Опубликовано 26 Август, 2013 - 13:12

Молочко этой серии в принципе ничем не примечательно. Я имею в виду, что оно соответствует всем параметрам обычного косметического молочка любой фирмы- полужидкая консистенция, едва уловимый запах, прекрасная способность удалять макияж. Не требует смывания. Но среди этих довольно положительных моментов есть одно жирное НО (простите за каламбур) кожа после него супер жирная, первое время я не могла приноровиться как же его использовать. Дело в том, что при регулярном вечернем использовании без смывания, мои поры забились чёрными пробками ( т зона просто ужас). Вот это очищение! пробовала смывать после нанесения ( я человек упорный, не выкидывать же) тоже не понравилось- в чём тогда смысл молочка, ведь у меня есть пенка. На сегодняшний день я использую его следующим образом: если у меня сильно накрашены глаза, тушь, подводка и т.д. Я умываюсь своей обычной пенкой, а чёрные разводы под глазами стираю этим молочком нанесённым на ватный диск. С этой задачей молочко справляется на отлично, и вокруг глаз лишняя жирность не помешает. Но больше однозначно не куплю.

ЛиЛиЯ ГеНнАдЬеВнАне рекомендует
  • 21.01.2015
    Действительно, данное молочко хорошо очищает кожу. Но это только если вы дойдёте до этапа очищения. Потому что я до этого прошла другие этапы под названием "аллергия", "больно открывать-закрывать глаз" и при этом молочко не попадало мне в глаз. Нет.
  • 09.05.2013
    В avon никогда небыло хороших средств для очищения - на сколько я поняла, это молочко для снятия макияжа - тоналки например, пудры... Но оно слишком жирное - пробовала смывать глаза - щиплет, неприятно, использую его только когда ничего больше нет - второй раз не закажу, запах есть, но не сильный.