Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 21:35

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Мицеллярная вода присутствует у меня в арсенале уходовой косметики постоянно. Также я люблю умываться гидрофильным маслом, но его использую тогда, когда наношу сс крем. В остальное время для снятия туши с ресниц и удаления тонального крема я применяю мицеллярку.

Сегодня рассажу вам о мицеллярной водичке от нового польского бренда Polli Organic. Ее качеством и производимым эффектом я осталась довольна.

Основная информация

Наименование Мицеллярная вода Polli Organic Skin Care для умывания лица

Бренд Polli Organic

Страна-производитель Польша

Где купить ТЫК>>>

Стоимость 1750 рублей

Объем 100 мл

Информация от производителя

Безупречное снятие макияжа теперь не требует ни малейших усилий! Пары минут и двух-трёх ватных дисков достаточно, чтобы полностью очистить лицо от декоративной косметики, пыли, грязи и кожного себума — а заодно вознаградить утомлённую кожу щедрой порцией заботы и успокаивающего антистресс-ухода.

Мицеллярная вода Polli Organic Skin Care — необходимый минимум для тех, кто к вечеру просто падает от усталости. Богатый состав делает её самодостаточным, полноценным уходовым средством. После применения вы отметите, что кожа выглядит чуть менее уставшей, и ощутите тонкую увлажняющую плёночку на её поверхности. Барьер из мощных природных антиоксидантов, конечно, нельзя увидеть или ощутить, но об его присутствии говорит сияние кожи наутро.

Эта мицеллярная вода — то самое средство, которое мы взяли бы с собой на необитаемый остров, если бы можно было взять только что-то одно. Но к счастью, демакияж — это лишь первая ступень продвинутого anti-pollution ухода, разработанного специально для жительниц крупных городов России.

Состав

AQUA**, ANTHEMIS NOBILIS (ROMAN CHAMOMILE) FLOWER WATER*, PROPANEDIOL**, PELARGONIUM GRAVEOLENS (ROSE GERANIUM) FLOWER/LEAF/STEM WATER*, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF WATER*, GLYCERIN**, HEPTYL GLUCOSIDE**, CENTAUREA CYANUS (CORNFLOWER) FLOWER WATER*, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT*, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT*, COCAMIDOPROPYL BETAINE**, COCO-GLUCOSIDE**, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT*, MARRUBIUM VULGARE (HOREHOUND) EXTRACT**, BENZYL ALCOHOL, HYDROLYZED GLYCOSAMINOGLYCANS**, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, OPUNTIA FICUS-INDICA (PRICKLY PEAR) FRUIT EXTRACT*, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT*, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT*, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, POTASSIUM HYDROXIDE**.

* certified organic ingredients

** ingredients of natural origin – 99.00%

Упаковка

Вся линейка средств от бренда оформлена в едином стиле. В дизайне упаковок были использованы нежные оттенки розового в сочетании с белым.

Мицеллярная вода Polli Organic Skin Care для умывания лица
Флакончик с мицеллярным тоником изготовлен из качественного пластика, оснащен красивым дозатором с серебристой основой. Он может быть зафиксирован поворотом в указанную сторону. Под самым носиком, откуда выходит средство, есть обозначение капельки.

На упаковка размещена наклейка с напечатанным на ней составом. Остальная информация о средстве указана на картонной коробочке.

Аромат

У средства имеется запах, но он не очень явный и скорее всего этот аромат придают ему составные компоненты.

Консистенция

Прозрачная жидкость похожая на водичку. С подобной консистенцией я встречалась, когда пользовалась корейскими тонерами.

Эффект

Мицеллярная вода от Polli Organic отлично справляется с удалением повседневного макияжа.

Она мягко и нежно снимает косметику с глаз, не вызывая сухости, жжения и слезотечения.

Мицеллярная вода Polli Organic Skin Care для умывания лица
Качественно и бережно снимает тональный крем, пудру и румяна, не размазывая остатки средств по всему лицу.

Также использовала ее для удаления стойких помад. В этом деле она справляется не хуже других очищающих средств на водной основе.

В завершение демакияжа с помощью мицеллярной воды я смываю остатки водой. Порадовало, что кожа после средства не становится стянутой, сухой и какой-то пористой.

Заключение

Рекомендую попробовать мицеллярную воду от польской марки Polli Organic. У нее достойный состав, красивая и качественно выполненная упаковка. Расход средства выходит более экономичным, поскольку оно прекрасно справляется с очищением кожи.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Гидролат Fitodiva "Апельсин"

Гидрофильное гель-масло Лаборатория косметики Аркадия Prime

Сияющий крем для лица Mixit Blur cream Бренд Mixit

Розовая мицеллярная вода Persian Rose для всех типов кожи серии «Hammam organic oils»/ Natura Vita

Мицеллярная вода FOMI Micellar water & Make up remover

Annarusabellaрекомендует
10.12.2018
какая замечательная мицелярка. С удовольствием бы потестировала