Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:35

Произведена в Эстонии, объем 300 мл. Покупалась за 180 рублей. Посоветовала мне ее консультант на мой вопрос "Есть у вас такое, чтобы намазал и стало мягко?))))"

Что обещает нам производитель:

В состав маски входят органическое масло оливы и органическое масло винограда, благодаря чему она отлично питает и ухаживает за сухими и поврежденными волосами, способствует восстановлению и укреплению их структуры, придает мягкость и эластичность, облегчает процесс расчесывания и защищает волосы от дальнейших повреждений.

Олива и виноград содержат витамины E и A, помогают продлевать молодость кожи, увлажняют и придают ей эластичность.

Результат – помогает уменьшить выпадение волос и укрепить корни.

Маска хороша, особенно за такую небольшую цену. Понравится тем, кто любит жирные и обволакивающие маски.

Имеет консистенцию сливочного масла или густой сметаны, очень просто наносится даже на мокрые волосы и не течет.

Отлично увлажняет, после мытья волосы приятных на ощупь. Это с учетом того, что силиконов в составе нет.

Я мою голову каждый день, наношу по всей длине и не замечаю особой жирности. Для тех, моет реже - могут быть проблемы.

Пахнет какими-то аптечными травами, невкусно, но запах на волосах не остается (я надеюсь:)).

За счет "жирности" расход достаточно экономичный.

Рекомендую хотя бы попробовать, цена позволяет.

Достоинства
  • натуральный состав
  • увлажняет волосы
  • цена
Недостатки
  • аптечный запах
baffenaрекомендует