Опубликовано 26 Август, 2021 - 14:04

Привет всем девочкам и мальчикам, которые хотят от блеска для губ чего-то большего, чем просто блеска.

Так и я, заприметив на полочке в магазине чудо-средство за приемлемые шекели, решила чем Бог пчелы не шутят, денег ни гиалуронку все равно не сыскать, попробую пока так.

А как так - читайте в отзыве Wink

OH! My LIPS LIP MAXIMIZER БЛЕСК ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМА ГУБ – ПЧЕЛИНЫЙ ЯД

📍 Бренд: EVELINE

🌎Страна производства: Польша

💰 Стоимость: 3 $

▶️ Назначение: уход и увеличение

🛒 Где купить (подешевле) 🛒

___________________________

Ссылка на официальный сайт производителя

В нашем дешевом сетевом магазине Мила дело обстояло так: увидела цену, увидела отзывы на Айреке, и не помню как оказалась на кассе. В целом стало интересно действительно ли сработает увеличитель.

◾ ◼ ⬛ Обещания производителя и назначение ⬛ ◼ ◾

_________________________________________________

Моя цель такая - сделать из губ что-то пышнее, чем сейчас есть.

И вроде как производитель мне это обещает:

Блеск для увеличения губ с пчелиным ядом – это уникальная альтернатива инвазивным процедурам по увеличению губ гиалуроновой кислотой. Активная формула разработана на основе ЯДА ПЧЕЛЫ, натуральных масел (авокадо, макадамии, конопли, жожоба и касторового), активных витаминов, а также экстрактов имбиря и капсаицина.

Инновационная технология VOLUME MAXIMIZE™, содержащая яд пчелы, мгновенно расширяет кровеносные сосуды и ускоряет микроциркуляцию, а микрочастицы гиалуроновой кислоты моментально проникают в глубокие слои кожи и заполняют её трещинки.

Лёгкая формула OH! My LIPS LIP MAXIMIZER обеспечивает глянцевый финиш, интенсивно увлажняет губы, а также моделирует их форму. Уже через 5 минут после нанесения блеска, губы заметно увеличиваются, а их форма становится соблазнительной. Экстракт имбиря возвращает коже упругость и эластичность, а натуральные растительные масла доставляют полезные вещества глубоко в нежные слои кожи, насыщая драгоценной влагой и смягчая её.

Обещают даже уход! приятный бонус, главное чтобы обещания были выполнены.

◾ ◼ ⬛ Внешний вид продукта ⬛ ◼ ◾

__________________________________

Очень милый флакон, с приятной золотой коробочкой, которую я естественно выбросила. Как говориться, если хочешь чтобы твой мелкий товар выглядел эффектно - помести его в картонную коробку.

Туба стандартная для блеска, характерная для EVELINE

Золотые пчелки по периметру обрамляют блеск:

Держать в руках просто и приятно.

◾ ◼ ⬛ Органолептика ⬛ ◼ ◾

__________________________

◼ Цвет

Hollywood Dream представлен в одном оттенке: светлый, нежно розовый, практически прозрачный, не высветляет губы.

Финиш сияющий и глянцевый.

◼ Запах

Запах нежный, фруктовый. Не стойкий, приятный на нос.

◼ Консистенция

Тягучая, не жидкая, хорошо держится на кисточке и не течет

◾ ◼ ⬛ Разбор состава ⬛ ◼ ◾

___________________________

Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Para num Liquidum, Diisostearyl Malate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olus Oil, Tocopherol, Persea Gratissima Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Sodium Hyaluronate, Octyldodeceth-25, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, Water, Benzyl Nicotinate, Bee Venom, Peg-8, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Menthol, Octyldodecanol, Stearic Acid, Magnesium Hydroxide, Aluminum Hydroxide, Sorbitan Oleate, Dipotassium Glycyrrhizate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Synthetic Sapphire, Tin Oxide, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410.

Честно я осталась немного в шоке от такого длиннющего состава) Казалось бы, что может быть интересного кроме стандартных красителей, стабилизаторов вязкости и загустителей? А, еще шиммеры. Куда без них😁

Но при ближайшем рассмотрении найдет вот такие интересности:

стручковой перец

конопля

масло макадамии и жожоба

Знатоки Айрека! Подскажите где здесь пчелы?

В целом на упаковке указано что состав практически эко-фрейндли и био-формула. Но Экоголик не согласен с этим вердиктом, и я тоже. Состав не айс, но у нас же блеск не для ухода, а для увеличения, правда? Поэтому взятки гладки.

