Опубликовано 2 Июль, 2020 - 11:41

год или более

Здравствуйте.

Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen.

Место покупки: магазин Магнит косметик

Цена: 106 рублей

Изготовитель: ООО "Органик шоп рус"

Изготовлено: Россия

Срок годности после вскрытия:

Объём: 100 мл

Описание.

Незаменимое «Must have» средство в Вашей косметичке! Увлажняющий крем для тела насыщает живительной влагой, придает коже упругость и эластичность. Органическая лакрица успокаивает и увлажняет кожу, обогащает антиоксидантами, делая ее мягкой и шелковистой. Пассифлора освежает и омолаживает, придает коже сияние и гладкость.

Внешний вид.

Чёрная баночка с фиолетовыми этикетками. Крем нежного фиолетового цвета.

Состав.

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Organic Jasminum Officinale Flower Oil, Rosa Moschata Oil, Bulnesia Sarmientoi Wood Oil, Vanilla Planifolia Fruit Oil, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Chlorophyll.

Проверила состав на Экоголике.

Как и все средства от Органик Китчен, которыми мне доводилось пользоваться, этот крем для тела имеет приличный состав. Компонентов, которые могли бы навредить или вызвать подозрение не нашлось.

Назначение.

Крем предназначен для тела и использовала я его на всё тело полностью. Для лица этот крем не предназначен, я убедилась в этом опытным путём.

Применение.

Пару раз, когда у меня не было под рукой крема для лица, я пользовалась этим кремом, эффект мне не понравился. Кожа застывает, будто на лице восковая маска. Что удивительно, на теле такого ощущения не возникает.

Мажу этим кремом руки, когда считаю нужным. Использую, как я уже писала выше, по назначению, то есть для тела. Люблю, когда кожа увлажнена. Так я чувствую себя комфортнее.

Мне нравится, что в отличие от ощущения на лице, на теле не возникает ощущения тяжести, плёнки или воскового налёта. Кожа увлажнена и дышит, нет липкости. Крем без проблем распределяется по коже и быстро впитывается, жирных пятен не остаётся. Одежда и окружающие предметы не мараются.

Аромат у крема невероятный, пахнет нежно и утончённо. Если бы у него была стойкость чуть лучше, чем есть, то крем вполне бы сгодился на роль крема-духов. А ведь такой продукт уже есть у Органик Китчен.

Кожа до.

Нанесла крем.Распределила.Кожа после.Впечатление и выводы.

Увлажняющий крем для тела Organic Kitchen Must-have я покупаю не в первый раз и точно не в последний. Этот крем мне нравится по всем параметрам, включая его аромат. Для меня важно, чтобы средство, которым я пользуюсь, устраивало меня в части обоняния. Часто бывает, что отдушка сильно портит впечатление от продукта, но здесь она идеальна. Ненавязчивый лёгкий аромат.

Буду покупать ещё.

Достоинства:

• увлажнение кожи
  • отдушка
  • объём
  • сделано в России
  • нет ощущения плёнки
  • смягчает кожу

Недостатки:

