Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Детский крем-гель
Бренд: NappyClub
Опубликовано 24 Май, 2020 - 09:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Не давно я открыла для себя новую косметическую линию для детей от NappyClub.

Ранее я уже говорила о подгузниках, пеленках и салфетках.

Еще приобрела крем-гель для купания этой фирмы.

Долго выбирала и все таки решила взять с календулой и ромашкой, чтобы кожа малыша была спокойной. Я очень тщательно подбираю все косметические средства для малыша, главное, чтобы ему нравилось и было комфортно.

Для ухода за вашими малышами NappyClub разработал безопасную косметику с первых дней жизни!

Производитель пишет, что можно им пользоваться с первых дней жизни и содержит он только натуральные компоненты.

Натуральные экстракты календулы, ромашки и алоэ вера, пантенол, витамины A, E, C.

Общая информация

Полное наименование: Детский крем-гель для купания с календулой и ромашкой

Стоимость: 176 рублей (без скидки 220 рублей)

Объем: 250 мл.

Где приобрести: Официальная страничка NappyClub

Изготовитель: По заказу NappyClub

Мы купаемся почти каждый день, но подмывать ребёнка каждый, и это средство идеально подходит для купания с первых дней жизни.

От производителя

Содержащийся пантенол уменьшает раздражения и увлажняет

Не вызывает слёз при попадании в глаза

Растительные экстракты бережно смягчают

Витамины поддерживают естественные функции кожи малыша

Содержит пантенол, натуральные экстракты

календулы, ромашки и алоэ вера, витамины A, E, C.

А вот и наш состав, который не содержит сульфатов

На 94% состоит из очищенной воды и натуральных компонентов.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine*, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate*, Decyl Glucoside*, Glycerin, Lauryl Glucoside*, Coco-Glucoside*, Glyceryl Oleate*, Disodium Laureth Sulfosuccinate*, Tocopheryl Acetate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Chamomilla Recutita Flower Extract*, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Disodium EDTA, PEG-200 Glyceryl Stearate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum

Упаковка

Крем-гель находится в небольшом флаконе с милым дизайном.

На лицевой стороне красуется счастливый малыш, а по бокам наклейки можно познакомиться с информацией о средстве: состав, способ применения, условия хранения и адрес производителя. Флакон имеет дозатор бирюзового цвета, который закрывается удобным колпаком защищая от ненужных нажатий. У меня он стоит в ванной комнате, я пока убрала защитный колпачок, так ежедневно пользуемся им, а если куда нибудь едем, то тут колпачок просто необходим.

Трубочка от дозатора достает до самого дна и не будет потом проблем как извлечь остатки средства. Сама трубочка плотная и толстенькая.

Консистенция

Крем-гель густоватый, имеем однородную текстуру, белого цвета и нежнейший аромат.

Пенообразность хорошая, мылится замечательно, деликатно удаляет грязь. Ребёнок моется с удовольствием, на счёт отдушки претензий нет, аромат нежный спокойный, без навязчивых ноток и гипоаллергенная отдушка.

В составе есть пантенол который успокаивает раздраженную кожу малыша, у нас были опрелости, но после того, как начала его подмывать этим средством, то опрелости быстро прошли.

Также не вызывает слёзки во время купания, а витамины А , Е, С поддерживают функции кожи малыша. Очень приятно, что производитель думает о наших детках. Ведь авторы этой продукции две молодые мамы, которые работают и создают на совесть.

Не содержит красителей, парабенов, силиконов, SLS, SLES

Подведём итог

Данный крем-гель полностью соответствует нашим требованиям. Гипоаллергенная отдушка, нежная текстура, которая бережно очищает от загрязнений, кожа малыша остаётся нежной и чистой.