◾ ◼ ⬛ Мои губы и ожидания от применения ⬛ ◼ ◾

_________________________________________________

Губы называются серединка на половинку. Верхняя губа тонкая, выраженный бантик, который придает хоть какой то объем, нижняя впринципе устраивает. Композиция в целом хотела бы увеличения, но так как денег ни укол гиалуронки пока нет, приходиться обходится блеском с пчелами.

Чего ожидаю? Конечно же объема (желательно после которого губы не отваливаются).

Так мои губы выглядят без блеска:

◾ ◼ ⬛ 🔴 Мой опыт применения 🔴 ⬛ ◼ ◾

_______________________________________

Наношу блеск слоем "для вас мама ничего не жалко". Почти в два, а в некоторых местах и по три. Считаю что если уж страдать, так хоть за дело!

Приятный блеск на губах, даже не мерзкий (на первый взгляд). Спустя минуту начинает подпекать.

Спустя две минуты начинает неистово жечь.

От пекла разбухает губная кромка (меня реально покусали пчелы? )

Спустя какое то время губы реально распухли и увеличились в размере. Учитывайте что любой блеск дает зрительное увеличение. Так что если после этого "мини-ожега" сразу же сотрете блеск, эффект будет не такой значительный.

Касательно цвета - на мой взгляд цвет губ все таки не много меняется, становиться более нежным. Цвет понравился.

В принципе "максимайзер" (кто вообще придумал это название))) справляется со своей задачей. Конечно не нужно ждать такого же эффекта как от уколов, но на час (максимум) из совсем уж ниточек можно сделать что-то приемлемое хотя бы для фотографии.

И конечный результат "на максималках" так сказать выглядит следующим образом:

Конечно же все классические недостатки блеска присутствуют - он не стойкий, липнет, быстро мажется. Но почему то не было ощущения "неприятности" на губах, как у меня обычно бывает.

Единственное на что хочу обратить внимание - так это старайтесь его не "съедать". Состав как видите сами не самый безопасный, поэтому стоит быть острожным и внимательным.

По поводу ухаживания и увлажнения. Да, в составе есть необходимые для этих эффектов компоненты, но чтобы я заметила очевидный какой-то эффект кроме жжения каленым железом - не сказала бы))

◾ ◼ ⬛ Резюме ⬛ ◼ ◾

___________________

➕ Увеличивает объем губ за счет состава и блеск

➕ Низкая цена

➕ Маленький расход

➕ Не сушит

➕ Приятная текстура

➖ Все классические недостатки блеска типа липкости и нестойкости

➖ Вопросы к составу

➖ Лучше не есть и не пить с ним

В целом конечно рекомендую. Производитель не обманывает, когда обещает увеличение. Оно не щадящее, не стойкое, не безопасное - но оно есть. А если денег на уколы пока нет - you are welcom!

И все таки - почему больше не куплю лично я?

Сказали что не особенно мне пошел к лицу это самый укус пчелы Sad Возможно так оно и есть, потому что не особенно то я комфортно себя ощущала в этом состоянии запекшихся губ. Но это исключительно мой опыт, мое ощущение, надеюсь что вам подойдет и понравиться.

___________________________________________

♥Спасибо, что прочли мой отзыв♥

♥♥Буду рада вашим лайкам и комментариям♥♥

___________________________________________

♥♥♥Всегда честные, ваши повести_тони ♥♥♥

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Объем
  • Увеличение
Недостатки
  • Жжение на губах
  • Недолговременный эффект
  • Состав
повести_тонирекомендует
26.08.2021
Зато после такого эксперимента мысли об уколах гиалуроновой (или чем там сейчас губы увеличивают) отпадут сами собой)))
это правда! немного по другому стала относиться к этой процедуре))
26.08.2021
У меня так было с татуировкой. Сделала временную хной и поняла, что рисунок на теле -это не мое. Считаю, что вот такие вот эксперименты как в Вашем, так и в моем случае - это отличная проверка перед принятием ключевого решения изменения себя тем или иным способом))
о слушайте, а прикольная эта идея с хной и татуировкой.
надо попробовать)
тоже хочу, но так, из области фантастики) а хной как раз можно проэксперементировать.
спасибо большое за идею!
Ничего себе...что только не придумают, а смотрится неплохо.
26.08.2021
Очень приятно смотрится блеск на губах, я вообще фанат подобных блесков с увеличением)
26.08.2021
Смотрится красиво, но для меня недостатки существенны
27.08.2021
Симпатичный блеск, красиво смотрится)
28.08.2021
Неплохой блеск
27.08.2023
" bee venom " же в составе, как пропустили.