Опубликовано 10 Март, 2014 - 18:42

Красить волосы я начала примерно в лет 25,так как рано начала седеть.(это наследственное) Пробовала разные краски .для домашнего и профессионального использования. Результаты были разные. Волосы темные ,прокрашиваются с трудом ,цвет совпадает редко ,обычно темнее,чем на картинке, а седина остается заметна. Прошлым летом ,вероятно после стрессовой ситуации,а может с гормональной перестройкой.волосы стали сильно выпадать. Мне стало страшно мыть голову,каждый раз большие клоки волос застревают в сливе.Пришлось заняться укреплением. Я стала постоянно делать маски и краситься хной. Цвет получался разный,но в целом волосы перестали выпадать,блестящие,прическа дольше держится. А сегодня я решила прикупить бальзам для волос ФИТОкосметик Оттеночный Хна. Что говорить пользоваться хной хлопотно. Заваривать,долго носить утепляющий колпак(1 Час),потом проблема смыть ,так как шампунь использовать нельзя(смоется цвет). Крупинки вычесываются долго,и запах хны держится 2-3 дня. С бальзамам все не так. Пахнет приятно.Наносится легко,но обязательно в перчатках.Сильно пачкает кожу и ванную. Смывается просто.Цвет не такой,как на картинке,я к этому уже привыкла и смирилась,но вполне приличный.а самое главное блеск,нет той сухости и крупинок. Я купила 2 пачки,но на волосы средней длины хватило одной. Для поддержания цвета и разнообразия буду пользоваться.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Невозможно прочитать состав
mesherinkaрекомендует