Мы остались довольной, нужно прикупить ещё пару флаконов иконечно же я рекомендую его для наших деток, всем здоровья.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Витамины поддерживают естественные функции кожи ма
  • Деликатно удаляет загрязнения
  • Не вызывает слёз при попадании в глаза
  • Растительные экстракты бережно смягчают
  • Содержащийся пантенол уменьшает раздражения и увла
ZotikovaNрекомендует
24.05.2020
Замечательная пенка, отличный состав. Деткам самое то.
24.05.2020
Да, отличный. Самой понравилось.
  • Крем, который спас кожу новорожденного от суровых зимних морозов и ветра
    Всем привет Крем Bioni я купила чисто случайно. Просто готовилась к рождению малыша, собирала товары в корзинку в своем любимом детском магазине Rich Family и увидела стойку с кремами. Подошла, ознакомилась и взяла первый попавшийся для деток с первых дней жизни. Им оказался Bioni.
  • 31.05.2020 - 10:51
    Очень деликатный гель для подмывания, который бережно очищает кожу малыша и оставляет ее нежной и увлажнённой
    Малышам тоже нужны средства для интимной гигиены. К счастью найти их не составляет большого труда, но вот выбрать подходящее - сложно.   Я перепробовала несколько гелей, и часть из них мне не понравилось.
  • 19.01.2017 - 14:09
    Защита, комфорт и питание. И не только для детских щечек...
    Увидела данный крем в детском магазине и решила, что обязательно надо его приобрести, так как органическая защита еще никому не мешала. Цена около 200 рублей, объем 75 мл. Крем предназначен для защиты маленьких щечек в зимнюю погоду. В своем составе содержит кедровое масло и экстракт календулы.
  • 01.06.2016 - 17:55
    Я обожаю этот запах, он лучше любых духов! Плюс безопасный натуральный состав (проверила все подозрительные названия) и реальная помощь при потнице у малышей.
    Здравствуйте, меня зовут Маша и я, видимо, токсикоманка!   Этот отзыв - результат многомесячного использования данного средства, проверенного и очень любимого. Я не люблю и не умею писать отзывы на косметику, но в данном случае не могу не попробовать.
  • 08.01.2016 - 11:43
    Детский крем для защиты от ветра и мороза который работает.
    Вторую зиму убеждаюсь что для защиты детских щек в зимний период ничего лучше колд-крема еще не придумали. Знакомьтесь! Клоран Бебе Крем детский питательный с Колд-кремом и Календулой, буду его хвалить.
  • 08.07.2019 - 12:19
    Детский крем с хорошим составом и очень интересной и необычной консистенцией. Но как всегда есть одно Но. Vilenta с календулой и ромашкой для малышей
    Доброе время суток! Когда малыш совсем еще маленький, ему неважно в какой упаковке находится крем, которым вы мажете его тело. А когда ребенку уже 3 года, важно все! Крем, на который будет написан отзыв, выбирала моя дочка, и скорее всего выбирала она его по упаковке.
  • 15.09.2020 - 15:03
    Шампунь для детских волос, взрослым - руки прочь.
    Требования к взрослому и детскому шампуню существенно отличаются. Выбирая детский шампунь, в первую очередь я ищу безопасное средство с хорошим составом и которое бережно очищает волосы и кожу головы ребенка. И конечно же детский шампунь не должен щипать глазки.
  • 28.05.2020 - 12:53
    Прекрасно подходит в период активного изучения мира.
    Здравствуйте! Для купания ребёнка, мыло используем крайне редко. Учитывая, что дочке сейчас 10 месяцев и она активно изучает мир, совсем без мыла, не обойтись. Одним из первых средств для мытья, стало жидкое мыло от Nappyclub. Полное наименование.
  • 30.05.2016 - 19:43
    Отличный крем с неплохим составом. Очень бюджетный.
    У ребенка очень чувствительная кожа. Искала хорошее детское средство от комаров, которое бы и защищало от укусов и кожу не раздражало. Крем "Домовой" я купила в маленьком объеме, 35мл. Не знаю, есть ли больше. Запах у него мягкий, не резкий. Можно смело мазать детям.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Хороший детский шампунь для маленьких детей
    Приветствую) С момента появления в нашей семье малыша, я стала все больше обращать внимание на различные детские товары. Знаю, что все средства гигиены отличаются от тех, что предназначены для взрослых и шампунь не исключение. В отзыве я очутился поделиться мнением о шампуне.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22