СV аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 12:56

год или более

На упаковке и самой пасте нет слова "лечебная", что меня и подкупило. Это громкое слово уже надоело, не хочу я лечить свои зубы пастами, вот и все. Теперь о пасте. Удаляет налет, но не сразу, а до естественного цвета слоновой кости. Светящимися в темноте и с синеватым отливом зубы ваши не станут. Отбеливает аккуратно и бережно, без скрипа на зубах, как иногда бывает в других пастах. Содержание монофторфосфата натрия, как рекомендуют до 0,1%. Детям все же нужно ещё меньше. Имеет легкий аромат, освежает полость рта прекрасно. Хорошо пениться и распределяется по всей полости, много не нужно выдавливать из тюбика. Цена очень хорошая, что значит паста недорогая. Тюбик почти закончился и собираюсь приобрести ещё и перед этим заглянула на сайт и очень удивилась, что об этой пасте никто не написал, поэтому добавляю свой положительный отзыв.

СVрекомендует
  • 11.04.2021 - 21:24
    Pierrot ортодонтическая зубная паста Anti-plaque со вкусом мяты. Моя первая специализированная зубная паста для брекетов.
    Всем привет! Мне недавно установили керамические брекеты. И, как я понимаю по классике, ортодонт выдал мне подарочный набор, в котором была зубная паста Pierrot . Но, т.к. на ней не было ни слова написано по-русски, до меня не сразу дошло, что она какая-то специализированная для зубов с брекетами.
  • 09.04.2020 - 15:31
    Бюджетная детская зубная паста из Фикс Прайса. Снова повелась на яркую и заманчивую упаковку.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Детская зубная паста Mega Mint Kids Лесные ягоды   Во время своего последнего похода в магазин Фикс Прайс обратила внимание на детские зубные пасты. Меня привлекла серия MEGA MINT Kids.
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 21.10.2020 - 18:14
    Борьба с зубным камнем возможна без посещения стоматолога? Достойная паста за не бюджетную стоимость. Результат спустя месяц прилагаю
    Добрый день дорогой читатель!   Мой отзыв будет о наболевшем, а именно о зубном камне на нижних передних зубах. Очень не приятно что этот "казус" застал именно меня, так как я не курю, кофе употребляю редко, можно сказать по-настроению, зубы чищу регулярно.
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 07.11.2016 - 22:59
    ❖ Sensodyne Whitening - не отбеливает, не освежает и не впечатает! ❖
    Всем - добрый вечер.   Сегодня о моей очередной зубной пасте Sensodyne . Паста - далеко не новинка, но я долгое время обходила ее стороной т.к. паста заявлена как а у меня зубы "нормальные" Но, интерес взял верх!
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 01.03.2019 - 15:43
    Впервые с таким сталкиваюсь... :( вот тебе и травы...:(
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Colgate Лечебные травы. Эту пасту я купила впервые, раньше был опыт использования пасты данной марки с прополисом, но это было очень давно, в каком-то "мохнатом году" и с тех пор я никогда больше…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 03.03.2021 - 14:22
    Детская зубная паста со вкусом Колы, которую хочется съесть даже мне ✔️
    Всем привет!   Ранее я не была знакома с брендом Woom, но характеристики детской зубной пасты этого производителя меня очень заинтересовали, поэтому я решила узнать, что же это такое и на Wildberries заказала тюбик детской зубной пасты Woom Junior COLA 6+ со вкусом колы   А привлекла меня вот эта…
  • Паста без абразива. Реально? Что может бюджетная зубная паста за 62 рубля? Оказывается, довольно много!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   - Надо купить пасту подешевле! Это был голос мужа, который собирал сумку в командировку, когда я делала покупки в своей любимой "[ссылка] ". Ну надо, так надо, подумала я и кинула в корзинку первую попавшуюся из недорогих паст.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.