Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 16:30

Те, кто уже читал мои отзывы знают как я люблю использовать тканевые маски в уходе за лицом )) Наконец у меня появилось больше свободного времени и я разобрала свои "запасы" разложив все скопившиеся у меня маски по марками, что то вроде "наборов" по уходу за кожей. На данный момент первыми я начала маски от марки BANOBAGI

Всего у меня шесть масок от этой марки, в этом отзыве я расскажу о первой попробованной мной маске - Vita Genic Jelly Mask Vitalizing с коллагеном.

Мне очень понравилась упаковка маски она с одной стороны такая же как у всех, но отличается округлой формой.

Тканевые маски BANOBAGI между собой похожи отличается только цвет капсулы на рисунке - у этой маски он фиолетовый.

На обороте упаковки можно найти описание маски, как ей пользоваться

и ее состав

Открывается упаковка очень удобно благодаря специальной зацепке

Из плюсов маски могу отметить удобную тканевую маску, очень мягкое хлопковое лекало и то что маска очень хорошо пропитана эссенцией. Ее так много, что мне хватило даже на то что бы повторно нанести ее на лицо.

Из минусов - неприятный аромат. Запах у этой эссенции мне напомнил какой то ... пластик... Очень неприятно, все таки какая то приятная отдушка этой маске бы не помешала.

Что касается результата... Не могу сказать что она плохая, скорее .. были у меня маски и получше. Вроде бы после того как эссенция полностью впитывается на лице (кстати у меня потом было такое настойчивое желание еще увлажнить чем то кожу) заметно что цвет лица стал более свежим, есть сияние.

Но повторюсь на мой вкус маска неплохая, но средняя, я пробовала куда более эффективные маски, поэтому второй раз эту покупать не стану.

Jetta_Bрекомендует
26.12.2020
Спасибо за отзыв, такие маски ещё не встречала)
28.12.2020
буду знать, такую ни разу не брала)
28.12.2020
У меня тоже в запасах такие маски лежат, красная, зелёная и желтая.))) Мне они нравятся, лекало удобное для меня.)))
02.01.2021
Тоже не люблю, когда странный аромат. Лучше вообще без него, нежели неопознанный какойто. А маску такую не пробовала)
  • 17.12.2018 - 18:28
    После такой маски ЛУЧШЕ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ)) Почему так и что там с увлажнением?
    Привет всем! Маска маске рознь, а ведь дополнительное увлажнение кожи особенно в зимний период так нужно! Разочаровавшись в подобном продукте российского производства , я решила побаловать себя корейской маской (практически за те же деньги!).
  • 07.04.2020 - 01:39
    Знакомство с BANOBAGI, взяла в Летуаль, но нашла где можно купить вдвое дешевле! Фото До и После, подробно о результате.
    Доброго всем дня! Скидки 50 в Летуаль обычно ведут меня к спонтанным покупкам. Тканевые маски понятное дело часто попадают в довесок к основным покупкам. Не могу сказать, что маски делаю супер часто, но люблю когда хотя бы несколько есть под рукой.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 29.07.2017 - 19:23
    ☆ Отбеливающая тканевая маска для ровного тона кожи ☆ Избавит от надоедливых веснушек, пигментных пятен и покраснений ☆
    Сегодня я не представляю свой уход за лицом без тканевых масок. Меня настолько впечатлили корейские маски BanoBagi, что я решила опробовать всю линейку их "Витаминок" и в этом отзыве речь пойдет об "Отбеливании"     Описание и характеристики Тканевая маска BanoBagi приехала ко мне в индивидуальной…
  • 06.02.2019 - 20:38
    Жемчужная осветляющая маска с экстрактом шелка Banobagi Silk Pearl Injection Mask. Правда ли в составе содержится жемчуг и какой эффект даёт маска?
    Каждая девушка обожает делать тканевые маски, ведь они придают коже моментальный тонус, увлажнение и успокаивают любые раздражения. Вот и я, перепробовав множество масок хочу порекомендовать ту, которая завоевала мое личное первое место среди других подобных средств.
  • 12.02.2019 - 22:26
    Нежная медовая
    Всем привет! С маркой Banobagi знакома давно (были и обычные тканевые маски и фольгированные), и вдруг в ИМ Подружка появились новые маски- серебряная и золотая(т.е. Banobagi Gold Propolis Injection Mask). Стоимость на момент покупки- 159 руб.
  • MKH аватар
    19.02.2019 - 19:49
    Увлажняющая маска из этой серии – мой фаворит, а что на счет этой?
    Являясь абсолютным фанатом другой маски из этой серии увлажняющей (я ее правда скупаю пачками и считаю одной из лучших увлажняющих) , я не могла не обратить внимание на остальные маски из данной серии Injection Mask. Во время очередной закупки решила помимо увлажняющих взять на пробу эту.
  • 20.04.2021 - 10:23
    На что способно Королевское желе на коже 40+ ➡️ кожа ДО/ После. Обзор бюджетной корейской Тканевой маски для лица MJ Care Royal Jelly Mask
    Ну что же, от меня обзор очередной тканевой масочки) Место покупки: Южный двор Цена: 45 рублей Производство: Корея Вообще, удивительно, что в магазине не представлена вся серия масок.
  • 28.04.2018 - 14:41
    Мой отзыв на необычную маску Jeju Sandorong Jelly Mask Skin79 для жирного типа кожи. Мало мне мало
    Представляю Вашему вниманию очередное корейское бьюти-средств по уходу за кожей - тканевая маска Jeju Sandorong Jelly Mask от бренда Skin79 . Уже всем привычная стандартная упаковка корейских тканевых масок.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 14.10.2021 - 20:41
    Миллион роз, которые покупая забираешь себе. Маска которая почти полгода ждала своего часа и… дождалась!
    Я не люблю тканевые маски, я писала об этом уже десятки раз каждый раз разочаровываясь в масках. Но сложилось все так, что пару тканевых масок я купила со скидкой на всякий случай.   А ещё сложилось так, что у меня в планах подробный отзыв на: «а что если» где гиперуход ежедневный.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…