Опубликовано 1 Март, 2016 - 15:54

Добрый день!

Расскажу о процедуре создания прикорневого объема под названием Boost Up. Процедура довольно новая, делается не во всех салонах, стоит дорого, занимает очень много времени. Но, она того стоит. Для обладательниц тонких, не держащих объем волос - это находка. Процедура чем-то напоминает химическую завивку. Правда есть много нюансов. Сначала собирается в пучок верхний слой волос, которые после выполнения процедуры должны оставаться прямыми и прикрывать тот слой, который будет подвергаться завивке. Затем нижний слой поэтапно прядь за прядью (хочу заметить, что пряди просто микроскопические) накручивается на шпильки. Это занимается большую часть времени, от 2 до 3 часов, процесс очень кропотливый и трудоемкий. Следующим этапом идет покрытие накрученных на шпильки волос специальным составом. После выдерживания состава волосы тщательно промываются и наносится закрепитель, который тоже через определенный промежуток времени тщательно смывается. После этого остается только выполнить укладку горячим феном и долговременный объём обеспечен. Правда не факт, что вам удастся потом самостоятельно сделать такую же укладку, но это уже издержки. Если потренироваться, что-нибудь похожее на салонную укладку получится.

В целом ожидаемый эффект получен.

Достоинства
  • Долговременный объем
  • Меньше жирнятся у корней
  • Объем сохраняется несколько дней до сл.укладки
Недостатки
  • Длительная процедура
  • Довольно дорого
  • Провоцирует выпадение волос
Cvetulyaрекомендует
  • 25.01.2021
    Всю жизнь страдала от нехватки объема волос, что только не делала и гофре, и накручивалась, делала начес, приподнимала волосы у корней спреями, все без толку... Через час объем пропадал! Подруга порекомендовала сделать мне Бустап.
  • 24.04.2016
    В салоне услышала о чУдной технологии прикорневого объёма boost ap. Мастер порекомендовала, доверилась и решилась. Процедура заняла около 3,5 часов (включая стрижку и укладку) .
  • Странно, что на эту процедуру здесь так много негативных отзывов... Именно из-за них я долго не решалась сделать Буст-ап. Видимо, не зря, т.к. дождалась мастера, с которым мне очень повезло и к которой я приду еще!
  • 01.03.2016
    Как владелица жидких, тонких волос-всегда стремлюсь к объему на голове. Узнала о процедуре-флисинг, решилась на неё.Процедура очень болезненная, как по мне. Делается очень-очень сильный прикорневой начёс в области "шапочки".
  • 10.10.2016 - 23:08
    ✩ Прикорневой объем волос, ВЫДУМКА или РЕАЛЬНОСТЬ? На что способен данный спрей? ФОТО результата в отзыве. ✩
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении довольно длительного периода времени и даже успела застать смену упаковки, что для меня не свойственно, потому что я люблю пробовать что-то новое и редко когда покупаю продукт повторно, для…
  • 28.05.2021 - 11:45
    Силиконовые твердые зубчики разной длины отлично справляются с функцией массажа кожи головы, а что с расчесыванием?
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос (80см) стараюсь выбирать максимально удобные для себя расчески, и мои критерии выбора к ним таковы: - это всегда на 100 массажная расческа, не люблю плоские и они уже прост не подходят из за длины волос.
  • 28.07.2015 - 12:25
    На длинных волосах не работает(((
    Иногда от дорогих средств для укладки волос очень ждешь ВАУ-эффекта и очень жаль когда этого не происходит. У меня достаточно длинные волосы (до лопаток) и очень хочется прикорневого объема. Может быть я хочу чего то сверхъестественного???
  • 14.09.2018 - 13:46
    Для прикорневого объема не годен, а как хороший увлажняющий спрей подошел. Еще одна лаванда в моей коллекции
    Добрый день! До недавнего времени спрей для волос для меня был баловством без видимого эффекта. Мои волосы были окрашены на концах, каждый день я вытягивала их утюжком и, чтобы придать им приличный вид, в ход шла тяжелая артиллерия - силиконовые несмывашки или кремовая термозащита.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 07.05.2019 - 17:59
    Самый лучший мусс для тонких волос
    Всем привет! Сегодня хочу напеть дифирамбы моему любимому продукту - мусс для прикорневого объема от Wella Eimi - root shoot. Мусс представлен в двух форматах - 200мл и дорожный объём 75 мл. Я брала оба, дозаторы в обоих удобны в использовании, тонкий носик, мягкая пена. Заказываю в ИМ, т.к.
  • 24.08.2017 - 03:20
    ⭐Мусс с нежнейшим ароматом кокоса 🥥 😌 ⭐С ним волосы становятся объёмными и выглядят густыми, как у принцессы 👸⭐
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Данный мусс приобрела в магазине "Элизе" 20 февраля 2017 года.
  • 25.09.2017 - 10:20
    Упругие, объемные и послушные волосы каждый день. Легкая укладка с муссом для прикорневого объема REROOT ROOT MOUSSE от Trinity
    Здравствуйте! Какой бы ни была длина волос или разновидность прически, волосы требуют укладки, чтобы выглядеть аккуратно. Из всевозможных средств мне больше всего импонируют муссы, или пенки. Именно они дают прическе объем, при этом не склеивая волосы, создавая естественную прическу.
  • 28.01.2018 - 14:00
    А у нас засуха! Вот такой эффект от шампуня "Чистая линия для глубокого восстановления волос"!
    Доброго всем времени суток! Встретила новинку от Чистой линии шампунь для глубокого восстановления, решила в срочном порядке с ней познакомится! Шампунь предназначен для волос, требующих особого ухода. К сожалению наше знакомство продолжилось не долго и оставило печальный след в душе.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 11.01.2022 - 15:15
    Смысл не в красивой попе🍑 Борьба психолога с моими тараканами. Была помешана на идеальном теле, а оказалось проблема в другом. Мой опыт психотерапии.
    Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу. Казалось, что так поступают исключительно несчастные, опустившие руки люди, когдато пережившие страшную трагедию. А я что? Я ничего. Живу. Дышу. Воспитываю маленького сына, смеюсь над вечным противостоянием мужа и кота...