Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:22

Интересно, а есть люди, которые и дня не могут прожить без поиска чего-то нового на AliExpress.com ? Я-нет.

Вот и эти блески нашла по этой же причине. Цена бюджетная и я закала два. Мне обошлись в 2.44 долл. (к сожалению на товар, к-ый брала я ссылка сгорела)

Один был топовым, его брали все, оттенок "юных губ", а другой более экстравагантный (даже не знаю что мною в тот момент руководило) коричневый с крупными блестками.

Пришли они за месяц.

Сказать по правде, я не понимаю, почему они стоят так дёшево. Я бы дала больше!

Потому что текстура у них приятная, не липкая как обычно бывает у других блесков. Когда наносишь кажется будто он обволакивает губы, уберегает их что ли) Запах приятный! Ещё у данного бренда плюс в том, что содержащиеся блестяшки в нём не пропадают!!! Со временем может стереться бальзам, но блестки остаются!!! Ради этого и закала)

Меньше слов - больше дела!

На губах блеск в оттенке 002:

№002
№002

Оттенок 012 в один слой:

№012

в 3 слоя: Да, это не на каждый день, но для эпических фотосессий и вечеринок очень может быть)
№012

Надеюсь заказать все оттенки. Хочу поиграться)

Достоинства
  • блестки остаются на губах
  • красиво блестит на губах, переливается
  • не липкий
  • не растекается
  • приятно пахнет
  • хорошая цена
kisskissmeayрекомендует
23.03.2018
А мне очень нравится как выглядит блеск на последней фотографии, крутой
Innocent 0:)
23.03.2018
002 припыленно-розовый или цветопередача хромает?Давно в поисках нежного ( приглушенного и не кричащего ) розового цвета
23.03.2018
Обычный прозрачный блеск с мелкими переливающимися метеоритами. Всё зависит от того сколько раз вы его нанесёте.
23.03.2018
Странные у Китайцев взгляды на "юные губы"))) Только смотрела блески на Али, такие же, но с буквой S на упаковке на расхват.
24.03.2018
002 классный Smile
24.03.2018
Красиво блеск смотрится
02.04.2018
какой красивый цвет, очень подходящий для весны. Смотрела и любовалась,а наглядная демонастрация в процессе носки помогаетлучше определиться с выбором
05.05.2018
Никогда не верила в существование в нелипкие бальзамы, - поэтому от них отказалась, - очень неприятно, когда на улице волосы прилепляются к губам. Теперь, - попробую этот бальзам Smile
03.06.2018
Тоже присматриваюсь к сильно блестючему блеску)) Вам он очень идет.
05.06.2018
жаль, что ссылка сгорела, он супер! я б заказала))