Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:16

Мягкая, увлажненная кожа и здоровые волосы!!! И это все от маленькой, 100 граммовой плитки с тонким натуральным ароматом кокоса! С этой плиткой я познакомилась в сентябре этого года и очень довольна её питательными свойствами. На вид это круглая плоская бело-кремовая плитка, которая при контакте с кожей начинает таить. Для удобного использования я разрезала плитку на кусочки

Такой кусочек хватает и для ручек и для ножек, но еще его можно растопить и добавить использовать в смеси масел для волос. Посмотрев на состав можно с уверенностью использовать его и в качестве маски, НО смешав его с другими маслами, так как он может застыть и отвердеть.

Состав: Масло ши, масло какао, кокосовое не рафинированное

Сразу видно что волосы стали мягче, но кончики еще сухие. Будем их лечить!

Еще, для любителей жирненьких скрабов, есть такой рецепт!

Скраб:

• 2 столовые растопленной массажной плитки "Young Coconut"
  • Миндального масла 2 столовые ложки
  • Соль мелкая и средняя 1 столовая с горкой
Все смешиваем и наносим на распаренное тело массажными движениями как обычный скраб.

Количество соли и масел можете подбирать сами на свой вкус)

В следующий раз закажу еще)))

Кстати, храню я плитку в шкафу в комнате. И ей ничего ей.

Достоинства
  • - питает
  • Достаточно экономичная
  • Доступная цена
  • Увлажняет
RubyBombрекомендует
19.12.2014
ШИКАРНОЕ СРЕДСТВО)) А ВОЛОСЫ - НЕТ СЛОВ!! Love
19.12.2014
IrishaKuz, спасибо большое за комплимент)
Средство действительно хорошее. Чем покупать все отдельно (какао, ши, кокос) можно купить все в одной плитке.
  • 14.12.2015 - 13:22
    ♥Плитка,аромат ,которой я могу вдыхать бесконечно!Это настоящая кондитерская ваниль…Такая сладкая,натуральная и согревающая!В составе всего 3 Составляющих: МАСЛО ШИ, масло какао и Экстракт Ванили!Любите ваниль и натуральный уход?!плитка создана для Вас ♥
    Приветствую Всех! Аромат Ванили всегда был для меня одним из любимых Я безумно люблю, ту самую кондитерскую ваниль…Тёплую, согревающую, сладкую Признаюсь, у меня дома всегда есть пакетики с ванилином и я даже при готовке люблю добавить ванильные нотки в десерты или выпечку, еще у меня дома…
  • 25.05.2015 - 20:05
    Как взбодриться вечером после трудного дня? Ответ прост: надо просто использовать массажную плитку с бодрящим названием "Фреш" (Свежий)
    Привет Всем!!!!   Сегодня хочу продолжить ваше знакомство с разработкой "Спивака" для сети магазинов "Бьюти Маркет" фирмой Be Young. Это фирма будет продаваться по всей видимости только в магазинах Бьюти Маркет. Никакой официальной информации по этой косметике я пока в Интернете не нашла.
  • 03.03.2016 - 20:56
    Средство от растяжек или лимонное баловство? Разберём что к чему и есть ли смысл покупать эту плитку?
    Приветствую,дорогие красавицы! В холодные времена наша кожа требует дополнительного ухода,но зачастую мы покупаем массу химических кремов! Какие то из них действительно работают,а какие то просто выброшенные на ветер деньги.
  • 27.01.2019 - 15:25
    Чем массажные плитки Спивакъ отличаются от аналогов других марок
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я наверное никого не удивлю, если скажу, что люблю какао и все, что с ним связано. Но привязанность к этому продукту не мешает мне лениться в его отношении.
  • 02.04.2015 - 13:32
    Солнце в руках! А Вы пробовали делать маску для тела? Моя первая массажная плитка. Ожидания и реальность. Как использовать, хранить массажную плитку и для чего она нужна?
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам о своей первой массажной плитке "Ароматный глинтвейн" от СпивакЪ . Это моя любовь с первого применения, не знаю как я без неё раньше жила, но сейчас у меня просто море восторга! Хотите себя побаловать? Смело добавляйте в заказ!
  • 29.11.2015 - 21:35
    Настоящая Шоколадная Плитка для тела!Натуральный Согревающий аромат Какао,супер питание для кожи за счёт масел (жожоба,какао,ши) и аппетитный внешний вид!НО отмечу особенность,которая для кого-то может стать достоинством,а для кого-то недостатком!+фото
    Доброго Выходного Дня Всем! Когда я делала заказ в ИМ СПИВАКЪ , то большая часть моего заказа составили именно плитки: гидрофильные и массажные Я уже рассказывала о двух ГИДРОФИЛЬНЫХ плитках (Кокосовая и Кофейная ) и вот настал момент знакомится с МАССАЖНЫМ вариантом Хочу отметить, что по моим…
  • 15.06.2018 - 12:12
    Грейпфрут добавили в шоколадное варенье, вот и все стихотворение! Очень сладкая цитрусовая массажная плитка СпивакЪ, наконец-то она у меня закончилась и я могу рассказать об ощущениях 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе массажных плиток, думаю, и говорить не стоит - и так все ясно. Хотя, если я скажу своей ля-маман, что мажу бедра и попец твердым маслом, то она явно будет готова покрутить одним, а то и двумя пальцами у виска, подумав, что доча совсем уже…
  • Чой то я Нэ ПониМэ... Это я такая вредина, что больше 3-ки массажной плитке от СпивакЪ "Моной де Таити" поставить не могу? Да, натурально! Да, питательно! Но ведь и НЕДОСТАТКИ у Моной де Таити существенные...+ФОТО-отчет плитки, и её поведения на теле...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Приветствую, милые девушки. Сегодня мой отзыв будет посвящен массажной плитке от СпивакЪ "Моной де Таити". Расскажу, почему я её больше не куплю...   ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ...
  • 25.08.2015 - 13:15
    Я не смогла пользоваться спиваковской плиткой *Мятный шоколад* по некоторым причинам... так что в конце концов просто переплавила её. И счастлива ( + ФОТО и состав).
    Как часто у вас получается так, что ваши радужные ожидания с треском разбиваются о суровую реальность?.. Данная спиваковская массажная плитка Мятный шоколад как раз из этой серии - я навоображала себе много что пользительного и прекрасного, а на деле...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.