлен 01.10.2018
    Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет про фотоэпилятора Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750. Мне он достался в подарок от бренда Remington, поскольку я победила в битве ютуб-блоггеров по созданию причесок.
  • Для тех у кого много волос в ненужных местах. Дополнила фото результатами.
    Добрый день! Прежде всего хочу написать о себе. У меня светлая кожа и темно русые волосы. Волосы растут везде и обильно, поэтому вопрос о борьбе с ними для меня актуален всё время. Я из тех людей которые если вечером побреют ноги, то утром надо опять это делать.
  • 12.09.2018 - 21:02
    Фотоэпиляция в домашних условиях за 10 мин! ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Самая безболезненная процедура удаления волос. Фотоэпилятор SmoothSkin Bare с неограниченным количеством вспышек.
    Мечта каждой девушки избавиться безболезненно избавиться от волос на теле для меня стала реальностью. Я перепробовала множество методов удаления волос: бритье, эпилятор, шугаринг, воск, машинка для стрижки волос. И теперь пришла очередь фотоэпилятора.
  • 25.12.2019 - 16:07
    Прощай, нежелательная растительность! Результат 1 МЕСЯЦА использования, наглядные видео и фото. Фотоэпилятор SmothSkin Bare PLUS IPL Hair Removal
    Всем привет! Сегодня подниму достаточно деликатную, щекотливую тему - удаление нежелательной растительности. Я всегда обладала повышенной волосатостью, с которой не справлялись депиляционные кремы и полоски, а от электрического эпилятора возникала куча вросших волосков.
  • 11.03.2021 - 16:10
    Хотите чтобы фотоэпилятор помог? Запаситесь терпением
    Пожалуй начну про фотоэпиляцию в общем, а потом расскажу про сам аппарат. Кому подходит данная процедура: исключительно людям со светлой кожей и темными волосами, обильное количество веснушек и родинок также нежелательно.
  • 08.06.2021 - 15:32
    Снова повелась на цену и обещания производителя..
    ..а нужно было думать головой) сможет ли дешевое маломощное устройство решить проблему нежелательных волос на теле? Нет. Не сможет. И точка. Я могла на этом и закончить отзыв, но тут принято писать подробно) Дальше можно читать тем, кто всерьёз задумался о покупке этого бьюти гаджета: Покупала в…
  • 09.09.2021 - 14:00
    Незаменимая вещь в нашем доме
    Доброго дня!Хочу поделиться впечатлениями от купленного фотоэпилятора Деви Скин 8 про, покупка была, можно сказать спонтанная, но очень выгодная, давно задумывалась об эпиляторе, но дело так и не доходило до покупки.
  • 02.09.2013 - 20:28
    РАБОТАЕТ и РАДУЕТ!!!! + фото
    И сразу о ГЛАВНОМ он реально работает!!! Я долго думала приобретать фотоэпилатор или нет и самое главное какой?? Денег было немного, но не об этом не хотелось выкидывать их на ветер. Много читала и наконец выбрала, о чем ни капельки не жалею.
  • 27.05.2014 - 13:09
    Не стоит потраченных денег! Обновила отзыв...
    3 месяца назад решила роскошелится на импульсный фотоэпилятор, захотелось надолго избавится от волос в ненужных мне местах. Изучила материалы на эту тему и отзывы на популярные модели, но вот конкретно по этому фотоэпилятору-новинке отзывов в рунете не нашла, буду среди первых     Немецкому…
  • 04.08.2021 - 16:49
    Домашний фотоэпилятор SmoothSkin Bare PLUS IPL Hair Removal. Просто, быстро и безболезненно. Результат уже через 1,5 месяца + Видео.
    Привет! Думаю тема удаления нежелательных волос актуальна как никогда. Я как все начинала с бритвенного станка. Быстро, не больно, но через два дня уже появлялись пеньки. Тактильно это очень неприятно. Да и постоянно бриться нет времени. Тогда на помощь мне пришли восковые полоски.
  • 30.09.2021 - 11:55
    Неплохая бритва, но нужно приспособиться ей пользоваться
    Брови я никогда особо не трогала, растут и растут. Пару раз пыталась пинцетом выдергивать - не понравилось, больновато ) А тут увидела со скидкой бритвы для бровей - дай, думаю, попробую. Покупала на вайлдберриз. Цена была 288р   Упаковка - пластиковая с картонкой была.
  • 17.10.2021 - 10:27
    Моя первый опыт восковой эпиляции с воскоплавом Oakeer из Китая 💛 Целый набор расходников от продавца 💛 Покажу, как работают китайские пленочные воски
    ПРИВЕТ! Пару раз в своей жизни я ходила на восковую эпиляцию. И что-то пришло мне в голову попробовать сделать ее в домашних условиях. Для этого заказала целый набор инструментов.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 21.09.2021 - 14:51
    Клубничный блонд 🍓 или же Розовое Золото 💖 Крутейший оттеночный для тех, кому надоели пепельные холодные оттенки! Не сушит волосы, бюджетный и простой в применении | Сравнение с другими моими оттеночными шампунями.
    Я люблю блонд за то, что можно бесконечно играть с оттенками… Хочется стальной холодный? Пожалуйста, добавим больше синего. Тёплый? Да и его без проблем. А может в розовых бахнуть? Почему бы и нет!
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 10.09.2021 - 09:50
    Лучшее, что я делала со своими волосами-это был данный кератин в домашних условиях.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования кератина. Это такой кератин, который можно делать в домашних условиях и поэтому я конечно же, безумно хотела его поскорее попробовать, потому, что мечта иметь хорошие, ровные волосы без завитков-это моя давняя мечта.
  • 11.10.2021 - 13:32
    Лазерный эпилятор с Алиэкспресс - работает или нет? Ожидание чудесного избавления от лишней растительности за 2500руб
    Лирическое вступление, можно не читать Сначала немного истории, зачем я вообще купила эту штуку. Лишние волосы на теле я убираю обычным механическим эпилятором . С ногами и подмышками проблем особо нет - ноги давно привыкли, а зона подмышек достаточно мала чтобы немного потерпеть.
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.