Опубликовано 26 Август, 2015 - 03:02

Всем приветики:)

Речь пойдёт о бальзаме, который многие уже пробовали(особенно блондинки).

Он прекрасно справляется с желтизной, но через какое-то время она всё равно появляется.Еще больше сушит волосы, они становятся деревянными просто, невозможно расчесать.

Лучше им не пользоваться так, как написанно в инструкции, волосы окрасятся в фиолетовый, потом хрен смоешь этот ужасный оттенок.

А лучше следующим образом:

• Намочить волосы
  • Смешать бальзам с шампунем, вспенить это все

Работает бальзам только на полностью осветленых волосах. Или попросту сожженых, если уже терять нечего, то это отличное тонирующее средство.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорогой
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • На неокрашенных волосах нет эффекта
  • На темных волосах нет эффекта
  • Незнающим людям сложно избавиться и перекраситься
  • Непредсказуемый цвет
  • Неровно ложиться
  • Сушит волосы
  • Тяжело смывается с кожи и сантехники
  • Цвет быстро смывается
Del'kaрекомендует
Читать все отзывы 1976
  • Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу оставить свое мнение по поводу этого средства. Начну с того, что скупой платит дважды. И никогда не слушайте продавцов, им бы лишь продать товар. Итак, надо было мне срочно покраситься, а на краску, которой я крашусь постоянно, денег не было.
  • 30.09.2018
    Это единственный оттеночный бальзам, который мне понравился, из всех опробованных. Палитра оттенков небольшая, и я зачастую использую гранат или баклажан. Они красиво распределяются по всей длине волос, особенно, если просто следовать инструкции.
  • Сегодня речь пойдет об оттеночном бальзаме "Тоника".( На протежении всех покрасок мыла голову обычным шампунем, не для окрашеных. )Ну во-первых скажу, что без осветления на волосах будет та еще кака, в минусы это заносить не буду, это факт всех оттеночников.
  • 25.08.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте использования оттеночного бальзама Тоника. Почему Тоника, а не профессиональные краски, оттеночные бальзамы и магазинные краски? Все пробовала (предпочитаю яркие и необычные оттенки, речь пойдет о них).
Читать все отзывы 1976
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 30.09.2020 - 18:53
    Самый лучший краситель, не перестану пользоваться и восхищаться
    Я опробовала уже несколько красителей Тоники. Несколько лет мечтала о розовых волосах, но в силу многих причин не могла себе позволить это. И вот наконец, после долгого ожидания на полке, оттенок 4.62 "Neon Pink" дождался своего часа".
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 26.10.2018 - 14:00
    Хотите цвет плесени на волосах? Prestige BC02 шоколад дает шоковый результат!
    Добрый день! Я решила выйти из блонда и отращиваю свой цвет. Мои волосы наполовину темные (отрос свой цвет) наполовину осветлены и закрашены в темный смывшийся цвет. В салоне мне закрасили блонд в оттенок Шоколад.
  • 25.08.2017 - 17:36
    Бадабумча красит хвост 😊 Скучное розовое дерево и веселый баклажан: тонирующий бальзам «Нотатон» в оттенках 20 и 45, или Как я чуть не стала зеленой. Фото двух оттенков до и после, в процессе вымывания цвета
    Хочется иногда перемен, просыпается желание экспериментировать и добавить себе еще одну изюминку чтобы получился вообще кекс .   Рассматривая свои волосенки, которые за лето стали как-то похуже качеством, я приняла стратегическое решение добить их еще сильнее сгладить переход от более светлых…
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 28.08.2020 - 16:30
    «Дорогой» блеск натуральных волос. Эффект на русых волосах. Поделюсь своей хитростью
    Я давно использую такую хитрость, как тонирование волос в пепел. Это слегка убирает рыжину и самое главное - добавляет волосам дорогой глянцевый блеск. Нет, это не сушит и не портит волосы, главное использовать с умом.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.