Опубликовано 30 Июль, 2024 - 16:05

У меня скопилось довольно много тканевых масок дома, которые я пытаюсь по-немногу использовать когда появляется свободное время. В этом отзыве расскажу о еще одной тканевой маске от марки Funny Organix Powder+foundation+BB

Как и другие похожие маски она находится в довольно удобной упаковке в виде плотного пакета,
который очень приятно внешне оформлен – бежевая упаковка с рисунком девушки и единорога. В похожем стиле оформлена вся коллекция этих тканевых масок.
Открывается упаковка легко – нужно потянуть за насечку и весь верх упаковки легко отрывается.

Очень интересная у маски пропитка и лекало – они оранжевого цвета.

Возможно это из-за состава эссенции, производитель указывал что в составе желтые фрукты и овощи, а также есть ВВ пигменты.

Видимо в комплексе все это и дает эссенции оттенок, действительно похожий на ВВ крем. Плюс она довольно приятно пахнет, нравится ее не жидкая текстура, но увы эссенции все таки маловато, лекало суховато…
Зато оно мягкое, с удобными разрезами.

Что касается эффекта, то он довольно приятный – нравится, что маска выравнивает слегка тон кожи, убирая красноту. Она выглядит свежей, отдохнувшей. Жаль только, что увлажнения от нее маловато, именно поэтому хоть мне и понравился эффект внешне на коже я ставлю ей только четверку.

Merffiрекомендует
Какой симпатичный дизайн)
маску-кушон я ещё не видела! вот это да!
30.07.2024
Выравнивание тона - уже неплохо)
Ни разу не видела цветные тканевые маски, только белые попадались Smile
необычная! Wink
30.07.2024
Хороша будет в комплексном уходе
Всё же неплохой результат
надо попробовать)
30.07.2024
Люблю когда маска выравнивает тон
Какая интересная масочка))
Интересное оформление
30.07.2024
Возьму на заметку Smile .
30.07.2024
Отличный эффект от использования маски!
30.07.2024
Удобно такие маски брать в поездки)
Хорошая
31.07.2024
Такого цвета лекало я ещё не встречала
31.07.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Маски я делаю очень часто!
31.07.2024
Тоже не люблю, когда маска суховата, словно эссенцию пожалели(
31.07.2024
Надо же, какая необычная фишка в виде пигмента 👍 И поухаживал за кожей, и выровнял тон 😊