Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 12:21

один раз

После вторых родов каких только не нацепляла болячек. Одна из них это заброс желчи обратно в желудок. Врач 👩‍⚕️ назначила мне вот эти БАДы:

состав и способ применения:выпускаются они в картонной коробке. Сведения о производителе:расшифровка состава:

в коробке пластиковая баночка:

с очень удобной крышкой, без закрутки. Но это никак не влияет на удобство использования. Крышка держится плотно и лекарство не высыпается: само лекарство это бело-желтые капсулы. Есть непонятный запах, но он терпим. Помогает средство хорошо. Пропила курс (почти баночку) примерно 4 месяца назад. Пока проблема не вернулась. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
  • 11.03.2012 - 17:14
    не панацея,но очень полезное средство
    Щитолек это, как сейчас модно называть БАД, то есть пищевая добавка,на самом деле это удачно подобранный состав из нескольких растительных препаратов,например ламинария(морская капуста) валериана,календула,то есть всем известные лекартвенные травки,в определенном соотношении,без всяких химических…
  • 14.08.2014 - 22:26
    Отчаявшимся: Проктонис от геморроя и лечение, и профилактика
    Писала я лишь недавно, что избавилась от проблемы геморроя после родов. А он, гад, как будто услышал, что о нем вспомнили. Вуа-ля! Теперь лечусь комплексно, и наружно, и капсулами внутрь. На этот раз мне страшновато стало, так как начиталась, что обострения могут приводить к хронической форме.
  • 20.12.2017 - 17:58
    ★ ☆ Спокойствие, только спокойствие! © Когда все и всё бесит – есть выход! Натуральное успокоительное Перселак – инструкция, состав, способ применения, и, конечно, мое впечатление. Помог ли препарат обрести спокойствие? ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В последнее время я стала ловить себя на мысли, что я какая-то агрессивная, нервная и раздражительная, хотя, казалось бы, поводов психовать особо нету. И, чтобы не срываться на близких, решила попить какие-нибудь успокоительные таблетки.
  • 29.04.2015 - 17:16
    Мой "маст хэв" для профилактики снижения слуха: для любителей шумных мероприятий и работников производства!
    Привет! Если Вы здесь, это значит, что вы, так же, как и я, заботитесь о своем здоровье. И правильно делаете, ведь оно у нас одно и на всю жизнь! Итак, я хотела бы поделиться с вами своим опытом применения БАДа для профилактики и восстановления слуха "Акустик".
  • "Это аналог Фенюльса. Все то же самое, только дешевле" - не верьте фармацевтам! Абсолютно бесполезные витамины неизвестного происхождения, которые НЕ РАБОТАЮТ!
    Всем загулявшим ко мне доброго времени суток и удачного дня. Начнем с предыстории, так уже получилось, что я периодически (раз в два месяца) регулярно сдаю кровь - занимаюсь донорством.
  • 03.07.2018 - 14:35
    Лечение Хеликобактер Пилори пробиотиком Хелинорм. Схема лечения, затраты и результат.
    Всем привет! О том, что я инфицирована Хеликобактером пилори я узнала еще 4 года назад. Помню, тогда мне гастроэнтеролог предлагала пройти курс лечения двумя антибиотиками, причем предупреждала, что лечится хеликобактер долго, порой одного курса мало.
  • 17.11.2017 - 13:02
    БАД, который реально работает! Как предупредить развитие инфекционных заболеваний мочеполовой системы
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, насколько важно женское здоровье и как легло его можно нарушить. Такому заболеванию, как цистит, больше всего подвержены именно женщины из-за особенности строения мочеиспускательного канала.
  • 06.12.2017 - 08:00
    БАД на основе индол 3 карбинола. Прием при эстроген зависимых состояниях. Лечение миомы матки и эндометриоза. Отзыв дополнен в 2019 году: ПОЧЕМУ я больше его не покупаю? Какие препараты оказались более эффективными?
    В наше время редко когда какая-либо женщина выходит из кабинета гинеколога с диагнозом "здорова", или "абсолютно здорова".   Именно так было и у меня, когда после обычного планового осмотра мне пришлось закупать аптечные и не только препараты, и проходить курс лечения сразу от нескольких женских…
  • 09.02.2018 - 11:09
    Стоит покупать этот бад или нет? плюс много фото
    Уже 5 лет страдаю от болей в коленях. Наверно детская травма дала о себе знать. Раньше боли не такие значительные были, колени поболят и перестанут. В основном боль была во время непогоды, снега или дождей, колени прямо опухали и температура всегда в эти периоды была не меньше 38.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 11.12.2020 - 17:42