Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 06:29

Всем здравствуйте!!!

Уборка это каждодневный процесс,мытьё посуды,стирка,мытьё полов,вытирать пыль... Всё это делаю конечно же я,руками. А кожа у меня сухая и есть аллергия,которая перешла в экзему. Поэтому лишний раз в воде с химией мне нельзя находиться. Я покупаю виниловые перчатки и стараюсь работать в них.

Продаются перчатки практически в любом магазине с бытовой химией. Первый раз я покупала их в пятёрочке,а второй не помню где,если не ошибаюсь в рубль буме. Стоили перчатки около 200 рублей,сейчас дороже так как спрос большой(((Фирма Paclan. Производитель Китай. Срок годности 5 лет. У меня размер М.Находятся виниловые перчатки в картонной коробке,перчаток 50 штук. Они не стерильны. Упаковка оранжевого цвета,есть название. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, срок годности, состав,о производителе и многое другое. С лицевой стороны есть окошко,которое надо выдавить по пунктирным линиям и из этого окошка доставать перчатки.Перчатки мутного цвета,почти прозрачные. Размер я беру средний,М. Перчатки кажутся плотными,есть резиночка. Одеваются хорошо.Аллергии и раздражение не возникает,запах отсутствует.Я использую часто,при мытье полов,посуды. Так же при стирки. А сейчас в период всяких вирусов ещё и в магазинах приходится их одевать((( Руки кстати в них потеют даже иногда.У меня ногти не длинные,но при уборке перчатки рвуться где пальцы,то есть они на один раз и повторно не одеть. Поэтому качество совсем не на 5 баллов((( Я бы поставила 3,5 оценку.Если с сильной химией работать ,то перчатки эти не подойдут,так как могут порваться совсем не вовремя((((В целом виниловые перчатки от Paclan не плохие и можно делать домашние дела в них. Но жаль ,что рвуться быстро(( Покупать или нет решайте сами.

Достоинства
  • Легкие и приятные на ощупь
  • Много штук в коробке
  • Не вызвали аллергии
Недостатки
  • Легко рвутся
Brilliant Look ☆рекомендует
Пользуюсь подобными обычно для процедур красоты, даже не думала, что их можно и при уборке дома использовать
20.11.2020
Но вот рвутся они быстро
20.11.2020
Тоже лежат такие перчатки, но мне в них совсем не удобно делать домашнюю работу( хожу только в магазины и то также как у вас руки потеют
20.11.2020
У меня сильная аллергия на руках от бытовой химии и нужны перчатки
20.11.2020
Посуду в таких мыть можно для защиты кожи, но не люблю. Тоже как то покупала, рвутся и всё, плюнула и уборка без них. В любых потеют руки, даже которые внутри с пудрой
20.11.2020
Я тоже не люблю и не всегда одеваю. Но вот если аллергия сильная,то конечно одеваю
20.11.2020
Тонковатые конечно, для уборки не очень подойдут) Зато, пожалуй, можно использовать для домашнего окрашивания волос или для похода в магазин, если там требуется наличие перчаток)
21.11.2020
В магазин можно. Но при окрашивании боюсь порвуться
20.11.2020
мне такие не подойдут)) посуду мою без перчаток) а вот для химических средств не подойдут..раз рвутся быстро
Да очень быстро
20.11.2020
А я покупаю многоразовые за 80 рублей. Хватает их на полгода)
А виниловые рвутся моментально, да и для экологии это не очень хорошо.
Тоже верно говоряте
20.11.2020
Мне давно надо приучить себя делать домашние дела в перчатках, а я все руки порчу))
21.11.2020
У меня на руках сильная аллергия ((( раньше такого не было
У меня такие перчатки, когда надо ехать в общественном транспорте
21.11.2020
Вот для этих целей отличный вариант
Нужное приобретение для проблемных ручек или тех, кто не умеет убираться без перчаток😊
Полезные перчаточки😄
20.11.2020
Пользую ь подобными, в целом хорошие))
21.11.2020
Ну да тонковаты, ну они одноразывые по сути, и не для уборки, поэтому логично, что не выдерживают такой нагрузки