• неудобная упаковка
  • аромат не всем придётся по душе

Мне понравилось.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Приятно пахнет
  • Приятный нежный аромат
  • Увлажнение
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
witchbladeрекомендует
Я тоже выбираю крема по ароматам... это важная составляющая!!!
удобно в дорогу брать)
02.07.2020
Аромат, приятный - это здорово!)
Люблю такой цвет) только ради него уже куплю такой крем))
02.07.2020
Хороший крем. Но упаковка точно неудобная, я из-за этого и не покупаю теперь в таком формате. Хотя от фитокосметик мне ведерки отлично "заходят"
Интересно, спасибо ) Мне для локтей нужно что-то такое присмотреть, пересушенные вечно.
02.07.2020
Для меня аромат играет большую роль
Интересно было бы попробовать этот крем, тем более что он с таким приятным составом
02.07.2020
Приятный!…видимо на лице кожа более чувствительная. А что за крем-духи?я не знала что у них и такие есть)
02.07.2020
и мне понравился, прям классный)
какой цвет красивый
05.07.2020
Не пробовала средства для тела у этой марки, крем хороший) Упаковка - да, не самая удачная Sad
05.09.2020
не пробовала такую шайбочку
  • Привет красотки! На 8-ое марта в подарок от своей подруги я получила несколько черных баночек. Мне сразу приглянулся УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "MUST-HAVE" . Миниатюрная баночка фиолетового цвета объемом 100 мл легко помещается даже в маленькой сумочке. Крем носит громкое название "MUST-HAVE" .
  • 07.03.2017
    Не стоило рассчитывать на то, что такой дешевый крем (а в магазине Органик Шоп он стоит около 50 рублей) окажется чем-то стоящим. И тем не менее, жадность взяла свое: как же не купить в магазине органической косметики что-то настольо дешевое? Казалось просто немыслимым.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели))) Как я люблю этого производителя, не передать словами. Решила выкупить всю линейку и поделиться ими с Вами. Крем для тела Organic Kitchen Must-have увлажняющий - просто находка для моей кожи тела.
  • Всем привет! Это средство подарили моей дочери на 8 марта среди множества милых девичьих штучек. Она открыла его, попробовала один раз и забыла. А мое внимание эта милая маленькая баночка наоборот привлекла. О том, что мы не делимся на твоё - моё я уже писала здесь .
  • 18.12.2018 - 14:10
    🐏ЗаМЕЕчательный крем🐏 подробный обзор,РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА и НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ за сущие копейки 🙃
    Привет, подружки!   Объектом нашего внимания сегодня стал крем для тела "Лиловый сонник" от Organic Kitchen   Для торопыг резюме, как всегда, в конце отзыва   Итак, поехали!   ОФОРМЛЕНИЕ : персональная овечка на ночь   В магазине я сначала обратила внимание на овечку.
  • 25.07.2016 - 18:12
    Мои догадки по поводу названия крема для тела "Богиня шоппинга". Очередная малютка от Organic Kitchen на моей полочке. Organic Shop умеют баловать девочек. Состав и мои впечатления от использования крема для тела.
    Привет, дорогие мои читатели! Сегодня расскажу вам об очередной малютке - новинке от Organic Kitchen креме для тела "Богиня шоппинга".     Упаковка: Баночка из черного матового пластика.
  • 29.06.2020 - 16:18
    Organic Kitchen Avocardio - действительно ли подтянет кожу бюджетный и задорный авокадо?
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю рассказывать про относительные новинки бренда Organic Kitchen, которые я не раздумывая схватила месяц назад. Данная баночка меня просто поразило в сердечко задорным авокадо и чудным названием, авокардио - как просто и гениально.
  • 26.08.2020 - 09:27
    От бананового безумия одно название. Жуткий запах резины и никакого питания кожи. Провальная новинка Organic kitchen.
    Всем привет! Кремы для тела я люблю самые разные и если раньше они для меня были как приятное ароматное баловство, то в последнее время это самая настоящая необходимость. Заканчиваются они у меня быстро, поэтому я всегда стараюсь пробовать разные.
  • 06.11.2017 - 14:21
    Ты даже для очень жирной не подошёл, какая там очень сухая?
    Доброго времени суток! Есть средства-недосредства, которые не стоят даже единого слова.. Даже говорить не хочется про это недоразумение. Это как раз тот случай.
  • 23.05.2018 - 20:22
    Увлажнённая и гладкая кожа тела 🍒 Крем- сорбет направленый на увлажнение кожи в летний период с ароматом мяты 😍😍😍😍
    Всем привет! Хорошо что я не читала отзывы, перед приобретением данного крема! Обожаю крема для тела Organic Kitchen, эти малютки всегда есть в моей коллекции ухода за телом.
  • 02.03.2020 - 18:50
    Еще один неудачник в семействе Organic Shop. Крем, который не смог 👎
    Я тот еще любитель граблей) иначе я не знаю чем объяснить тот факт, что меня с какой-то дикой силой тянет к кремам Organic Shop, хотя все предыдущие экземпляры оказались абсолютно провальными.
  • 29.05.2017 - 17:21
    Все страньше и страньше... Это крем для тела "Индийский лотос" от ORGANIC SHOP или строительная замазка? Шокирующие фото!
    Доброго всем дня! Сегодня мой отзыв посвящен очень на мой взгляд, странному крему от ORGANIC SHOP , и это крем для тела Индийский лотос . Дело все в том, что я раньше как-то не интересовалась этой маркой, хотя видела в магазинах эти яркие баночки.
  • 16.04.2015 - 23:05
    Совсем НЕДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! А удовольствие ли?! Восторг и огорчение...
    Всем привет!   Этот крем привлек меня во первых ценой!) 128 рублей за объем 250 мл. Взяла в руки. Все очень заманчиво. НЕ КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!) Хапнули с сестрой по коробочке)   В составе, кстати, по мимо оливкового масла есть гидролизированный кератин!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 23.09.2020 - 17:12
    Новинка - ароматный МАРМЕЛАД для кожи. Идеален в качестве подарка! Но это точно скраб?
    Приветствую всех заглянувших! "Гуляя" недавно по интернет-магазину Lamoda , я зашла в раздел бренда Organic Kitchen и увидела там классные новинки - био-скрабы для тела в виде мармелада . Как обычно, повелась на упаковку, описание, названия и не смогла не купить.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 03.07.2020 - 12:03
    Сколько магии содержится в такой небольшой баночке? Средство, к которому можно бесконечно подбирать слова благодарности за благородное сияние.
    Доброго времени суток! Тёплыми носочками не заканчиваются мои отзывы об уходовых средствах Organic kitchen, поэтому сегодня я хочу вам представить еще один интересный продукт бренда — Расслабляющее густое масло для тела "Ночь перед рождеством" .
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 28.08.2020 - 15:15
    Жёсткое однако бывает зеркальце... Странная консистенция, странное смывание и вообще странный и непонятный очень гель. В некоторые дни он меня даже бесит. Подробный обзор с плюсами и минусами!!!
    ღ Всем привет ღ   У меня как-то разом закончились всем мои утренние умывалки для лица. Раньше у меня был один гель, пенка или мусс для умывания, и я пользовалась им в любое время дня и ночи. Сейчас же я разделила средства - вечером я люблю умываться корейскими пенками.
  • 20.08.2020 - 11:12