Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:46

несколько дней

У нас активный сын, которому скоро 3 года. Он катался с дивана, подкладывая подушки как горку. Я хотела купить горку на Авито, но что-то передумала. Потом передумала снова и решили мы с мужем перед Днем рождения купить ее сыну.

🟠На сайте Детского мира была только Горка Zebratoys Средняя 119х41х81 см. на сайте магазина отзывы неоднозначные. Но вот здесь я прочитала один хороший развернутый отзыв и все сомнения отпали. Заказали онлайн, так как была скидка 35%. Без скидки цена 3999 руб (дороговато). Нам обошлась в 2599 руб.

Кстати, точно такая же горка сейчас стоит у сына в группе в детском саду.

Коробка объемная, но в машину влезла. Легкая по весу. Мы купили горку к бабушке в загородный дом. там и песочница, и качели.

🟠Информация. Сделано в России, что не может не радовать.

Муж с сыном принялись за сборку. Горка была сложена, то есть ступеньки были под скатом. Их нужно отодвинуть и в пазы вставить защелки, которые идут в комплекте.

🟠Итак, параметры:

• Размер: 119х41х81 см
  • Размер: длина ската с учетом верхней площадки 113 см, 18 см верхняя площадка (сиденье). Длина фактического ската 95 см
  • Вес: 4,27 кг
  • Рекомендованный вес до 30 кг (хотя на коробке написано до 50 кг).

Сыну через пару недель 3 года, рост 92 см, вес 14 кг. Ему горка вполне подходит.

Хочется отметить, что ручки сделаны из матового пластика и за них удобно держаться.

🟠Сын сразу пошел пробовать. Залезает без проблем. Горка имеет две удобные ступеньки.

На данном фото можно подумать, что ребенок упал, но он так скатился) Приземление прошло удачно.

🟠 Большой плюс в том, что горку можно занести домой. Катать с нее игрушки. еще сын пытается залезть на сам скат, что у него получается - развивается физическая активность.

Летом хотим попробовать поставить горку в бассейн и скатываться прямо в воду. Применений можно найти множество.

🟠 Минус в том, что скат имеет крутой спуск и обрывается. Нам это никак не мешает. А на улице, например, можно подстелить в это место кусок линолеума. Особенно если горка стоит на траве или газоне, одежда может пачкаться.

🟠В целом же - хорошая небольшая горка за свои деньги. на пару лет должно хватить)

Спасибо за внимание.

Можете почитать еще:

Самокат из Детского мира за 400 рублей по акции.

Крепкие, прочные, яркие - игрушки фирмы Полесье

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Легкая сборка
  • Удобные ступени
Недостатки
  • Спуск резко обрывается
ЮляшкаЯрекомендует
24.07.2022