Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:08

Всем привет!) Хотела бы поделиться о своей коляске для двойни.

Купили коляску незадолго до рождения малышей. Выбирали долго.Хотели Тако Дуо,но у нас в городе была одна такая коляска,которая была до жути замызганной .Заказали ,но оказалось выбранных цветов там не было,и мы решили не брать Тако. Коляски других марок были дороговаты,да и заказывать времени уже не оставалось. Коляску купил и выбрал мой муж . Цена была в районе 20 тыс,что вполне меня устраивало.

1/отдельные вместительные люльки(это был решающий критерий при выборе коляски)

2.для меня был важен дизайн и внешний вид. В данной коляске я не ожидала увидеть такой симпатичный дизайн! Я была приятно удивлена!

Также в комплект шли прогулочные блоки, с чехлами на ножки

3.Как зимний, так и летний варианты коляски можно разместить на раме в положении «от себя-к себе».

4.Коляска очень маневренна. Передние коляса надувные.Колеса с поворотным механизмом.

5.Также в комплект входила 1-на большая сумка. И 2 отдельных дождевика на люльки!

А теперь о грустном.

1.Очень габаритная и широкая. Был грузовой лифт,всеравно морока! В частном доме,таже басня. Но думаю весной легче,просто наряжать детей и нести эти махины,тяжело и долго( при том,что я занималась борьбой и таскать тяжести мне не привыкать,тут дети-а это совсем другое!)

2.В моей модели не закрывается люлька,один раз при ветре- не могла закрыть детей,пришила застежки сама.

3.Долго ставить люльку на место. Не знаю как в ТАко,но у нас почему-то трудно входит люлька в шасси из-за этого таже морока.

JemchuJenaне рекомендует
11.02.2015
Спасибо за предупреждение, не будем брать такую коляску.
23.02.2015
Надо же, как сильно она похожа на Tako Jumper (у нас именно она и была)! Но я была очень довольна своей коляской. Да и в городе у нас все двойни в Tako катаются. При поиске коляски проводила сравнительный анализ между TFK, Tako и еще какими-то итальянскими, не помню уж, прошло 4 года:) так вот, существенной разницы не нашла: все тяжелые, люльки размером такие же или даже меньше. При этом в период использования не пожалела, что купила Tako