Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 14:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Куртка была куплена в магазине "Детский мир". Размер был указан 158, рост сына 146.

Внешне куртка красивая, нет ничего лишнего , отличный вариант для подростка , стильная и не маркая. Описание от производителя ниже:

Утеплитель: полиэстер 220г Подкладка - плюшевый флис Капюшон с отделкой из искусственного несъёмного меха Воротник-стойка Застежка на молнию с ветрозащитной планкой на липучках Эластичные манжеты Боковые карманы Удлинённая спинка Светоотражающие элементы Сезон: зима Обращаем Ваше внимание, что правильное определение размера детской одежды напрямую зависит от индивидуальных особенностей ребенка.

Что хочется сказать , сама куртка не громоздкая, не тяжелая, но при этом теплая. Внутри флисовая подкладка и искусственный мех, мне не понравилось, что нет утяжки на талии и по низу куртки.

Материал верха достойный, плотный на ощупь. Капюшон нормального размера, легко надевается, мех на нем красивый, но не съемный.

Карманов всего два это боковые, нет внутренних и нагрудных. на кармане нет застежки, но есть удобный резиновый хлястик

Рукав можно чуть подогнуть, есть трикотажная манжета. Подклад рукава - гладкий полиестр.

Светоотражателей мало - один нагрудный и второй на собачке молнии.

Куртка из сегмента недорогих, покупкой мы довольны за цену 2400 руб. себя оправдывает. При температуре до минус 20 градусов в ней не холодно, ниже минус 20 не было возможности ее опробовать, погода пока не позволяет. О покупке не пожалели .

Достоинства
  • Теплая, удобная.
Недостатки
  • Мало карманов, не съемный мех, мало отражателей.
Любовь Желтышеварекомендует