Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 13:55

несколько раз

С маркой Davines я впервые познакомилась несколько лет назад, когда купила их сухой шампунь - цена кусачая, но эффект был прямо "вау".

А в этот раз искала что-нибудь новое для волос, и консультант посоветовала вот этот вот шампунь и маску - сказала, разбирают их очень быстро, и всем нравится очень.

Новая линия Davines OI позиционируется как многофункциональная линия для всех типов волос..

Что обещает производитель:

ШАМПУНЬ ДЛЯ АБСОЛЮТНОЙ КРАСОТЫ ВОЛОС

Объем - 280 мл

Кремообразный шампунь. Деликатная формула гарантирует необычайную мягкость, блеск и объем волос. Идеален для использования вместе с многофункциональным молочком и маслом для абсолютной красоты волос из линии OI.

Активные компоненты:
Масло аннато - активный ингредиент, полученный из розового масла, который придает волосам исключительный блеск благодаря высокому коэффициенту преломления.

ФОРМУЛА НЕ СОДЕРЖИТ СУЛЬФАТОВ И ПАРАБЕНОВ.
ИДЕАЛЕН ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС.

Забегая вперед, могу сказать, что так оно и есть - и блеск, и мягкость, и объем действительно появляются после использования.

Шампунь упакован в прозрачную баночку с завинчивающейся крышкой. "Горлышко" довольно широкое:

но у меня лично ничего лишнего не выливается.

По консистенции шампунь похож на густой гель, пенится хорошо, расход средний. Довольно выраженный запах, кому-то может показаться специфичным, но мне нравится.

После мытья волосы жестковатые, чувствуется, что вымыты хорошо, и обязательно нужен кондиционер (у меня он из той же линии). Хотя от девушки с более жесткими вьющимися волосами я услышала мнение, что шампунь наоборот очень мягкий, и время от времени хочется чем-то более ядреным голову помыть.

После использования (шампунь + кондиционер) волосы действительно очень мягкие, блестящие, объемные - причем, объем держится весь день, что для моих тонких волос нонсенс.

Недостатков я у этого шампуня не нашла - обязательно буду использовать дальше, пока что это один из лучших вариантов, который я когда-либо вообще пробовала.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * хорошо пенится
  • +придаёт объём волосам
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
vwhyholрекомендует