Опубликовано 5 Май, 2019 - 11:41

Здравствуйте! Год назад я купила шампунь и бальзам "Лошадиная сила". У меня этими средствами пользовалась знакомая, которая смотрела шоу "Дом 2". Она радовалась, как они ухаживали за ее волосами средней длины. И я начала тоже тестировать эти средства. Кожа головы и волосы у меня нормальные, окрашенные. Всегда я содержала их в хорошем состоянии. Когда я начала пользоваться средствами "Лошадиная сила", волосы поплотнели и стали расти быстрее. А потом моя знакомая резко остригла себе волосы. А еще через 3 месяца я поняла, в чем было дело. Волосы стремительно начали сохнуть, высохли почти до мочалки. И с каждым мытьем головы это усугублялось. Уход для волос я не меняла! Я во время оставила эти средства. Но проблемы начались через 7 месяцев после их покупки! В общем, эти средства идеально подходят для участниц реалити-шоу с нарощенными волосами. Нарастили-довели до мочалки-сняли - нарастили новые! Будьте осторожны с этими средствами!

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Большой флакон - на долго хватает
  • Делает волосы мягкими
  • Много полезных трав
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичный
  • Эффект виден с 1 раза
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Дороговатый
  • Сухие кончики
ОльгаИ88не рекомендует
06.05.2019
Удивительно, но мне этот бальзам подошел. У меня сухие кончики и после него они становятся более живые и здоровые
06.05.2019
У меня тоже на протяжении полугода все с ним было хорошо)
11.05.2019
может тогда у вас не из-за него проблемы начались?
11.05.2019
Как только сменила шампунь и маску (тоже от "Лошадиной силы"), все нормализовалось?
несколько лет не изменяю уход и всегда пользуюсь этим бальзамом. никаких проблем. может быть у вас что-то еще спровоцировало, например окрашивание неправильно выполнили?
11.05.2019
Нет. Уход и окрашивание не менялись