Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 11:51

В поисках подгузников по бюджетной цене, я наткнулась на подгузники-трусики Твинс. Закупили тогда упаковок 10, можно было и больше😄

Где купить Аптека плюс, Авито, маркетплейсы

Цена на момент покупки (конец апреля) 579 рублей

Количество штук в упаковке 64

Весовая категория 8-13 кг

Производитель Китай

Упаковка

Упаковка жёлтого цвета с жирафом. Очень яркая и милая.

Есть вся необходимая информация

Размерная сетка и спрсоб применения

Информация о составе и производителе

На обороте описаны все плюсы данных подгузников

Есть удобные ручки

Сами трусики

Так выглядят сами трусики

Эластичный поясок.

Спереди есть отличительная надпись.

Наличие индикатора влаги - несомненный плюс. Полоска жёлтого цвета становится голубой.

Впитывающая поверхность гладкая, без рельефа.

Резиночки на ножках надёжно защищают от протечек.

Трусики не такие мягкие как премиум сегмент, но жёсткими я бы их не назвала, вполне комфортные. Также от дорогих их отличает отсутствие ленты для утилизации, но как по мне это мелочь, на которой действительно можно сэкономить.

Весовая категория

Трусики размера М, рассчитаны на 8-13 кг. Мы начали их носить в 8 месяцев. Вес тогда был не больше 8 кг. Трусики сидели достаточно свободно, но ни разу не протекли. Использовали их только днем. Сейчас малышка весит 9 кг. Сидят уже лучше, и есть ещё запас. Так что трусики считаю полноразмерными. Думаю килограмм до 11 будет нормально.

Использование

Как я уже говорила трусики мы носили днем. Они ни разу не подвели. Протечек никаких не было.

В трусиках ребёнок обычно находится часа три. Аллергии и опрелостей выявлено не было.

Следов от резиночек на теле тоже нет.

Единственный существенный недостаток, который я обнаружила - это то, что наполнитель подгузников комкается при намокании. Внутренняя поверхность подгузника слегка влажная.

Подведу итог

Подгузники-трусики Twins порадовали меня:

• Ценой
  • Отсутствием кожной реакции
  • Наличием индикатора влаги
  • Неплохой впитываемостью
  • Соответствием размера
  • Удобством (хорошо сидят на ребёнке, не набирают, не протекают)

Из минусов могу выделить:

• Комкающийся наполнитель
  • Отсутствие ленты для утилизации

Если бы не цена, выросшая в 1.5 раза, продолжила бы покупать эти подгузники. А за нынешнюю цену поищу что-нибудь другое.

Кстати, расскажу как купить подгузники с большей выгодой.

На момент покупки дешевле всего их можно было купить в Аптеке плюс. На первый заказ была скидка 10 % (но насколько помню не больше 100 рублей) +3% при бронировании на сайте или 4% при заказе через приложение.

Достоинства
  • Индикатор влаги
Недостатки
  • Внутренний наполнитель комкается
Firefly_91рекомендует