Опубликовано 8 Январь, 2021 - 11:29

Так уж получилось, что патчи вошли в мою жизнь резко и навсегда. Сегодня расскажу вам ещё про одну пару, которая стала незаменимым помощником лично для меня - противоотёчные гидрогелевые патчи с артишоком Petitfee Artichoke Soothing Hydrogel Eye Mask.

Патчи действительно снимают ярко выраженные отёки по утрам и оказывают охлаждающей действие.

В составе имеется артишок, который обладает способностью выводить лишнюю воду из организма.

Кроме того, я заметила, что патчи обладают увлажняющим действием, снимают зуд и покраснения. В целом после использования мне очень нравится состояние кожи.

Главный компонент - суперфуд артишок

Экстракт из листьев артишока богат различными питательными веществами, оздоравливает и повышает иммунитет кожи, укрепляет защитные функции и нейтрализует агрессивное воздействие внешних факторов. Способствует эффективному выводу лишней жидкости из организма за счёт чего снимает отёки и припухлости в области глаз

Мой способ применения:

Наношу под глаза на 20-30 минут, по истечении времени снимаю, остатки эссенции не удаляю, даю впитаться в кожу.

Можно использовать патчи и на другие части лица.

Рекомендую.

До новых встреч!

Достоинства
  • Освежают
  • Снимают отеки
  • Увлажняют
  • Успокаивают
Tatka_shokoladkaрекомендует